Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания «Наша Бригада» - Москва и Московская область

73
9
8
Контактная информация
Адрес: Город Москва, ул. Фестивальная, 13, корп. 2
Телефоны: +7 (985) 127-85-59
Западный административный округ, район Фили-Давыдково
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://nashabrigada.ru/
Идентификатор компании: 2317508
Количество просмотров: 9548
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания «Наша Бригада» выполняет различный ремонт квартир, офисов, домов в Москве и области, от комплексного ремонта под ключ до ремонта отдельного помещения или комнаты. Мы выполняем ремонт различного класса: от евро-ремонта до эконом класса. Всегда делаем свою работу качественно, с соблюдением сроков и в пределах сметы. Ремонт от 2900 р./кв. м Как проходит процесс От ремонта вашей мечты вас отделяет всего несколько шагов: 1. Выезд замерщика для замера вашей территории и расчета стоимости ремонта. 2. Составление сметы и графика работ, заключение договора. 3. Начало работ! Доставка всех необходимых материалов. 4. Производим все работы в соответствии с графиком. 5. Завершение ремонта и оплата работ.

Актуальные объявления компании Строительство, ремонт Компания «Наша Бригада»

Вакансии работодателя: Компания «Наша Бригада»

Отзывы об организации Компания «Наша Бригада» (Москва и Московская область)
Мария Гость Клиент
23.05.2018 17:23
+5
Здравствуйте, меня зовут Мария, я заказала потолок в компании Наша Бригада, натяжной потолок. Мне очень понравилось, работой я довольна, выполнено все чисто, аккуратно, очень красиво. Именно то, что я хотела, то, что я ждала. Все работы выполнены в полном объеме, и довольно быстро.
Людмила Петровна Гость Клиент
04.12.2017 16:42
+5
Хотим поблагодарить компанию за отличного мастера Ларису. Она сделала нам ремонт потолка быстро, аккуратно и качественно. Мы очень довольны её работой! Спасибо!
Людмила Петровна.
Елизавета Громова Гость Клиент
01.10.2016 12:23
+5
Из-за постоянной занятости на работе (с мужем семейный бизнес) постоянно приходилось откладывать ремонт квартиры. В результате комнаты пришли в такое состояние, что было стыдно пригласить гостей. Близилась годовщина свадьбы. Круглую дату хотелось отпраздновать в уютной домашней обстановке, пригласить самых родных и близких. Мы поняли, оттягивать нельзя.

Период был не самым подходящим. Возникли определенные финансовые сложности, а комплекс работ, который требовался жилищу, был внушительным. Казалось, что столь большие затраты приведут к истощению бюджета. Мы ошибались. По совету коллеги обратились в компанию Наша Бригада. Уже во время телефонного разговора чувствовалось радушие по отношению к нам, совершенно незнакомым людям. Сразу хочется отметить высокий уровень сервиса и профессионализм консультанта. Мужчина с приятным голосом быстро понял, что именно нам требуется. Не понадобилось много времени, чтобы определить весь перечень работ.

Приятно удивило, насколько скрупулезно сотрудники компании стараются подойти к мельчайшим деталям. Их советы нам основательно помогли. Позже выяснилось, что ремонт квартир не столь баснословно затратное дело. Оказывается, можно сделать жилище красивым без использования различных излишеств и дорогих материалов.

Особенно удивил прейскурант компании. Выяснилось, проведение малярных работ не только высококачественное, но и экономное. Ранее посмотрели ценники у других фирм, там основательно дороже, даже приезжие «арбайтеры» запрашивают намного больше. В столице, да и во всей Московской области таких низких цен нет.

Для некоторых помещений понадобилось нанесение грунтовки на стены и потолок, поскольку их решили покрасить. В кухне и ванной использовалась шпаклевка. Коридор и детскую теперь украшают великолепные обои. Относительно пола пришлось немного внести коррективы. Изначально планировалось паркетное покрытие, но остановились на других вариантах. Решили, что использование линолеума, ламината и ковролина намного практичнее да и основательно дешевле.

Мы не планировали ремонтировать проводку и электрооборудование, поскольку считали их надежными. Но один из рабочих обнаружил серьезные проблемы в санузле. Выяснилось, розетку, выключатель и часть скрытой проводки требовалось срочно менять. Эту операцию сотрудник Нашей Бригады провел за несколько часов, причем обошлись работа и материалы намного дешевле, чем сама стоимость электроарматуры в магазинах.

Деньги мы выплачивали после полного завершения ремонта, что очень важно и удобно. Мусора не осталось, когда мужчины уходили, все отходы они вынесли. Приятно, что есть коллектив, работающий великолепно и на совесть, не стремящийся нажиться на клиенте, а, наоборот, сделать его жилище красивым, уютным и практичным. Мы остались довольны. Скоро планирует ремонт в офисе, и уже знаем, что обратимся только в Нашу Бригаду.
Павел Гость Клиент
04.06.2016 13:31
+5
Ремонтировали спортзал нам, заменили полы, покрытие, окрасили стены, установили снаряды, двери, помогли рассчитать и выбрать правильное освещение. Приезжали втроем, архитектор, дизайнер и инженер вроде. Имен уже не помню, дизайнера только помню что звали Анастасией. Заключили договор, по договору указали сумму (сумма не менялась, доплат не требовали), указали сроки и условия. Дали гарантию на выполненные работы.
Работу выполнили на удивление быстро, качественно. Общая сумма вышла несколько дороже чем предполагали (забыли учесть демонтаж). Рабочие русские, адекватные, работали почти без выходных, молодцы в целом, подход ко всему правильный, для каждого дела есть свой специалист. Бригадир Николай, спасибо Вам!
Леонид Гость Клиент
30.05.2016 20:23
+5
Доброго времени суток! Я нахожусь на должности управляющего небольшого ресторана в Москве, и, когда понадобился косметический ремонт, ответственность лежала на мне. Так как ремонт в заведениях такого типа имеет большое значение, необходимо было выбрать надёжную компанию, занимающейся ремонтными работами. Я позвонил в компанию "Наша Бригада", о которой слышал только положительные отклики от друзей. Бригадир Александр и остальные работники оказались настоящими профессионалами. Всё было выполнены в соответствии с требованиями, сомнений в качестве проделанных работ не возникало. Паркет был отлично уложен, обои поклеены безукоризненно, даже сочетание цветов порадовало. Рад, что обратился именно в эту компанию. Всем советую.

Прикреплены файлы:
452225030.jpg
Юрий Ильницкий Гость Клиент
13.05.2016 22:34
+5
Покупка квартиры настолько радостное событие в жизни каждой семьи, что только потом осознаешь сколько вам придется еще в ней сделать. Я купил квартиру в новостройке г.Москвы на Красноармейской, поэтому заказал в компании "Наша Бригада" ремонт с нуля.
В капитальном я не нуждался, а вот евроремонт мне был как раз нужен. Работники организации сразу предложили приобрести качественный материал и я согласился. Ведь скупой платит дважды.
Вся работа выполнена на 5+. Благодаря специальным инструментам, которыми владеют работники, процесс занял применимый к нему минимум. Один из работников компании Михаил Александров меня заверил, что результатом я останусь доволен, так и произошло.
Павел Гость Клиент
12.05.2016 17:02
+5
Делал капремонт в квартире, менял сантехнику электрику руками ребят из компании "Наша бригада", работают профи (сам КИПовец, меня обмануть сложно). Знают как и что делать. Заменили мне трубы, проводку, положили кафель, работали с гипсом, штукатуркой и еще ряд работ. Быстро и качественно, работники русские, перед началом работ составили договор, сроков и условий не нарушили, скрытых косяков не заметил, остался доволен. Сейчас планирую дочери в квартире ремонт делать - однозначно снова обращусь к ним же.
Андрей и Елена Гость Клиент
28.07.2015 23:43
+5
Спасибо большое работникам “Наша Бригада”. Захотели сделать ремонт в детской, поклеить виниловые обои. Комната большая, а у самих не было свободного времени. Решили, чтобы быстрее было, заказать эту услугу. Делали это первый раз, поэтому очень рады, что не ошиблись выбором с компанией. Все было сделано профессионально и быстро, да и стоимость очень приемлемая. Рекомендуем.
Владимир Гость Клиент
24.05.2015 14:37
+5
Наша семья заказывала у Вас отделку кухни и ванной комнаты. Хотим поблагодарить Ваших специалистов за очень ответственный и серьезный подход! В процессе постоянно возникали вопросы, которые ваши ребята решали, помогали нам, давали советы. результат очень радует всю семью, получилось аккуратно и нам по вкусу. Своим знакомым будем советовать только «Наша Бригада»!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Компания «Наша Бригада»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство, ремонт

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Компания «Наша Бригада» была просмотрена 5.