Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Алермо - Москва и Московская область

    46
    9
    1
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, село Мишутино, стр. 9.
    Телефоны: +7(495) 256-40-34
    Email: Отправить сообщение
    Идентификатор компании: 2319104
    Количество просмотров: 7744
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    кухни на заказ от производителя

    Актуальные объявления компании Мебель для кухни Алермо

    Вакансии работодателя: Алермо

    Отзывы об организации Алермо (Москва и Московская область)
    Малахова Мария Александровна Пользователь Клиент
    11.01.2016 11:37
    +4
    Мы делали кухню на заказ у этой компании. У нас дизайнерский ремонт, поэтому проект кухни составили заранее. Отправляли наш проект в несколько компаний, большинство отказывались делать из-за нестандартной формы, в Алермо согласились выполнить заказ. Цену просчитали не сразу, пришлось звонить. Цена оказалась вполне приемлема и нас устроила, учитывая сложность проекта. Заказ выполнялся чуть больше трех недель. Выполнена из МДФ с покрытием акрилового пластика. Сейчас кухня уже установлена, и радует нас своим красивым внешним видом.

    Прикреплены файлы:
    full_366.jpg
    Елена Гость Клиент
    23.11.2015 17:47
    +5
    Заказала кухню в Алермо, о чем ни капельки не жалею. Долго не могли решится какую кухню хотим, пересмотрели с мужем кучу сайтов с проектами. Наткнулись на сайт Алермо, а у них такое огромное количество кухонь представлено, и почти все с расчетами. Поехали к ним в салон на Каширское шоссе, посмотрели-пощупали фасады, посчитали сколько будет наш проект из итальянского и из нашего массива. Цена почти в два раза ниже из нашего. Конечно немного было страшно, как все выйдет, но после установки в сентябре кухни - не пожалели, что взяли наши фасады. Кухонька вышла очень миленькая, фурнитура работает отлично. Отдельное спасибо установщикам, от их работы очень зависит как себя поведет кухня, так вот ребятки - молодцы. Напилили нам кухню за месяц, считаю, что быстро.
    Женя Гость Клиент
    10.09.2015 10:01
    +5
    Заказывал здесь кухню. Сначала хотел белорусскую, но менеджер отговорил. Говорят, сейчас качество уже не то, что раньше. Много гарантийных случаев, сроки срываются, фасады рассыхаются... Не стоит, короче. Порекомендовали взять наш массив, он не хуже итальянского, только дешевле гораздо. Качество реально не отличишь, а сэкономил в результате прилично. Спасибо большое сотрудникам. Изготовили оперативно - всего за три недели уже готова была. Установили нормальное. Качественные материалы, сборка. Смотрится отлично.
    Alexander83 Пользователь Клиент
    21.08.2015 15:01
    +5
    От многих слышал про эту компанию по производству кухонь. И больше всего положительного! И вот когда и мне стала нужна кухня, обратился именно сюда. Сарафанное радио сработало так сказать)) Не пожалел совершенно, кухню сделали такую как я и хотел, по всем моим желаниям. Для себя отметил что сэкономил обратившись именно сюда, в других подобных компаниях цену ломили намного выше. Помимо экономии конечно качество, кухней доволен на все 100%
    Андрей Гость Клиент
    12.08.2015 13:08
    +5
    Хорошие кухни у них. Хотел изначально Белорусскую, но отговорили. В последнее время, говорят, качество очень ухудшилось - фасады рассыхаются, да и со сроками изготовления косяки. Порекомендовали взять нашу, поддержать, так сказать, отечественного производителя. Результатом абсолютно доволен. Всё-таки толковые здесь сотрудники работают, знают о чём говорят. В общем-то, получил только положительные эмоции от общения с ними. Кухня вышла офигенно стильная и по-настоящему надёжная. И сделали быстро - за три с небольшим недели.

    Прикреплены файлы:
    full_2210.jpg
    alesya Администратор
    02.08.2015 22:03
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Екатерина Гость Клиент
    31.07.2015 16:41
    +5
    Заказывали кухню у них, остались очень довольны. Поехали к ним в салон на Каширском шоссе, там такие приятные сотрудники - вежливые, доброжелательные, хорошо знают то, что продают, могут рассказать все подробности о любой интересующей кухне, посоветовать что-то. Помогли нам сэкономить на массиве - порекомендовали взять российский вместо итальянского. Качество действительно нисколько не пострадало, а вышло сильно дешевле. Очень быстро изготовили - через три недели уже всё было готово!
    MagoDeOz Пользователь Клиент
    20.07.2015 17:50
    +5
    Когда понадобилась кухня, долго не искал где брать, потому что все знакомые давно советуют Алермо. Много преимуществ отметил сам да и другие подсказывали. Во-первых, дешевле, во- вторых, советую правильные вещи, а не втюхивают то что получится дороже. В-третьих, берутся за сложные заказы. А если у вас есть проект кухни готовый уже, то можете пойти на его бесплатный просчет к ним, чтобы увидеть разницу в цене. Не знаю, я лично никаких минусов не заметил. Кухня сама тоже получилась красивая и качественная, хоть и из русского массива, все таки наши научились делать)
    Николай Березин Пользователь Клиент
    27.05.2015 18:16
    +5
    Мы бы наверное никогда не нашли эту компанию, если бы не знакомые знакомых. ВО-первых, потому что у них нет салонов в городе, а есть только производство в области. Во-вторых, не слышали никогда о них.
    Обратились к ним, потому что у нас нестандартная кухня, стены разные с выступами. Никому не было охота заморачиваться и делать расчеты именно под нас. А Алермо согласились. Мы уже после их согласия не стали никого искать и остановились на них. Сделали кухню примерно за 3 недели, да еще скидочку в 15% сделали) Кухня получилась хорошая!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Алермо: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебель для кухни

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Алермо была просмотрена 0.