Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    адвокат Василивецкая Яна - Москва и Московская область

    36
    9
    8
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Знаменка, дом 13, 4
    Телефоны: +7(905) 752-45-77
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://advokat-vasilivetskaya.ru
    Идентификатор компании: 2319213
    Количество просмотров: 9066
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Адвокат по гражданским делам. Наследство, жилищные, семейные споры.

    Актуальные объявления компании Адвокаты адвокат Василивецкая Яна

    Вакансии работодателя: адвокат Василивецкая Яна

    Отзывы об организации адвокат Василивецкая Яна (Москва и Московская область)
    Марин Александр Юрьевич Гость Клиент
    28.05.2020 18:05
    0
    Очень трудно сориентироваться в судебных делах людям, далёким от юриспруденции. Есть огромное количество подводных камней, о которых несведущий в юридических баталиях человек не только не знает, но и не догадывается. Меня, если честно, сильно напрягала сама ситуация связанная с судом и с общением с агрессивно настроенными ко мне истцом (подавшим на меня в суд в связи с наследственным делом) и свидетелями.
    Адвоката Василивецкую Яну Юрьевну, по отзывам в Интернете, нашла моя жена. Изначально, наличие только положительных отзывов насторожило, но одновременно и заинтересовало.
    Договорившись на консультацию, мы хотели присмотреться к адвокату, понять ситуацию с точки зрения адвоката. В тот же день сразу и заключили договор. Нас подкупили позитивное, очень рассудительное и дотошное отношение к делу Яны Юрьевны; четкое, разложенное по полочкам, указание необходимых от меня действий. Да и тех действий было на удивление мало. Всю работу выполнила Яна Юрьевна (наверно, со своими помощниками, с которыми я лично не встречался).
    Спасибо Яне Юрьевне. Мне вовсе не пришлось общаться ни с истцом, ни с одним из свидетелей. Это, на мой взгляд, СПАСЛО мои (и моей жены) нервы от серьезного испытания.
    Адвокат Василивецкая Я. Ю. выиграла дело с первого же захода.
    Яна Юрьевна, огромное Вам спасибо!
    Смирнова Татьяна Гость Клиент
    10.05.2020 14:26
    +5
    Адвокат - это человек, которому ты должен полностью довериться, люблю четкое понимание того, сколько шансов на победу в суде. С Яной Юрьевной так и вышло, всё конструктивно и понятно. Воду не льет, по делу каждое слово. Абсолютно мой типаж адвоката.
    Модератор Администратор
    02.03.2020 14:56
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Марина К. Гость Клиент
    02.03.2020 13:52
    +5
    Яна Юрьевна не только приятная образованная девушка, но и, безусловно, профессиональный адвокат. Я получила наследство, документами по которому абсолютно не занималась самостоятельно, весь контроль взяла на себя мой адвокат. Всё конструктивно, четко, быстро, от меня требовалось минимум. Я очень довольна!
    Виктор Гость Клиент
    26.10.2019 14:50
    0
    Этот год для меня настоящий праздник, который я отмечаю благодаря моему адвокату-умнице - Яне Юрьевне Василивецкой. В поисках представителя потратил немало времени и не зря! В прошлом году попал в аварию. Страховая компания явно существенно занизила сумму ущерба, что меня, конечно, не удовлетворило! Ну и вперёд - возмущаться и судиться с этими наглецами, иначе по-другому с ними вопрос не решить! Итог - решение в нашу пользу, да ещё и в большей сумме, чем я ожидал - всё благодаря Яне Юрьевне! Советую, в этих делах она просто ас!
    Переверзев Станислав Николаевич Гость Клиент
    13.05.2019 23:40
    +5
    Я пишу этот отзыв об Адвокате Василивецкой Яне Юрьевне, потому что она меня буквально спасла, вырвала мою квартиру,

    оставшуюся мне в наследство из лап департамента жилищной политики. А ведь дело шло к проигрышу после того, как я вначале

    обратился к "юристам", стоимость услуг которых, кстати была в значительно. выше. Замечательный человек и специалист,

    спасибо ей огромное!
    Дмитрий Гость Клиент
    15.06.2017 10:00
    +5
    Большое спасибо Яне Юрьевне за то что помогла моей семье восстановиться в очереди Департамента жилищного имущества. Все рассказала и сделала. Очень ответственный человек и специалист.
    Людмила Гость Клиент
    30.01.2016 22:50
    0
    Адвокат Василивецкая Яна Юрьевна мне очень помогла!Выражаю ей огромную благодарность за ее профессионализм, а также за человеческие качества. Она не только выиграла для меня суд, но и помогала советами и консультациями моим родственникам бесплатно. У меня было непростое дело, я консультировалась со многими адвокатами, но все говорили, что дело сложное и просили очень большую оплату. Яна Юрьевна дело выиграла и цену за работу назначила очень приемлемую! всем советую этого адвоката!!
    Михайлова Ольга Анатольевна Гость
    23.04.2015 00:00
    0
    Я обратилась к адвокату Василивецкой по совету своей подруги. На консультации адвокат все мне объяснила, ответила на все вопросы. Больше всего мне понравилось то, что адвокат не навязывала свои услуги, а именно объясняла что необходимо сделать. Я приезжала в офис к адвокату всего три раза! Первый раз на консультацию, потом мы заключили соглашение. А второй раз я приехала уже чтобы забрать решение суда! Суд мы выиграли! Дело касалось наследства, и было очень сложное, так как почти все документы были потеряны, и очень много прошло времени. В общем я очень довольна, что обратилась именно к адвокату Василивецкой. Думаю, что по наследственным делам - это лучший адвокат Москвы!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - адвокат Василивецкая Яна: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Адвокаты

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании адвокат Василивецкая Яна была просмотрена 5.
    Другие организации этого региона
    -3
    2
    Моск. обл., Люберцы г., Октябрьский просп., д. 375, корп. 2А,
    0
    0
    Москва, Кулакова ул., д. 20