Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО «НефтоГаз-Строй» - Москва и Московская область

    37
    7
    1
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Ногинский район, город Ногинск, Электростальское шоссе, дом 5
    Телефоны: +7(985) 764-42-55
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.neftogazstroy.ru/
    Идентификатор компании: 2317943
    Количество просмотров: 15265
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания “НефтоГаз-Строй” выполнить работы по автономной газификации Вашего объекта. Мы гарантируем качественное проведение работ, окончание процесса газификации согласно графику, доступность цены для каждого заказчика. Также выполняем проектирование систем автономной газификации, доставку, монтаж пропанобутановой смеси, пусконаладочные работы, послегарантийное техническое обслуживание.

    Актуальные объявления компании Газификация ООО «НефтоГаз-Строй»

    Вакансии работодателя: ООО «НефтоГаз-Строй»

    Отзывы об организации ООО «НефтоГаз-Строй» (Москва и Московская область)
    Василий Гость Клиент
    05.09.2018 19:02
    +5
    Месяц назад закончили строительство дачи и нужно было подвести коммуникации. Посоветовавшись с женой, решили брать в дом газгольдер в газовой компании «НефтоГаз-Союз». Перед покупкой мы проконсультировались у специалистов этой же компании. Когда пришло время, приехала бригада и занялась установкой. Всю работу выполнили качественно и в срок. Сейчас уже сидим с горячей водой у себя дома на даче. Спасибо вам за работу.
    Модератор Администратор
    02.02.2018 18:03
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Ольга Гость Клиент
    02.02.2018 17:49
    +5
    Поскольку мы с мужем занимались строительством дома за городом, решили занятся и вопросом автономной газификации. Очень сложно было определиться с фирмой для заказа данной услуги. Наше внимание привлекла компания полным набором услуг и всех необходимых документов. Цены адекватные, при этом работа выполнена качественно и в срок, а главное под ключ.
    Ренат Гость Клиент
    29.11.2017 17:45
    +5
    После завершения строительства загородного коттеджа остро встал вопрос об газификации. Вызвали специалиста из компании "Нефтогазстрой" чтобы проконсультировал нас по выбору газгольдера и составил проект. Выбрали самые оптимальные затраты по проведению работ и рассчитаны с учетом условий нашей местности и площади нашего дома. Надо заметить, что работы были сделаны качественно и что немаловажно - быстро. Каждые шесть месяцев проводится контрольный осмотр и обслуживание.
    Александр Гость Клиент
    27.10.2017 15:53
    +5
    Дровяной котел дает и горячую воду на отопление, и, если теплообменник поставить, горячее водоснабжение. Но вот возится с ним и с дровами женщинам самим сложно, а когда я уезжаю маму с женой не хочу оставлять так, опасаюсь что замерзнут)) Вот и собрал денег и заказал под ключ газгольдер со всей установкой. Готовить на газу конечно удобнее, да и автоматика дело удобное, а если что- есть сервисная служба. Я спокоен.
    Гость Пользователь Клиент
    28.07.2017 16:47
    +5
    Топил дачу пеллетами. Основной минус - их нужно где-то хранить. Рядом с котлом отопления находится большой бак для пеллетов. Объем этого Бака порядка 300-400 кг. Т.е. нужно строить сарай для хранения пеллетов. В этом плане газгольдер самый оптимальным вариант. Емкость закопана под землей и не требует постоянного обслуживания + не портит внешний вид участка, а на освободившемся месте - цветник.
    Алесей Гость Клиент
    24.05.2016 19:31
    +5
    Требовалась газификация промышленного объекта, причем в сжатые сроки. Порекомендовали "НефтоГаз-Строй", сюда и обратился. Работой специалистов доволен. Монтаж выполнили в кратчайшие сроки. Предоставляют гарантийное и сервисное обслуживание. Меня все устроило.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «НефтоГаз-Строй»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Газификация

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании ООО «НефтоГаз-Строй» была просмотрена 8.