Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    aleks-school - Москва и Московская область

    22
    5
    3
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 52, корп. 2
    Телефоны: +7(499)7234604
    Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово
    Идентификатор компании: 2318236
    Количество просмотров: 7480
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Здоровье и Красота aleks-school

    Вакансии работодателя: aleks-school

    Отзывы об организации aleks-school (Москва и Московская область)
    Людмила Гость Клиент
    16.04.2018 00:30
    +5
    Курсы парикмахеров в Алекс Скул – отличная база, после которой легко осваивать новые техники. В дальнейшем я планирую здесь же пройти курс по свадебным и праздничным прическам и работать парикмахером на дому. Отдельным плюсом считаю то, что школа предоставила все нужные инструменты, потому что первое время мне было проблематично их купить.
    Руслан Гость Клиент
    23.11.2017 14:16
    0
    Привет всем. Я недавно окончил курсы мужского парикмахера в Aleks - School и нисколько об этом не жалею. Благодарен своему преподавателю Анастасии Игоревне. Она профессионал своего дела и отличный педагог. Переквалификация только у неё. А отдельное спасибо Ольге Ильиничной , она самый добрый администратор в Москве. Всем рекомендую эту школу. Спасибо, с нетерпением жду новых занятий. Будьте счастливы и успешными! С уважением Руслан.
    Антонина Гость Клиент
    17.03.2017 19:54
    +5
    Окончила курсы на парикмахера уже давно и со временем поняла,что эта ОТЛИЧНАЯ школа,очень хорошая база. Ходила на различные курсы по повышению от салона красоты.И была приятно удивленна,что мне все понятно,хотя многие преподаватели объясняли на своем языке и использовали свои техники и методы при выполнения стрижек и укладок.Планирую пойти на повышение квалификации и выбрать курс стилист-модельер !!!! Сейчас в школе Алекс Скул предлагают хорошие скидки на обучение!!!!
    Екатерина Смирнова Гость Клиент
    19.02.2017 21:35
    +5
    Рекомендую всем, кто хочет стать мастером маникюра и педикюра!!!!
    ОТЛИЧНАЯ атмосфера,приятный и вежливый коллеткив!!!
    Группы небольшие , моделей очень много!!!
    Все необходимое ,школа мне предоставила,на время обучения!!!
    Демократичные цены,а Качество обучения,на высшем уровне!!!!!
    А устроилась на работу,директор похвалил меняя за мои работы,видно ,что обучалась в хорошой школе и талантливая Я !!! Удачи всем!!!!!
    фио Гость
    10.03.2015 00:00
    0
    Прошла курсы на парикмахера, мастера мужского зала. Не советую никому. Учебный процесс не поставлен. Сразу практика, причём половина времени а манекене. И каскад! Это мужской мастер-то. Но ни разу ни показали, как стрижка должна выглядеть в конце и саму схему стрижки не объяснили. И так со всеми стрижками (а их всего я попробовала постричь по разу на пальцах классику, под машинку ...и все). В общей сложности три модели...Еще две были на пополам с двумя другими мастерами. Из заявленной программы только это.
    А вот программа: бокс, полубокс, модельная, спортивная, полячка, скобочка, молодежная, канадка, эракез, удлиненная стрижка, ассиметрия, шапочка, площадка, ежик.
    Групповые занятия 40 ак.ч.
    Далее:
    Часов оказалось 30.Типа опечатка на сайте. Даты в дипломе перепутали(.
    Учитель Оксана Валерьевна постоянно бегала и вела параллельно еще пару курсов, хвалила любимчиков, огрызалась на тех, кто задавал вопросы, про тоже схемы и как вообще выглядит стрижка. Мыть голову не научила вообще, сушить тоже, подборов по типу и креативных укладок подавно. Отдельный респект администратору на ресепшн, такой тугодумкой старушки не видела давно. Одним словом - Бутово(((..
    Да... там продаются цветки в горшках-фиалки и проч...как у бабулек у метро.Прям в салоне(((.Я думала,мож рассаду кто с дачи привез.НЕТ!!!- на продажу((.
    Все платно- даже отксерить проограмму,кот я выпросила, со схемами стрижки. Пришлось фоткать.Всего не описать. Жалею, что не устроила скандал и не забрала деньги прям сразу.
    Елена Гость
    15.01.2016 17:53
    0
    Здравствуйте!Полностью с ВАМИ согласна,примерно так я обучалась в этой школе,только на мастера маникюра педикюра и наращивание ногтей,очень жалею,что пошла учиться в эту школу.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - aleks-school: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Здоровье и Красота

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании aleks-school была просмотрена 3.
    Другие организации этого региона
    1
    0
    119526, Москва, 26-ти Бакинских Комиссаров ул., 4, корп. 2.
    0
    0
    113208, Г МОСКВА, УЛ ЧЕРТАНОВСКАЯ, Д 2/11, КОМН ПРАВЛЕНИЯ