Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

"Red Line Cinema" - Москва и Московская область

24
12
1
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 85
Телефоны: +7(800) 500-31-67
Юго-Западный административный округ, Ломоносовский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://redlinestudios.ru/
Идентификатор компании: 2318494
Количество просмотров: 16198
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
201.jpg
Добавить фото или видео

"Red Line Cinema" это фотостудия нового поколения!200 залов от 30 до 70 метров квадратных с семиметровыми потолками и оборудованием (Hensel, Bowens,Manfrotto и др) ! Фото и видео, снятые в нашей студии являются живой историей фотоискусства!Передовое фото и видео агентство ,ждет Вас в гости!

Актуальные объявления компании Фото и видео студии "Red Line Cinema"

Вакансии работодателя: "Red Line Cinema"

Отзывы об организации "Red Line Cinema" (Москва и Московская область)
Гость Гость Клиент
05.12.2016 23:09
-5
Боже не обращайтесь это обманщики городе в аду !!!! Я обратилась в полицию и завтра иду со свои заявлением в суд ! Вы меня обманули я просто так это не оставлю ! Купили у вас сертификате точнее сами мне его впихнули сволочи ! 5 декабря должна была быть съемка я с маленьким ребёнком 1.6 приехала в студию а мне говорят вноситесь предоплату за ещё один час ????визажиста нет фотографа нет ничего нет !
Надежда Пользователь Клиент
29.05.2016 19:53
+5
Прекрасная честная добропорядочная компания работающая на результат! Снимаюсь у них вот уже 4 раз и каждый раз удивляют!
Гость Гость Клиент
18.04.2016 11:09
-5
Люди, не верьте этой фотостудии! Пожалейте свои нервы, деньги и время! Поверьте опыту обманутых клиентов этой фотостудии. Эта студия вообще не имеет права называться элитной (как написано у них в сертификатах), ужас какой-то! Складывается такое впечатление, что все положительные отзывы - это ЛИПА!
Светлана Гость Клиент
01.03.2016 12:03
-5
Я не знаю что с этой фото студией не так... Но настойчиво рекомендую не обращаться к ним... - 1) Качество обработки фотографий очень очень средненькое...2) В день моей свадьбы и свадебной фотосессии соответственно, в 7 утра позвонила визажист и сказала, что просто не приедет, в самом офисе ничего об этом не знали, пока я не позвонила... Сделать make up, помимо меня нужно было еще 5-ым девочкам, приехала другая визажист с очень дешевой и грязной косметикой, перед своей работой не мыла руки и не меняла/не обрабатывала кисти и красила настолько плохо, что фотограф постоянно просил переделывать тон лица, так как на фото все в пятнах...(и это все в день свадьбы, хочу напомнить...). Далее еще должны были делаться прически всем 6-ым девочкам... Но прическу успели сделать только мне...3) Ну и один и главных факторов: заплатили мы изначально за 6 макияжей и 6 причесок! Сделано было 5 мейков и 1 прическа! После свадебной суматохи я позвонила в студию, просто лишь для того что бы мне вернули разницу в сумме проделанных работ (а это составило 9 700 р), на все остальные недоразумения даже не хотелось время тратить... Естественно мне наобещали, что в течении недели перечислять все на карту. Но вот прошел уже месяц)) и тишина, а менеджер с которым я общалась перестала отвечать на смс и звонки!
Мария Гость Клиент
16.12.2015 15:23
-5
Так оказывается этот Марк и вовсе не Марк как оказалось!!!!НЕ вздумайте с ними работать. У меня была фотосессия в подарок перед свадьбой, фотки прислали ужасные ни одной нормальной, но менеджер Галина меня уверяла что это самый лучший фотограф и видимо он просто устал так как был вечер и на нашу свадьбу будет именно он- зовут его ЭРРОС!Как они говорили все фото на их сайте сделал он, он самый крутой! Я поверила в эту фигню!!! И испортила все впечатления о своей свадьбе, ужасные фотографиии, на обычной мыльнице у друзей намного лучше фотки получились, все косые кривые, просто отрабатывал время свое и фотографировал как-будто из под стола!!! Ни разу не попросил встать в ту или иную позу, просто фоткал то что видел!!!! Никакого профессионализма!!!!молчу о том какие фотографии из ЗАГСА получились на их цветовой обработке, все получились синие лица, это ужас!!! ВСЕ В ШОКЕ ПРОСТО!!!!Вообщем пришлось выборочно отдавать фотографии на художественную обработку и отдавать кучу денег за это , но уже в другое место. Никому не пожелаю такого остерегайтесь! Сейчас жалею что не подала сразу в суд, так как была на свадебной эйфории еще.! !!!Привлекают типа акциями!На что и мы повелись
Гость Гость Клиент
07.10.2015 22:29
-5
компания ужасная и его директор Степан Храмойкин обманщик , если набрать в интернете его фамилию то можно найти судебный иск на него... именно поэтому я не стала работать с этой компанией
Зои Гость Клиент
27.03.2015 18:25
+5
Здравствуйте, я обычно не пишу отзывы, но ради репутации этой добропорядочной компании решила попробовать. Я уже не первый год пользуюсь их услугами, стараюсь на каждое значимое мероприятие приглашать фотографа (для сохранения впечатлений на память). Доброжелательный персонал, гибкие цены, высокое качество. Спасибо за внимание!
Иван Пользователь Клиент
25.03.2015 14:24
+5
Мне очень нравятся работы фотографа redlinestudios. Он настоящий мастер своего дела!В фотостудии работают профессионалы.
С момента планирования фотосессии и вплоть до отдачи готовых снимков чувствуется поддержка всего коллектива.
Результатом очень доволен. Спасибо Вам за проделанную работу.
Олег Морозов Пользователь Клиент
19.03.2015 17:26
+5
Я бизнесмен, пригласил снять ролик-рекламу о моем бизнесе. Операто "redlinestudios" помог подобрать мне образ и доходчиво объяснил мне процесс съемки. Качеством остался доволен. Советую воспользоваться их услугами.
Гость Гость
05.05.2016 02:26
0
Ничего они доходчиво не объясняют. ПРОВЕРЯЛИ!!!!!!!
УГОЛОВНИКИ ОНИ!!!! Деньги взяли и с концами!!
Ненси Пользователь Клиент
19.03.2015 07:24
+5
У нас большая семья,и нам с мужем захотелось сделать побольше фоток с детишками.Фотосесия прошла очень оживленно,детишки резвились и бегали,их не очень волновало то что хотят родители)Нам очень повезло с фотографом,он успел поймать прилестные кадры,шикарная фотосесия.Спасибо фотостудии redlinestudios ,ждем фоток)
Смотреть остальные отзывы (12) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - "Red Line Cinema": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Фото и видео студии

За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании "Red Line Cinema" была просмотрена 3.