Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Apple King - Москва и Московская область

-10
6
0
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 35 к. 1
Телефоны: +7(495) 768-08-05, +7(495) 768-09-05
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.appleking.ru/
Идентификатор компании: 2319222
Количество просмотров: 7926
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
sJnvx6VoLWE.jpg
Image description
oDFUwxKOBW8.jpg
Image description
IMG_3673.JPG
Image description
c3cP0-xvisQ.jpg
Добавить фото или видео

Сеть специализированных сервисных центров AppleKing зарекомендовала себя, как качественный и надежный центр оказания услуг по реабилитации всех видов продукции Apple. В любом из сервисных центров Вы найдете новейшее диагностическое и ремонтное оборудование, что в совокупности с опытом инженеров позволяет выполнять ремонт любой сложности.

Актуальные объявления компании Ремонт телефонов Apple King Все объявления компании

Вакансии работодателя: Apple King

Отзывы об организации Apple King (Москва и Московская область)
Светлана Гость Клиент
01.08.2018 16:28
-5
Покупала айфон сестре на др, цена привлекла, на сайте проверили все хорошо...Но...как разрядился больше и не включился, приехали в офис нам быстро все поменяли, прошло дней 10 как телефон снова перестал заряжаться, предложили снова поменять. Я попросила сдать по гарантии в ремонт т.к надоело ездить и тратить то и дело деньги на дорогу... сказали как поступит в сервисный центр нам позвонят! прошло 10 дней никто так и не позвонил, я позвонила в офис узнать в чем причина, но они типа не знают ( я думаю они забыли т.к после звонка через 2 дня мне позвонили с сервесного центра (в Москве) и сказали что им сегодня поступил наш телефон и спрашивали в чем проблема типа в листке ничего не написано, хотя я все писала и у меня есть копия заявления. Ладно заменили батарею бесплатно и какой-то контроллер заряда батареи, но его уже платно т.к не входит в гарантийку заплатили 2900 куда деваться, прислали телефон вроде бы все хорошо, прошло 1,5 месяца и батарея сдохла!!!! НОВАЯ батарея как так вообще??? не покупайте в этом магазине, лучше доплатить и купить качественное яблоко, чем восстановленный айфон
ОЛЬГА Гость Клиент
07.07.2017 14:25
-1
НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ТЕЛЕФОН НА РЕМОНТ В ЭТОМ СЕРВИСЕ,ВЗЯЛИ 6 ТЫС РУБ И ВСЁ ПОСНИМАЛИ,КОГДА ПРИШЛА К НИМ,ТО УЖЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ РАБОТАЕТ И НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ,ДАЖЕ КВИТАНЦИЯ НА РУКАХ,А ТЕЛЕФОН АЙФОН НЕ РАБОТАЕТ.
Андрей Гость Клиент
10.04.2017 17:49
0
Не заряжался айфон ни от пк, ни от розетки. Искал расположение возле дома и нашёл, что очень обрадовало. Продиагностировали бесплатно, заменили шлейф и почистили айфон внутри. По цене получилось вполне нормально и сделали на совесть, проблемы с зарядкой исчезли. На все про все ушло чуть больше часа. Приятный персонал, удобное расположение, оперативность работников сервисного центра и приемлемые цены. Мне все понравилось.
p.s. Сервис на пролетарской)
Алексей Гость Клиент
23.11.2016 13:30
-5
Накручивают стоимость услуг только в путь! При общении по телефону называют одну стоимость, на практике совсем другая, чуть ли не в 2 раза больше ссылаясь на дополнительные работы, оборудование и т.п. (стандартная схема). Но даже на это можно закрыть глаза, НО возвращают НЕИСПРАВНУЮ технику, несмотря на то, что деньги (со всему накрутками) берут не малые!
P.S. даже не думайте связываться!
Александр Гость Клиент
23.11.2016 11:46
-5
Добрый день, обращался в сервисный центр на смоленской по поводу ремонта iMac, компьютер шумел и медленно работал, мало того что его не починили но и взяли с меня кучу денег (5000 рублей), не хотят возвращать iMac комментируя это тем, что мы еще должны доплатить им 3000 рублей. Крайне недоволен оказываемыми услугами, не советую к ним обращаться!!! Если вы хотите переплатить и получить некачественный ремонт вам сюда!
Гость Гость Клиент
10.10.2016 12:23
-4
Аймак не могут починить уже неделю (обещали вернуть с починки в тот же день). Теперь как пылесос пытаются тянуть деньги. Не верьте положительным отзывам т.к. при таком кач-ве работы их могут оставлять только сами сотрудники этой гореМастерской.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Apple King: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт телефонов

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Apple King была просмотрена 0.
Категории компании
  • ремонт apple
  • ремонт ipod
  • ремонт iphone
  • ремонт ipad
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Лыковский 607-й пр., д. 9, корп. 3
6
1
Москва, Академика Королева ул., д. 4, корп. 1,