Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО Ниман: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    86
    14
    4
    Отзывы
    Николай Гость Клиент
    27.08.2016 13:21
    +5
    Уважаемые сотрудники компании "Ниман"!

    Хотим выразить Вам глубокую благодарность за организацию Вашей работы! Начиная с понятного и информационного сайта, в продолжении - отлично проведенной Натальей предварительной консультации и предварительного расчета цены и, конечно, отлично организованной работой на объекте прорабом Петренковым Владимиром и добросовестной, ответственной и качественной работой непосредственно исполнителями работ Перетягиным Глебом и Ковалёвым Александром. Особенно отмечаем высокую дисциплинированность всех сотрудников компании "Ниман", с которыми приходилось общаться в процессе выполнения нашего заказа - утепление и обшивка сайдингом нашего дачного дома.

    Убедительная просьба: разместить это письмо на Вашем сайте.

    Удачи и успехов в Вашем бизнесе!

    С уважением, С.В. и Н.И. Труновы.
    Irina Пользователь Клиент
    26.08.2016 20:38
    +5
    Срочно надо было осуществить отделку старого дома приличными материалами до осени. Выбирали с мужем очень долго). Ему например цена не нравится, а мне цвет. Вроде у всех сайдинг похожего цвета, но вот оттенки для меня критичные и не подходящие. Сошлись в едином мнение наткнувшись на фирму Ниман. Спасибо Виктору! Он мастер своего дела! Прям как я и хотела, получилось наше гнездышко! Выполнили монтаж быстро, аккуратно! Очень рады, что наткнулись на вас!
    Андрей Гость Клиент
    24.08.2016 09:31
    +5
    В компанию "Ниман" обращался для замены кровли и водостоков. Скажу сказать одно, что специалисты очень грамотные, приехали вовремя и начали делать работы, закончили в срок. Использую качественные только материалы и дают гарантию на свою работу. Мне еще скидочку предоставили, безумно рад, ведь ремонт это большие затраты и считаешь каждую копейку. Водостоки получились особенно очень красивыми, дом сказка. Спасибо!
    Алексей Гость Клиент
    24.08.2016 09:28
    +5
    В следствии недавно произошедших обстоятельств, решил воспользоваться услугами компании ООО Ниман. По итогу я решил заказать забор у данных представителей. В целом работой остался очень доволен, работу выполнили с совестью и очень качественно. Уложились в короткие сроки. Сделанная работа очень приятна глазу, сделано аккуратно. Цены приемлемы.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям