Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Питомник Астравегас - Москва и Московская область

    25
    5
    6
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Кирова, д.2
    Телефоны: +7(926) 177-50-74
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.astravegas.ru/
    Идентификатор компании: 2316879
    Количество просмотров: 10556
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    DSC00464.JPG_580_4114_c.JPG
    Image description
    DSC00464.JPG_580_4114_c_v.JPG
    Image description
    s_mary_4126.JPG
    Добавить фото или видео

    Питомник собак. Основные породы бигль и сиба. Питомник находится в Подмосковье.

    Актуальные объявления компании Домашние животные Питомник Астравегас

    Вакансии работодателя: Питомник Астравегас

    Отзывы об организации Питомник Астравегас (Москва и Московская область)
    Маргарита Гость Клиент
    16.03.2023 09:30
    +5
    ...Девочки у нас замечательные, и свой характер прекрасно передают деткам. Спасибо , хозяйке Астравегас Уолли , мамы нашей Герды, без неё знакомство с питомником не состоялось бы. Благодаря ей, вот уже скоро 8 лет, как мы тесно сотрудничаем и дружим с питомником Астравегас!!!

    Прикреплены файлы:
    EmBdKwc22l0.jpg
    Маргарита Гость Клиент
    16.03.2023 09:27
    +5
    Очень благодарна питомнику "АстраВегас" и его владелице, Наталии Епифанцевой, за моих двух девочек Бетти и Герда. Наталья не только грамотный заводчик с большим стажем и опытом, но и прекрасный, ответственный и отзывчивый человек. И я очень рада, что она стала не только нашим заводчиком и наставником, но и другом. Благодаря ей в Подмосковье было рождено более 400 щенков носящих имя Астравегас . Детки все обрели своих владельцев и дарят им свою любовь. Бетти и Герда разные по характеру. Проблем с воспитанием можно сказать что не было. Ну не считая комнату, которую полностью съела Бетти, пока росла

    Прикреплены файлы:
    EmBdKwc22l0.jpg
    Андрей Гость Клиент
    15.03.2023 13:29
    0
    Здравствуйте! В октябре 2022 года приобрели щенка породы Бигль у Натальи. Он продавался как здоровый, с клеймом и метрикой. Сразу же начались проблемы со здоровьем щенка, обнаружился отит и полезли глисты. Ну ладно, поездили в ветеринарку, вылечили. Сейчас щенку 7 месяцев, и оказалось что у него крипторхизм, не опустились яички. Нужно делать операцию. Вот такого породистого щенка мы купили у Натальи. Хорошо подумайте прежде чем обращаться к этому заводчику.
    Лиана Гость Клиент
    18.09.2019 01:45
    0
    7.09.2019 года поздно вечером приобрели у Натальи самую ласковую, нежную и умную малютку-биглёныша. Малышке было полтора месяца. Наталья гостеприимно впустила нас в свой дом в том же Сергиевом Посаде. Предыдущему комментатору хочется сказать, что, возможно, дело в вас, а не в заводчице?
    Так как в моей жизни это первый и единственный щеночек, я совершенно не осознавала, во что ввязалась.. Однако Наталья тут же успокоила и проконсультировала по питанию щеночка, дала пеленочку, чтобы было, в чем везти нашу девочку в машине, сказала какую литературу и видео посмотреть по воспитанию собак. Также поддерживаем связь по вотсапу.. Я, как беспокойная мамаша, пишу по малейшему поводу, очень трясусь за здоровье малышки, а Наталья делится опытом и мудростью. Ни разу не нагрубила, не оставила моё сообщение без ответа. Всем советую этот питомник.

    Фотографии пыталась загрузить раз 20,но сайт отказывается это делать.(
    Елена Гость Клиент
    18.02.2019 16:23
    -1
    Здравствуйте. Уже год как в моей семье живет биглёныш из питомника Астравегас. И мне хотелось бы предостеречь других людей от приобретения щенка у Натальи, либо посоветовать быть более осмотрительными и серьезными в этом деле, чем была я. Сразу скажу, я очень люблю свою собаку, за этот год она стала частью моей семьи и этот отзыв ни в коем случае не говорит о том, что мне дали плохого щенка или что-то в этом роде. Нет, этот отзыв именно о заводчике. Мы сталкулись с рядом проблем, которые, я считаю, не приемлемы в случае, когда вы берете собаку из питомника. Во-первых, то, как Наталья отдала нам щенка уже было странно. Нам просто вынесли щенка на улицу! Зима (конец декабря), вечер, темнота, частный сектор, мы ехали четыре часа до Сергиева Посада и Наталья выходит из калитки с щенком в руках, калитку за собой закрывает. На вопрос, можно ли зайти и посмотреть родителей собачки и другого щенка, был ответ, что нет, внутри беспорядок и много собак, а после последовал вопрос с удивлением на лице, а вы что не собираетесь брать что-ли щенка, я то думала, что у вас окончательное решение, я ее сняла с продажи для вас. До этого момента, с Натальей я общалась по телефону и она выслала мне несколько фото и видео с щенками. И один из двух щенят мне безумно понравился, о чем я ей сказала, но договоренности, что я точно возьму щенка не было, как и задатка за него. И одно дело смотреть в телефоне на картинки, а другое в живую. Но естественно, когда я увидела этот сонный комочек и мне его сразу сунули в руки, я просто не могла что-то сказать и списала данный эпизод на недопонимание.
    На тот момент щенку было два с половиной месяца и он, к сожалению, вообще не был привит. О том, какие могут быть последствия у такого халатного отношения заводчика и не привитого щенка, я узнала намного позже, когда это сказалось очень негативно на нас, так как со всеми прививками и карантином у нас получилась поздняя социализация, а вследствие этого страхи, пугливость, лай, что до сих пор очень сложно исправить.
    Также с самого начала у нас были и остаются проблемы с глазами - постоянные большие мокрые подтеки и красные глаза - пока что наши спутники. В начале, ветеринары говорили. что это аллергия, что проверялось временем, сменной корма,лекарствами, анализами, в итоге аллергию отмели, были обследования у офтальмолога, разные капли, таблетки, но до сих пор данная проблема остается не решенной. Никто не может поставить диагноз и вылечить мою собаку. И я хочу напомнить, что я взяла щенка в питомнике, который занимается профессиональным разведением и выращиванием породистых собак.
    И к слову, за все это время, Наталья ни разу ни сделала ничего, чтобы узнать как поживает щенок из ее питомника, что наводит только на мысль, что для этого человека это только бизнес и ничего личного.
    Заводчик Наталья Епифанцева Гость
    20.02.2019 19:07
    0
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Приезжайте днем по светлу. Я одна дома с детьми, в ночи в частном секторе мне боязно пускать незнакомых людей в дом.
    Думаю, что у Вашего щенка просто непрокрашены третьи веки, слабая пигментация, поэтому видны кровеносные сосудики и визуально ощущение, что глаза красные.
    Конечно, щенка лучше брать в полтора месяца, тогда новый владелец сможет полностью социализировать щенка и с самого раннего возраста приучить к порядку.
    По поводу поздней вакцинации, к сожалению, у меня были причины отложить привику на несколько недель. Лучше перестраховаться и выдержать карантин при определенных обстоятельствах. Это живые существа и всех под один шаблон сложно подвести.
    Я не обзваниваю проданных щенков.
    По началу я это пыталась делать, но не всегда люди идут на контакт, часто купили щенка и совсем не горят желанием общаться. Тем более, что в питомнике большое количество выпускников, проблематично следить за десятками семей.
    Если есть необходимось, то многие владельцы сами звонят мне мы решаем возникшие у них вопросы. Так же пишут на ватсапп, консультируются в Контакте, я открыта к общению и есть во вмех соцсетях для Вашего удобства.
    Понимаю Вашу обиду. Вам хотелось как-то по другому. Извините, пожалуйста, что не смогла удовлетворить Вашим ожиданиям. Впредь постараюсь быть более внимательной к таким покупателям.
    Гость Гость
    14.12.2019 22:57
    0
    Вам надо просто смирится и любить свою собаку дальше.. все питомники разные , как и мы смогли убедится. Хотя мы покупали в Anvi high line , у них там какие-то мутки. И у нашего пса клеймо Астравегас. Сырые и непрокрашенные веки , висящий хвост..
    Никакого интереса щенок после покупки у заводчиков не вызывал . Даже когда была вероятность его отравления , никакой реакции не было. Информация о помете также скрывается. Так что о встречах с тортами как в других некоторых питомниках, можно забыть ..
    Гость Гость
    15.12.2019 10:58
    0
    Добрый день! Вы могли бы представится, кличку собаки назвать? Можно подробности вашей истории?
    Наталья Епифанцева заводчик Гость
    15.12.2019 19:44
    0
    Добрый день!
    Если у щенка есть клеймо, то информация уже открыта и доступна, стоит хотя бы позвонить в клуб и по клейму будет предоставлена вся информация о помете, родителях и однопометниках.
    Ни разу в питомнике от моих собак не было щенков с висящим хвостом. Сырость век не порок, просто недостаток, которого сложно избежать, если стремиться делать костистых собак с крупными кобелиными головами. Да, бывают и сырые веки, но крайне редко. Генетика такая штука, что не спрашивает меня, чего бы мне хотелось. Щенки рождаются иногда очень разные. Даже могу сказать по секрету, что бывают и неудачные пометы. Не путайте заводчиков с Богами.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Питомник Астравегас: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Домашние животные

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Питомник Астравегас была просмотрена 9.
    Категории компании
    • бигль шиба сиба щенок
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Андропова Просп., 15
    2
    0
    Московская область, Железнодорожный г., Советская улица, 9, этаж5, ТЦ "Эдельвейс"
    0
    0
    Москва, Московская обл, Калужское шоссе 42 км, ст54