Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО ЭкоСпецРесурс - Москва и Московская область

-12
12
7
Контактная информация
Адрес: Московская область, г.Одинцово,ул. Акуловская, д. 2а, офис 402
Телефоны: +7(495) 374-50-06
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://ecospr.ru/
Идентификатор компании: 2317550
Количество просмотров: 8484
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Инженерно-строительная компания «ЭкоСпецРесурс» предоставляет полный комплекс услуг на рынке строительства индивидуальных жилых домов, включая разработку индивидуальных архитектурных и инженерных проектов, осуществление функций заказчика, застройщика, выполнение строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ, ведение авторского и технического надзора, управление и техническую эксплуатацию, проектирование, монтаж и ремонт инженерных систем и строительных элементов зданий.

Актуальные объявления компании Строительство и проектирование коттеджей, домов ООО ЭкоСпецРесурс

Вакансии работодателя: ООО ЭкоСпецРесурс

Отзывы об организации ООО ЭкоСпецРесурс (Москва и Московская область)
Галина Гость Клиент
03.11.2016 10:28
-5
ВНИМАНИЕ! Организация , которая обманывает своих клиентов, под руководством Благовистного Александра Викторовича. Чтобы уйти от взыскания по исполнительному листу быстро регистрирует новую организацию "ГК ЭкоСпецресурс"
Галина Гость Клиент
26.07.2016 01:22
-5
Думаю, что официальным шизофреником Благовистный А.В. сделал себя лишь для того чтобы уйти от ответственности за свое мошенничество!
Предлагаю обманутым клиентам объединиться и найти способы борьбы с ним.
Гость Гость Клиент
24.07.2016 22:56
-5
Тот самый Александр Викторович официально является шизофреником. Рекомендую при обращении к этому товарищу пробить его по своим каналам и вы сами все поймёте.
Кандебобер Гость Клиент
02.07.2016 02:47
0
Никогда, ни за какие ковришки не рекомендую иметь дело с Экоспецресурсом, Экоспецстроем и лично Благовистным Александром Викторовичем.
Методы 90-х.
Галина Гость Клиент
24.05.2016 17:49
-5
Вот появился и еще один обманутый клиент ! Сколько бы не писал ген.директор ООО "Экоспецресурс" Благовистный Александр Викторович себе хвалебных отзывов, но все равно он останется .....
Иван Анатольевич Гость Клиент
09.12.2015 17:46
+5
ООО «Юнайтед Пулс» плодотворно сотрудничает с ООО «ЭкоСпецРесурс» с 2014 года. В процессе совместной деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Отдельное спасибо за монтаж системы отопления бассейна в г. Бронницы. Приятно работать в команде с профессионалами!
Виктор Гость Клиент
08.12.2015 14:48
+4
У фирмы обширный ассортимент оборудования и услуг – для меня это было принципиально при выборе исполнителя. Заказал полный комплекс – проектирование инженерных систем дома, поставку оборудования и монтаж. Все рассчитали и предложили различные варианты. Свое мнение и дорогостоящие материалы не навязывали, что меня порадовало. За две недели смонтировали отопление, водоснабжение и канализацию, провели все трубы и установили котел. Пока все работает в штатном режиме, в принципе доволен, но скидку могли бы дать и больше (учитывая полный комплекс работ).
Анна Васильевна Гость Клиент
13.11.2015 18:52
0
Всё просто отлично! Дом возвели быстро, всё в соответствии с проектом. Сотрудники и рабочие вежливые, всё понятно объясняют. Никаких скрытых доплат и комиссий не было. Даже не верится до сих пор, что я хозяйка такого замечательного дома! Всё прочно, надёжно, нигде не сквозит, не промокает, вся изоляция прекрасная, и холодов он совершенно не боится. Теперь постоянно приглашаю гостей. Спасибо!!!
Андрей Гость Клиент
08.11.2015 00:59
+4
Выбор компании был не случаен, так как изначально планировали строительство из теплоблоков. Посмотрели примеры в нашем районе, пообщались с людьми которые уже перезимовали в таких домах и сэкономили на отоплении. Нам сделали красивый проект с удачной планировкой. Теплоблоки завезли почти сразу после подписания договора. Немного затянули со сроками строительства, но сделали качественно. Супруга довольна, хоть ей угодить и не так просто.
Гость Гость Клиент
07.11.2015 22:19
-5
Уважаемые заказчики!Обратите внимание на размещенные на сайте ООО "ЭкоСпецРесурс" лицензии. Лицензия уже не действующая, а СРО не соответствуют: одно выдано ООО " ЭкоСпецСтрой", а другое - на допуск в области подготовки проектной документации.
Смотреть остальные отзывы (12) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО ЭкоСпецРесурс: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов

За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании ООО ЭкоСпецРесурс была просмотрена 3.
Категории компании
  • проектирование инженерных систем
  • ремонт и отделка коттеджей
  • монтаж инженерных систем
  • строительство домов из клееного бруса
  • строительство домов из кирпича
  • проектирование загородных коттеджей
  • дизайн проект коттеджа
  • авторский и технический надзор
  • строительство фундамента коттеджа
  • строительство домов из теплоблоков
  • ремонт и строительство кровли дома
  • комплексное благоустройство
  • реконструкция загородного дома
  • монтаж котельной в частном доме
  • монтаж индивидуального отопления
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Овчинниковская Наб., 22/24, строение 1
0
0
Москва, Летчика Бабушкина ул., д. 30
6
4
Моск. обл., Дмитровский р-н, Афанасово дер.