Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

«Недорогие Окна»: отзывы об организации (Москва и Московская область)

-38
39
6
Отзывы
Оксана Гость Клиент
21.07.2016 13:39
-5
Договор 018834 от 5 июля. Работа фирмы -БЕЗОБРАЗНАЯ!!!. Если у Вас много свободного времени или крепкие нервы- ВАМ в Компанию "Недорогие окна". Материал на маленький балкон везли 3 дня ( не факт еще , что все привезли - т.к. монтаж еще не начинался(((. Учитывая, что каждый раз необходимо отпрашиваться "за свой счет" - кто умеет считать - прибавляйте к выставленному вам счету дни "за свой счет". Девушки на телефоне никакие вопросы решить не могут : ответ один " с вами свяжутся. Когда??? С руководством не соединяют. Менеджер, оформлявший заказ на звонки отвечает через раз, вернее практически не отвечает Когда запланировали очередной (3-й довоз - 2 палки и подоконник) просила совместить довоз и начала монтажа . В итоге монтажа не было, а отпрашиваться пришлось (из за подоконника и 2-х палок((( По всей видимости про скоординированность работы 2-х отделов ( логистика и монтаж) в этой компании не слышали ВООБЩЕ!!!СПАСИБО КОМПАНИИ ЗА ПОТРЕПАННЫЕ НЕРВЫ!!!!
Наталья Гость Клиент
12.07.2016 03:22
-5
Дорогие гости кто читает этот отзыв я Вас прошу никогда не обращаться в эту фирму ,они достанут своими звонками ,расскажут о хорошем качестве застекления ,когда вы согласитесь к вам приедет замерщик ,сделает хорошую скидку ,и в любом случае установите окна ,вроде гарантия 5 лет .Но вы потом пожалеете что установили окна в этой фирме .С февраля месяца по июль ,я не могу пригласить монтажника ,чтоб исправил явные дефекты .Я предлагаю всем пострадавшим написать коллективное письмо ,с фотографировать свои дефекты и подать в суд,или обратится на TV,они машейники чистой воды ,а если мы друг у друга будем спрашивать советы ,они еще обманут человек 10 .Причем ,я 3 месяца голодала ,я объяснила им что я дважды вдова ,воспитываю 2-х несовершенно летних детей ,сама инвалид .И как им не грех обманывать людей .Наталья 07.2016 года .Давайте объединимся ,будет результат ,напишите мне на почту
Андрей Гость Клиент
03.06.2016 17:03
-5
Не обращайтесь в эту компанию , договор 100% против клиента,сотрудники хамят,руководители делают вид что так и надо
Гость Гость Клиент
25.05.2016 22:32
0
Не обращайтесь в эту фирму! Срок доставки окна задержали, при этом ни разу никто не позвонил и не извинился за задержку. На мои звонки менеджеры отвечают по-хамски. Вообще первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам. Ужасная контора!
Анатолий Гость Клиент
24.05.2016 11:51
+4
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с организацией «Недорогие Окна». Заказывал у них остекление балкона теплыми пластиковыми окнами. Для начала посетил офис и можно сказать с пристрастием, расспросил менеджера о том, как всё будет происходить. Менеджер - Наталья. Прекрасная девушка - подробно, доходчиво и без нервов все рассказала, показала. И о возможных вариантах выполнения моего будущего заказа, и о приблизительной стоимости и сроках. Договорились на проведение замеров.

Инженер-замерщик опоздал на 25 минут. Из офиса и сообщили, что задерживается, так как попал в пробку. Со всеми бывает.... Походил, померял, сел, тут же все посчитал, зарисовал. Составил смету, мы с ним подписали прямо дома, заключили договор. Очень удобно.

Изготовили и установили окна вовремя, без задержек..... Правда, во время монтажа началось... обнаружилось, что при доставке то повреждена одна ручка, то не доложили какие то детали.... Старший монтажников звонил в офис, дозаказывал (но благо за их счет)К окончанию монтажа все привезли.

Ни к остеклению, ни к его установке претензий нету. Всё сделано на уровне. Договор 07950
Виктор Гость Клиент
13.02.2016 15:28
0
Не обращайтесь в эту компанию если хотите нормальные окна.Замер окон производят не квалифицированные работники.Между окнами и стенами оставляют проемы огромные после чего их забивают монтажной пеной.На жалобу компания Недорогие окна не отреагировала.Я не требовал новых окон но вместо пены можно заделать проем твердым материалом.Написал письмо в мэрию с жалобой на эту компанию.Договор 8358
Михаил Гость Клиент
08.02.2016 13:48
-1
Фирму нужно переименовать, в просто Беда, которая началась с замерщика, который опоздал на 2 часа, и договор был составлен около 23:50 11 января 2016 года. Привезли окна через день пришел монтажник тоже поздно вечером приставил рамы и вынес вердикт, что не может поставить по причине, что рамы больше проема. При этом назад стекло не вставил в рамы все бросил и ушел. Позвонил в офис снова пришел тот же замерщик все опять замерил, сказал, что все правильно замерил и не понимает в чем причина, после чего стало известно, что для остекления закругленного балкона с конца 2015 года используется труба меньшего размера, чем замерщик написал в договоре. Позвонил в офис попросил соединить с Руководством, только на 3 или 4 раз соединили, где пообещали в течении 5 дней исправить проблему. Однако только через 2 недели пришел опять тот же монтажник и криво поставил окна. Верхний отлив болтается, на вопрос почему он так плохо закреплен, ответ один, всегда так. С такой компанией будущие потенциальные заказчики окон лучше не связывайтесь, НЕДОРОГИЕ ОКНА они ЕСТЬ ДЕШЕВЫЕ.
Гость Гость Клиент
04.01.2016 13:51
-4
лоджию остеклили неровно .козырек и отлив гремит от ветра.на жалобу не отвечают.не рекомендую.
елена Гость Клиент
19.12.2015 16:05
-5
Не связывайтесь с этими аферистами! Деньги берут вперед, а потом ничего вы не добьетесь.Хамят,врут и бросают трубки. С руководством Вам связаться не дадут,вообщем очередное надувательство. Заказ был сделан 05.12.15 г сегодня 20, а воз и ныне там. Пожалейте свои нервы, не связывайтесь с этой ,даже не хочется называть ее компанией.
Гость Гость Клиент
19.11.2015 16:53
-1
Сотрудники ООО "НЕДОРОГИЕ ОКНА" обманывали нас на каждом шагу: не предупредили, что доставка будет осуществлена на в нормальное рабочее время, а в позднее вечернее - просто позвонили накануне и поставили перед фактом, и поменять время доставки оказалось невозможно. Для всех сотрудников норма - опоздания на час-полтора, если не два; мы с этим столкнулись и при доставке окон, и при монтаже. Меня не предупредили во время оформления договора, что мы сами должны вызвать и оплатить мусорный контейнер, просто поставили меня перед фактом, когда уже начался монтаж. Мы чрезвычайно недовольны таким отношением к клиентам. Не рекомендуем иметь с этой компанией никаких отношений. Тем более что их расценки выше, чем у конкурентов. Жаль, что нам уже не переиграть - потому как нас заставили заплатить 100% предоплаты. Совет: идите к другим!!! Ольга

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Недостоверные отзывы
Гость Гость Клиент
02.11.2015 12:11
0
Администрация считает данный отзыв недостоверным.
Они же ОКНА ДЁШЕВО, они же ОКНА ЦЕНЫ, они же ОКНА ЭКОНОМ.

Прикреплены файлы:
дешево=эконом.jpg