Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    SMAPSE Education - Москва и Московская область

    10
    1
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Арбат, д. 54/2
    Телефоны: +7(495) 374-64-01, +7(800) 7755497
    Центральный административный округ, район Арбат
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://smapse.ru/
    Идентификатор компании: 2317228
    Количество просмотров: 6063
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Портал SMAPSE разработан Британской компанией Smart Products and Services Ltd и функционирует на международном образовательном рынке с 2009 года. Залогом успеха проекта является тесное взаимодействие с проверенными зарубежными партнерами (частными школами, университетами, центрами языковой, предуниверситетской подготовки), профессионализм персонала. Компания сотрудничает с образовательными учреждениями Великобритании, Франции, Испании, Германии, Италии, США, Канады, Австралии, Китая, Марокко, ряда других стран. Вместе с каждым студентом мы проходим путь получения зарубежного образования, от языковой подготовки и зачисления на курс до получения сертификата специалиста. Такой подход позволяет изучить тонкости процесса обучения в каждой стране, чтобы избежать возможных ошибок в работе и предоставить своим клиентам исключительно высококачественный сервис.

    Актуальные объявления компании Образование, педагогика SMAPSE Education

    Вакансии работодателя: SMAPSE Education

    Отзывы об организации SMAPSE Education (Москва и Московская область)
    Быкова Катя Гость Клиент
    05.05.2015 14:20
    +5
    Быкова Катя, 15 лет, училась в школе King Edwards в летнем лагере в Англии
    С английским языком у меня не все ладилось - не только в школе, но и дома. Мои родители в школе и университетах изучали немецкий, и помощи от них по английскому никакой. Я понимала, что без знания английского у меня не будет никаких перспектив. Для начала родители согласились отправить меня на каникулы в летний языковой лагерь. Папа обратился к фирму Smapse, которая посоветовала поехать в школу King Edwards.
    Наш самолет немного опоздал, после этого пришлось долго искать водителя, который нас встречал! (он плохо держал табличку с именем). Мы сначала стыдились своего разговорного языка и поэтому на вопросы отвечали бегло, чтобы дальше не продолжать разговор. Нас разместили в резиденции, провели с нами собеседование на знание английского, о правилах поведения, выслушали наши вопросы и до конца дня дали возможность ознакомиться со школой и отдохнуть. Трудно выразить все, что я ощутила за время каникул. Это и оригинальные занятия по английскому, и чудесные экскурсии по Лондону (он был совсем рядом с нашей школой). К сожалению, среди нас было много русскоязычных, и иногда при общении между собой мы переходили на родной язык. Это не очень приветствуется в школе, и нас просили общаться на английском. У них такое правило было.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - SMAPSE Education: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Образование, педагогика

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании SMAPSE Education была просмотрена 3.
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Верхняя ул., д. 34/4,
    2
    0
    Моск. обл., Ногинск г., Белякова ул., д. 35А