Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "Кухнемания" - Москва и Московская область

    15
    5
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, пер. Большой Каретный, дом 20, стр. 3
    Телефоны: +7(495)2481009
    Центральный административный округ, Тверской район
    Идентификатор компании: 2317606
    Количество просмотров: 9807
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Специализированные магазины ООО "Кухнемания"

    Вакансии работодателя: ООО "Кухнемания"

    Отзывы об организации ООО "Кухнемания" (Москва и Московская область)
    Иванова Елена Гость Клиент
    07.04.2016 11:58
    +4
    Второй раз обращаемся в эту дизайн-студию. Прошлый раз делали нам кухню в квартиру, теперь занялись ремонтом на даче. Поскольку на даче живем не постоянно решили заказать что-то среднее. Сначала смотрели массив, но дорого как для дачи, поэтому остановились на плёночном мдф с текстурой под дерево. Правда по механизмам не знаю что заказали, там муж с дизайнером общался он в этом дели куда лучше разбирается. После расчета стоимости и утверждения проекта подписали договор, на производство нашего гарнитура заложили 40 дней, предоплата в нашем случае составила 25%. По факту уложились за 27 дней, все детали кухни проверил перед сборкой что бы потом сюрпризов не было. В очередной раз убедились в правильности выбора компании.
    Демчишена Инна Гость Клиент
    27.03.2016 18:42
    +4
    Ровно месяц назад делали заказ в салоне Кухнемания на кухонный гарнитур из массива. В этот четверг привезли кухню, а на следующий день приехали ребята и собрали все. Только вот немного не поняли с мужем почему столешку привезут на следующей неделе, сказали что какие то задержки на заводе. Так что прикрепила фотографии к сожалению без неё. По сборке в целом вопросов нет, кухня встала именно как мы хотели. Материалы отменного качества. Плиточник наш к сожалению так и не успел до сих пор освободится поэтому пока поставили без фартука. Будем в апреле уже доделывать скорее всего.

    Прикреплены файлы:
    IMG_1636.JPG
    Римма Охрименко Пользователь Клиент
    10.03.2016 13:28
    +5
    Хочу поделится своим мнением о заказе кухни в кухнемании. Цветовую гамму я уже знала какую хочу, только перед заказом хотелось бы посмотреть её на макете, а то представлять в голове это одно, а как оно выглядит в живую совсем другое. Спасибо за 3д проект дизайнеру Анастасии, четко передала цвета что я хотела. После макета, сразу поняла что однозначно хочу глянцевую эмаль. Договор на производство кухни заключили 10 февраля, кухню привезли 3 марта, собрали на следующий день. Кухня нравится, особенно понравились удобные ручки из алюминия, что бы сломать ногти ещё нужно постараться. Кто хочет получить хороший кухонный гарнитур за вменяемые деньги, вам сюда.

    Прикреплены файлы:
    IMG_0954.JPG
    Гробар Людмила Викторовна Пользователь
    08.02.2015 00:00
    0
    Огромное спасибо за отличную спроектированную и установленную кухню. Компания ребят из "Кухнемания" имеют индивидуальный подход к каждому клиенту и относятся ответственно к своим заказам. Хочу отметить отличную работу дизайнера Олега, терпение к нашим желаниям и любовь к своей работе, поэтому мы и получаем отличный результат - идеальная для нас кухня. Желаем вам удачи и процветания!
    Гость Пользователь
    06.02.2015 00:00
    0
    Купил кухню в компании Кухнемания в конце декабря 2014 г.: соотношение цены и качества - оптимальное. Несмотря на предновогоднюю суету все выполнили, доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру Клинковой Галине за терпение, внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!
    Спасибо Сергею, который приезжал делать замеры и сборщикам Илье и его напарнику!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Кухнемания": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Специализированные магазины

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании ООО "Кухнемания" была просмотрена 2.