Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Нанокаркас: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    55
    9
    0
    Отзывы
    Юлия Гость Клиент
    25.08.2016 16:01
    +5
    Абсолютно не могу согласиться с предыдущим отзывом. У нас прекрасно прошло все! Времени на строительство правда целых 3 месяца ушло, но в принципе мы оговаривали такие сроки, поскольку заказали у них еще и внутреннюю отделку. Сами не хотели потом этим заниматься. Ребятам-нанокаркасникам спасибо большое! Ответственные, пунктуальные и знают идеально свою работу. Дом получился великолепный - теплый и комфортный.
    Марина Гость
    25.10.2016 14:09
    0
    А намного возрастает цена с внутренней отделкой? Просто нам бы тоже хотелось сразу все-все сделать, чтобы потом вот этими всеми моментами не заниматься. И еще вопрос, по внутренней отделке и внешней - они выполняют пожелания или у них стандартный набор действий и предложений по этим вот вопросам?
    Verdelitta Гость
    16.11.2016 18:30
    0
    Марина, я не Юлия, конечно, но лично нам тоже делали дом с внутренней отделкой. Не могу сказать, что существенно дороже нам все обошлось. Думаю, все зависит от ваших еще пожеланий. У нас в целом дом не такой дорогой получился. И по поводу второго вашего вопроса - у них есть "набор" так называемый, о котором вы говорите, но так они навстречу тоже могут пойти, переговорите непосредственно с сотрудниками компании.
    Александр Гость Клиент
    12.07.2016 18:14
    -5
    Искал компанию для строительства дачного дома. Съездил на выставку, много с кем разговаривал и консультировался. В итоге остановился на Нанокаркас. Красиво всё рассказали, показали разные проекты. Приехал в офис, заключили договор. Стройка началась более менее активно. Быстро возвели фундамент, после привезли вагончик, заехала бригада и приехала часть материала. Оплата была произведена по этапам за фундамент и за материал, что примерно составляет 40% от всей суммы строительства (это в итоге далеко не маленькая сумма). Бригада строителей сделала обвязку фундамента и лаги из всего материала, который привезли. Дальше понеслись обещания от офиса. Каждый день обещают, что привезут материал и каждый день новые истории. Так уже на протяжении 3 недель. Бригада стоит, время идет, дом не строится. Жду когда окончится срок договора. Буду писать иск в суд о возмещении уплаченных денег за тот материал, который не привезли, за моральный вред, поскольку пришлось отказаться от путевки в законный отпуск.
    Михаил Гость Клиент
    23.06.2016 18:22
    +5
    Благодарны им за строительство. Нам очень понравился наш дом. Позавчера принимали его. Спасибо рабочим, которые учли все наши пожелания и даже мусор с участка в конце стройки вывезли. Очень благодарны за ответственное отношение, за качество, за вежливость и высокий профессионализм. Понравилось с вами сотрудничать!
    alesya Администратор
    08.02.2016 22:52
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
    Юрий Гость Клиент
    08.02.2016 19:40
    +5
    Не знаю кому и как, но нам очень понравилось сотрудничать с этой фирмой. Они нам предложили много любопытных вариантов проектов. Мы не так быстро правда смогли прийти к варианту дома, который угодил бы нам по всем параметрам, но спасибо терпению менеджера и архитектора, которые с нами работали. У них очень хороший тандем, в итоге они смогли сделать тот вариант дома, который нам понравился. Нанокаркас за стройку мы премного благодарим! Было легко с ними сотрудничать.
    Matty Гость Клиент
    26.01.2016 16:04
    +5
    Благодарим от нас с мужем Нанокаркас! Очень понравилось прибегать к их услугам, поскольку компания отработала в обещанный срок и к тому же сделала нам отличный дом. В строительстве они использовали многослойную конструкцию, чтобы сделать стены более теплыми и заодно улучшалась засчет этого шумоизоляция. Мы проживаем в доме на данный момент вот уже полгода и можем подтвердить, что дом получился очень теплый и действительно с вполне неплохой шумоизоляцией.
    Ольга Партина Гость Клиент
    16.11.2015 20:09
    +5
    Доброе время суток и позитивного всем настроения. Мы с мужем хотели построить себе дом и долго выбирали фирму, которая это сделает. Для этого поехали на выставку "Деревянный дом" в Крокус Экспо которая проходила весной 2015 года. Из всего многообразия фирм более всего нам понравилась фирма "Нанокаркас" и вот почему: - начальник отдела продаж Андрей Глебов внятно профессионально объяснил нам преимущество постройки каркасного дома( а не из сип панелей); - предложил нам с помощью квалифицированных специалистов бесплатно составить проект дома; - объяснил как будет проходить технологический процесс строительства; - рассказал о своем производстве пиломатериала (что является немаловажным фактом в расчете цены); - и многое другое... В начале апреля приехали в офис "Нанокаркас", где нас встретил все тот же Андрей Глебов. В течении недели наш проект с его стоимостью пришел на электронную почту, после пары дополнений с нашей стороны проект был утвержден. По цене вопроса, дешевле, чем в "Нанокаркасе" цену в нашей комплектации дома ни одна фирма не предлагала, плюс Андрей Глебов сделал нам скидку 10 процентов, а потом по нашей просьбе уступил еще, за что отдельное спасибо! Да и еще в подарок нам досталась система вентиляции в кухню и ванну, а самое главное за место крыши из металлочерепицы в подарок сделали крышу из мягкой битумной черепицы. Строительство началось в срок. Хочется высказать благодарность бригадиру Виталию и работникам Олегу, Геннадию, Александру и Евгению. Дом получился даже лучше чем мы себе могли представить, ребята все объясняли, показывали. Всех кто пишет про них, что там работают не профессионалы, наверное, заказывали дом не у фирмы "Нанокаркас", и просто им завидуют. А кто не верит в мои слова приглашаю к нам на участок посмотреть мой дом, позвоните Андрею Глебову (телефон на сайте есть) он Вам подскажет, где мой дом находится. С большой благодарностью и Уважением Семья Партиных. Процветания Вам, Спасибо!!!!!!

    Прикреплены файлы:
    IMG_7481.JPG
    IMG_7493.JPG
    IMG_7474.JPG
    Леонид Гость Клиент
    13.11.2015 15:48
    +5
    Не планировали сначала сотрудничать с этой компанией, но свел случай. За что случаю и спасибо)). Имели честь пообщаться с этой компанией, спасибо им огромное за проявленную оперативность в работе, а также за то,что с ними легко договориться было и сделать дом под себя, в соответствии со своими представлениями. Уже месяц в нем проживаем, нравится очень!
    Михаил Блиндарь Гость Клиент
    06.10.2015 19:33
    +5
    Фуф. Ну вот, наконец- то настал тот день, когда все, ну или как минимум большинство (ха, каламбур получился) сотрудников компании Нанокаркас побегут в церковь ставить свечи, напьются, или просто спокойно лягут спать. Как думаете, почему? А потому что закончили строить мой дом. Кто я такой?
    Позвольте представиться, меня зовут Михаил- страшнейший зануда и перфекционист. Скажу сразу, отзыв будет исключительно положительный, поэтому конкурентам Нанокаркаса читать только из чувства зависти.
    После очередного заплыва на просторах интернета задумался о каркасном домостроении, плюсов у которого оказалось превеликое множество. Один из самых главных- потрясающая теплопроводность, что стало особенно актуально, когда я узнал, что дом мне придется топить электричеством в связи с немерянным аппетитом Газпрома (провести газ стоит дороже дома!!!) Ну и конечно же скорость возведения дома и ЦЕНА, разумеется. В общем- выбор сделан и осталось найти подрядчика, что оказалось сделать тоже не так уж и просто, так как конкуренция в этом сегменте- колоссальная!!!
    Итак, настал час Х. Приехали парни делать фундамент. Винтовые сваи. Это ФАНТАСТИКА!!! Фундамент для дома за 2.5 часа!!! Это реально впечатляет- особенно когда знаешь, что на этом фундаменте можно сразу ставить дом. Собственно сам процесс стройки нет никакого смысла описывать, на фотографиях все видно. В процессе стройки все вопросы настолько оперативно решались, что иногда это даже пугало. Да, было пару косяков, но либо незначительных, либо моментально исправленных.
    В общем, спасибо Андрею Глебову за бесконечное терпение и профессионализм, прорабу Виталию за психологическую поддержку, всем строителям, кто принимал участие в стройке, ну и главное, спасибо компании НАННОКАРКАС, которая объединила всех вышеперечисленных людей. Ну и извините меня, парни, если что не так. И готовьтесь. Баню я тоже у вас заказывать буду)))))

    Прикреплены файлы:
    19082_0008.jpg
    19082_0014.jpg
    19083_0034.jpg
    19083_0040.jpg
    19083_0043.jpg
    19083_0047.jpg
    Виктор Гость
    10.11.2015 16:05
    0
    Шутник вы однако))) Но написано интересно. И дом получился отличный, судя по фотографиям. Жена теперь тоже убалтывает строиться тут, вот сейчас решаем как быть..Но пока их ценовое предложение наиболее интересно для нас.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям