Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Клиника Аллы Хазовой - Москва и Московская область

69
12
1
Контактная информация
Адрес: г, Москва, ул. Куусинена, 17
Телефоны: +7(499) 95-99-23, +7(985) 777-99-55
Северный административный округ, Хорошевский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://beauty-in-harmony.ru
Идентификатор компании: 2317857
Количество просмотров: 10622
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
145.JPG
Image description
122.JPG
Image description
44.JPG
Image description
15.JPG
Image description
13.JPG
Image description
12.JPG
Image description
4.JPG
Image description
3.JPG
Image description
2.JPG
Image description
1.JPG
Добавить фото или видео

Клиника Аллы Хазовой - Красота в гармонии Специализация клиники - терапевтическая косметология. Это значит, что мы не меняем образ, данный каждому от рождения. Мы - совершенствуем индивидуальность, используя инновационные комплексные методики эстетической косметологии. Почему наша клиника уникальна? Более широкого спектра методик не может предоставить ни одна столичная эстетическая площадка, а цены – как в региональных. Специалисты обучались за рубежом, поэтому даже рядовые технологии проводятся врачами по-другому, с соблюдением стандартов, незнакомых отечественной школе косметологии. Прием ведут, в том числе преподаватели кафедр московских вузов, выпускающих врачей – косметологов. Специализация клиники – самые сложные задачи косметологии, за которые многие просто не решаются браться:

Актуальные объявления компании Клиники красоты Клиника Аллы Хазовой

Вакансии работодателя: Клиника Аллы Хазовой

Отзывы об организации Клиника Аллы Хазовой (Москва и Московская область)
Полина Гость Клиент
01.03.2018 17:59
+5
После автомобильной аварии на лбу остался огромный выпуклый шрам длиной почти 10 см. Врач скорой сразу сказал-шлифовать придется, через годик примерно. Вспомнила его слова, я стада искать, куда пойти и искала клинику, где смогут хорошо сделать. Но как часто и бывает, пошла по рекомендации подруги в клинику Аллы Хазовой, и осталась в полном восторге! Процедуру делала 4 раза, и шрам полностью исчез! Кирилл Борисович, Вы волшебник! Спасибо Вам огромное!
Алена Гость Клиент
21.02.2018 12:44
+5
Ходила 2 раза на серьезные процедуры в клинику Аллы Хазовой, делала лазерную шлифовку у Хазова Кирилла Борисовича.
Процедуры проходили прекрасно, врач — профессионал своего дела, всегда был готов выслушать и учесть мои пожелания. Поэтому, хочется просто по-человечески поблагодарить этого чуткого, добродушного и всегда оптимистичного специалиста, который меня всегда успокаивает, всегда на связи по любым вопросам, и всегда с позитивным настроем решает любые переживания пациента. Восстановление после шлифовки было очень приятным, девушки косметологи были очень приветливы и общительны во время процедур, и с пониманием относились ко всем моим капризам. Результат после шлифовки ПРЕВОСХОДНЫЙ!!! Жаль, нет шрифта больше, что бы выразить мое восхищение результатом. Очень советую обращаться к нему!
Наталья Гость Клиент
03.09.2016 11:35
+5
Большая признательность моей любимой клинике Аллы Хазовой и ее команде профессионалов с большой буквы. Специалисты своего дела. Обладаю весьма восприимчивой и проблемной кожей, я просто как в раю. Корректировали и носогубные складки, и разные морщины убирали, и сейчас ещё боремся с пигментом, весьма благополучно. Сотрудники прекрасные эксперты. - Советую абсолютно всем, кто именно любит себя и беспокоится о себе! Ребята, благодарю Вас всех, Вы хранители красоты!
Гость Гость Клиент
21.04.2016 21:38
+5
Я не новичок в вопросах косметологии. Клинику Аллы Хазовой в августе 2015 порекомендовала знакомая. Беспокоили мимические морщинки вокруг глаз, расширенные поры и общий тонус кожи после полугода жизни в жарком климате - кожа обезвоженная, сухая, истонченная. В Клинике АХ к проблемам подошли комплексно - я прошла:
курс фракционной мезотерапии, курс электропораций, биоревитализация, коррекция носослезной борозды, коррекция скуловой зоны и еще курс офигенских процедур, которые называются бланширование. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Муж шутит, что ему тоже пора к Алле Сергеевне, а то я все юнею))))) Ну, и отношение, подход, душевность...Эти люди стали мне близкими. Однажды в сложный период от переутомления и большой нагрузки на работе я потеряла сознание в клинике. Очнулась под капельницей, которую врачи клиники (врачи со стажем - хирурги и сестра реанимации!!!!!!) поставили мне. Мне рассказали о необходимой мне программе питания, порекомендовали комплекс витаминов для поддеожания организма, сделали массаж на аромамаслах, накормили и отправили домой, не взяв с меня при этом ни копейки денег. Быть может, мой отзыв покажется вам излишне эмоциональным, но именно такими словами я могу описать свое отношение к персоналу клиники. Я безумно люблю их. И, да! Я доверяю свое лицо и тело только этим людям. И, надо сказать, мнлгие мои друзья по моей рекомендации пришли в эту клинику. И тоже теперь остаются им верны.
Мария Гость Клиент
01.08.2015 15:45
+5
Моя мама делала в данной клинике процедуру, а именно уколы бутолотоксинами, осталась очень довольна.
Эффект просто потрясающий, все сразу начали делать ей комплименты, хотя она и до этого выглядела достаточно эффектно
Сказала, что обязательно повторит процедуру, тем более в клинике есть депозитная система.
Ирина Гость Клиент
22.07.2015 12:21
+5
Еще совсем недавно проходила лечение в данной клинике, осталась довольна. Специалисты тут работают хорошие. Очередей нет, чистота, никто не грубит не хамит, все цивилизованно. Администратор Юля и очень симпатичный доктор Сергей Вадимович, буду рада встречи снова свами))
Анастасия Спекторук Гость Клиент
22.06.2015 21:50
+5
Благодаря моему мужу и совету моей подруге, делала здесь процедуру 3D-лифтинг: подтяжка мезонитями. Всё прошло настолько безболезненно и комфортно для меня, что я просто сильно удивилась этому. Благодарю Хазова Кирилла Борисовича!!!
Оксана Гость Клиент
16.06.2015 21:56
+5
Делала в клинике LPG массаж. Девочки, если хотите убрать складки с боков, рекомендую. Правда не дешевое удовольствие. У меня вышло от начала, до достижения эффекта 13 сеансов. В клинике все организовано неплохо, есть одноразовое белье, правда оно предназначено для очень больших леди, мне было великовато. Думаю с таким ритмом жизни как у меня, через пару месяцев опять пойду.
Клубничка Гость Клиент
19.05.2015 22:47
+5
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники за бережное отношение к клиентам. Обращалась в эту клинику по поводу удаления шрама после аппендицита еще в детстве. Шрам остался очень не красивый, большой, видно из-под белья. Летом в купальный сезон не комфортно себя чувствовала. Сделали все так, как будто его и не было. Быстро, безболезненно, одно удовольствие ходить к таким специалистам.
Кронова Вера Гость Клиент
02.05.2015 15:18
0
Обратилась в клинику Аллы Хазовой из-за никак не убирающегося живота после родов и образовавшегося целлюлита на задней поверхности бёдер.
Конечно, на поразительный моментальный результат я не рассчитывала, но хотелось как-то себя простимулировать.
Делала курс ударно-волновой терапии. Честно? Очень понравилось. Живот стал потихонечку приходить в дородовое состояние, а целлюлит чуток подрассосался. Очень полезная процед ура для послеродового периода: как в плане подтяжки, так и в плане хорошего настроения.
Смотреть остальные отзывы (12) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Клиника Аллы Хазовой: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Клиники красоты

За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Клиника Аллы Хазовой была просмотрена 40.
Другие организации этого региона
7
0
Моск. обл., Серпухов г., Джона Рида ул., д. 26, оф. 204
2
0
Москва, Профсоюзная ул., д. 78, оф. 3302,
0
0
Домодедово, Домодедово, Пихтовая, 4