Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

SPORTLIM - Москва и Московская область

415
86
1
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Ул. Адмирала Макарова, д. 41, к. 1
Телефоны: +7(495) 644-91-55
Северный административный округ, Войковский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.sportlim.ru/
Идентификатор компании: 2318337
Количество просмотров: 12247
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

SPORTLIM - Это самые качественные гантели и штанги по самым низким ценам в России! Если вы собираетесь купить недорогие гантели или штанги для занятий дома, то Вам обязательно нужно зайти на страничку магазина спортлим! Так же на сайте магазина имеется большой выбор турников и различных силовых тренажеров.

Актуальные объявления компании Спорт SPORTLIM

Вакансии работодателя: SPORTLIM

Отзывы об организации SPORTLIM (Москва и Московская область)
Анатолий Гость Клиент
24.11.2016 10:38
+5
Здравствуйте! Заказывал скамью для жима в магазине Sportlim.ru, связались в течении 20 мин. Скамья пришла в указанный срок, позвонили и прислали смс оповещение из ТК Приехал и забрал - все сделано очень удобно. Ростов-на-Дону
Алина Гость Клиент
13.11.2016 18:29
+5
Хороший магазин, заказывала здесь пару фитнес гантелей по 5 кг для дома. Доставили все быстро, спасибо)
Анатолий Гость Клиент
04.11.2016 20:39
+5
Являюсь владельцем небольшого спортзала в Питере. Решил поменять весь спортивный инвентарь, но везде натыкался на завышенные цены и отсутствие скидок для больших заказов. Попал в Sportlim.ru нажав на рекламу и больше ничего не искал: ответили на все мои вопросы, пошли на встречу и сделали скидку... одним словом молодцы! Очень советую!!!
Николай Гость Клиент
01.11.2016 12:18
+5
Дома была разборная штанга, выполнял классический "рывок" и "выпады", и несколько упражнений из бодибилдинга. Решил профессионально заняться жимом лежа и стал искать скамью со стойками. Начитался положительных отзывов о магазине sportlim, цена устроила и я сделал заказ. Забрал уже через 3 дня в лучшем виде. Достойный магазин, который заслужил такие отзывы!
Виктор Гость Клиент
29.10.2016 22:48
+5
Доставили все вовремя, как и было назначено.
Качество гантелей отличное, правда я поздно спохватился, что грифы полностью хромированные, но сотрудники Sportlim без проблем мне их поменяли на с обрезиненной ручкой. Такие мелочи как раз и говорят о том, что магазин ценит своих клиентов. Советую!!
Алексей Гость Клиент
28.10.2016 00:19
+5
Заказывал в магазине Sportlim.ru разборные гантели по 25 кг. Все по порядку:
1) Прежде всего понравилась грамотная работа консультантов на сайте, которые разбираются в товаре и могут помочь с выбором. Быстро оформляют и отвечают на все вопросы. Не требуют предоплату, что для меня очень важно!
2) Конечно же меня привлекли цены, которые реально ниже, чем во многих других магазинах на разборные гантели Barbell Atlet.
3) Мой заказ пришел через 4 дня в г. Ростов-на-Дону. Мне позвонили из ТК «Кит» и сказали, что мои гантели меня ожидают и можно приехать забрать.
4) Как получал: приехал в филиал ТК, проверил свои гантели и оплатил. Все в лучшем виде: гантели не поцарапаны, в полном комплекте (гриф + диски + гайки) и к тому же, резина без запаха (ощутил это уже по приезду домой).
5) В итоге: все очень понравилось: начиная от оформления заказа в Спортлим.ру и заканчивая его получением - очень удобно и быстро. Моя оценка 10 из 10!
Сергей Гость Клиент
25.10.2016 11:47
+5
Работают просто супер! Все посчитали, доставили вовремя и то что нужно. Оплачивал свой заказ курьеру при получении в Москве. Очень доставили низкие цены, которые РЕАЛЬНО низкие цены, а не как в других спорт магазинах. Работой Sportlim полностью доволен!
Антон Гость Клиент
21.10.2016 12:39
+5
Заказал скамью для жима и стойки со страховкой. Заказ доставили, как и обещали за 4 дня. Очень доволен обслуживанием, оно безусловно на высшем уровне! Спасибо магазину Sportlim, я остался доволен!
Максим Гость Клиент
19.10.2016 15:57
+5
Заказал турник 3в1, все понравилось. Позвонили где-то через 4 дня из транспортной компании КИТ и сообщили, что мой заказ готов к выдаче. Оплатил при получении и осмотре. Очень удобно заказывать, особенно по таким ценам. Всем советую, а магазину Sportlim спасибо!
Александр Гость Клиент
17.10.2016 11:34
+5
Самый лучший интернет-магазин спорт инвентаря в наше стране!!! Грамотные консультанты и самые низкие цены в России на продукцию MB Barbell. Также радует отсутствие предоплаты в магазине и доставка в день заказа (сразу скажу, что живу в Москве).
Сам покупаю в магазине давно. Уже взял разборные гантели, штангу, скамью со стойками и вот увидел появились в Sportlim шведские стенки. Надеюсь что качество будет такое же высокое. Желаю магазину процветания и новых клиентов!!!
Смотреть остальные отзывы (86) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - SPORTLIM: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Спорт

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании SPORTLIM была просмотрена 11.