Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ЭТК “Энергия” - Москва и Московская область

    20
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10
    Телефоны: +7(800) 333-35-04
    Северо-Восточный административный округ, Ярославский район
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://energy-etc.ru/
    Идентификатор компании: 2318573
    Количество просмотров: 7465
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    На сегодняшний день ЭТК “Энергия” – один из ведущих отечественных производителей электротехнической отрасли, с собственным конструкторским отделом и восемью производственными площадками в России и Китае. Ассортимент компании насчитывает более 3000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Вся продукция производится под постоянным контролем специалистов нашей технологической группы на современных сертифицированных по международным стандартам предприятиях, отвечающих мировым требованиям качества и экологической безопасности.

    Актуальные объявления компании Электрооборудование и электроинструменты - производство ЭТК “Энергия”

    Вакансии работодателя: ЭТК “Энергия”

    Отзывы об организации ЭТК “Энергия” (Москва и Московская область)
    Дмитрий Гость Клиент
    23.12.2016 14:10
    -4
    ЭТК «Энергия» всеми силами пытается избежать правильного оформления своих гарантийных обязательств.
    В паспорте приобретённого мной стабилизатора Энергия Ультра 9000 текст "гарантии" прямо указывает на необходимость соответствия серийного номера изделия номеру гарантийного талона, но торгующим представителем завода, компанией «Вектор» (ИНН 704330311), сведения о продаже не вносятся в паспорт. Пункт 11 "Свидетельство о приёмке", где типографским способом впечатана картинка в виде штампа ОТК, также пустует. В незаполненном гарантийнике изначально была проставлена только печать "Для документов".
    Во втором бланке, доставленном благодаря моему настоятельному требованию, сотрудник «Вектора» вписал модель, серийник и дату в гарантийный талон и поставил наборный штамп "Сервис-центр стабилизаторов 8/495/508-56-07". Страница 11 паспорта, на которой должны быть сведения о продаже и печать магазина, осталась девственно чиста. В течение почти двух месяцев с момента покупки продавец обещает отправить почтой заполненный паспорт, но под разными предлогами не отправляет.
    По качеству изготовления и комплектации я оцениваю данный стабилизатор, как «дешёвый Китай».
    Реквизитов производителя на сайте нет, и «Вектор» в списке дилеров сейчас не значится. Принадлежность «Вектора» к ЭТК «Энергия» выдаёт общий адрес склада и СЦ: Сгонниковская улица, 4с1. Сайты, на которых представлена исключительно продукция данной компании: etk-energy.ru, energy-etc.ru, store-energy.ru, volt-control.ru, voltmarket.ru, energiya.su, spectorg.ru, kupi-stab.ru, энергия.рф

    Прикреплены файлы:
    Счёт.jpg
    Серийник на корпусе.jpg
    Паспорт.jpg
    Гарантийный талон.jpg
    alesya Администратор
    01.06.2016 22:58
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
    Электрик Гость Клиент
    25.04.2016 19:51
    +4
    Работаю в коттеджном поселке электриком. Сейчас многие стали ставить стабилизаторы напряжения, смотрю, спрашиваю отзывы кому какие нравятся. Больше всего ставят Энергию. Модели разные: Вольтрон, Гибрид, АСН и другие. По своему опыту скажу - надежные стабы. Перепады держат хорошо, работают тихо, долговечные. Если вдруг себе понадобится, тоже буду эту марку покупать.
    Максим Гость Клиент
    18.02.2016 11:21
    +5
    Работаю во Владимире в магазине электротехники. Как ни удивительно но среди инвертеров и стабилизаторов напряжения основные продажи нам делает оборудование отечественной компании Энергия. Особенным вниманием покупателей пользуются модели серий Hybrid и ACH.
    Павел Гость Клиент
    12.01.2016 15:51
    +5
    Часто заказывают различную продукцию для защиты от напряжения (работаю в электротехническом магазине). С ЭТК Энергия (стабилизаторы напряжения и инверторы выпускает) начали сотрудничать через дилера не так давно, примерно полгода назад. За это время я уже выучил их модельный ряд, потому что заказывать приходится много всего. И инверторы, и стабы, и низковольтную аппаратуру. Для предприятий и маленьких цехов часто берут например трехфазный Энергия гибрид СНВТ 30000/3. Все довольны, никаких жалоб на продукцию еще не поступало.
    Андрей Гость Клиент
    11.12.2015 16:37
    +5
    За три года работы в фирме по установке электрооборудование, чаще всего замечал, что люди выбирают продукцию ЭТК Энергия. Причем как люди со средним достатком, так и богатые. Дело в качестве товара и в простоте использования. Многим важно, чтобы стабилизатор или инвертор защищал техниу от скачков напряжение, давал чистый синус, чтобы техника служила дольше. При этом переплачивать никто не хочет, вот и берут отечественного производителя.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ЭТК “Энергия”: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Электрооборудование и электроинструменты - производство

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании ЭТК “Энергия” была просмотрена 2.
    Категории компании
    • этк энергия
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Моск. обл., Королев г., Королева просп., д. 7Г
    119
    7
    Москва, Академическая Б. ул., д. 13А