Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Авин Групп, финансовая компания - Москва и Московская область

    8
    11
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Сущевская ул., д. 25, стр. 1, 5-й этаж, офис 1
    Телефоны: +7(495) 539-26-16, +7(800) 555-14-58
    Центральный административный округ, Тверской район
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://av-in.ru
    Идентификатор компании: 2316755
    Количество просмотров: 9130
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ООО «Авин Групп» (ранее «Финансовая компания „АВАНГАРД“) — частная компания, созданная группой единомышленников, как инструмент для реализации своих бизнес идей и проектов. Мы занимаемся организацией бизнес проектов и управлением ими на всех стадиях реализации — от идеи, подготовки бизнес-плана, организации финансирования — до технологической реализации, выведения на проектную мощность и полной окупаемости. Для финансирования наших проектов мы используем как собственные, так и привлеченные на различных условиях средства юридических и физических лиц. Высокая рентабельность и диверсификация вложений позволяет обеспечить нашим партнерам самый высокий и надежный доход на вложенные денежные средства.

    Актуальные объявления компании Финансовые предприятия, организации Авин Групп, финансовая компания

    Вакансии работодателя: Авин Групп, финансовая компания

    Отзывы об организации Авин Групп, финансовая компания (Москва и Московская область)
    SOSO Гость Клиент
    21.09.2017 15:10
    0
    15 сентября в Тверском суде было первое слушание дела над Алёшкиным П. Д., где судья на просьбу подсудимого вынести ему решение под домашний арест. Продлил срок содержания в СИЗО ещё на полгода. Следующий суд состоится 27 сентября в 14 часов. Находится Тверской суд у метро Цветной бульвар, дом 25. Кто пострадал может присутствовать на суде. С собой брать паспорт.
    ИОСИФ Гость Клиент
    14.03.2017 20:35
    -1
    Что-то притихли не слышно защитников Авин групп,которые пели дифирамбы,что это замечательная компания и что у неё есть активы,такие как Ботаника лайф, EASY MONE(микрофинансовая организация) ,Диабук, журнал Попутчик плюс и так далее. Но увы правда оказалась на нашей стороне. На данный момент Арбитражный суд признал ООО Авин Групп во главе с ген. дир. Алёшкиным П Д банкротом.Назначен конкурсный управляющий,но нам от этого не легче.По отчёту конкурсного управляющего Филипова В И никаких активов у господина Алёшкина П Д нет. Он всё успел сбыть своим подельникам, аффилированным лицам и переписать всё своё имущество на них. Сам он гол как сокол.Сейчас он уже третий месяц сидит в Бутырском сизо. На него заведено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере,т.к.он обманул три тысячи человек.Следователи собирают на него улики.Находится Следственный комитет в Москве по улице Средняя Калитниковская дом 31/(УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве),так что господа как я и писал, деньги нам не вернут и надо обращаться в правоохранительные органы.Хоть посадят этого господина Алёшкина П Д где то на 7или10 лет. Что надо делать при обращении в полицию: 1)Написать заявление. 2)Иметь на руках оригиналы договора и других сопутствуюших документов по Авин Групп,если их нет то копии заверенные судом.3)Всё это направить в следственный отдел (адрес я указал выше) 4)При обрашении при себе иметь паспорт.
    0
    Егор Гость Клиент
    11.07.2016 14:12
    0
    У кого есть координаты следователя занимающегося Алешкиным по Авин групп. Напишите координаты на почту atchaaa@yandex.ru
    Валерий Гость Клиент
    28.05.2016 10:33
    -5
    Авин групп нужно только банкротить. "Держава" буде выплачивать страховку только после официального банкротства и не даст им банкротиться. А объявление на сайте о начале выплат в июле - уход от банкротства и от уголовного преследования. Будут потихоньку выплачивать, дотягивая до 3-х летнего срока исковой давности.
    Раиса Гость Клиент
    20.04.2016 16:52
    0
    Позор Авинн Групп в Москве! Ничего святого! Жируют на смертных деньгах стариков!!!
    Людмила Гость Клиент
    14.01.2016 18:24
    0
    Вот бы посмотреть на тех счастливчиков, кому вернули деньги! А то я, гуляя по коридорам Бутырского суда и Алтуфьевского отдела УФССП, таковых не встречала... Мои денежки должны были вернуться с прибылью еще в декабре 2014 года. Но пока даже судебные приставы не утешают...
    Гость Гость Клиент
    13.10.2015 01:46
    -5
    Положительные отзывы здесь пишут проплаченные тролли. АВИН ГРУП мошенническая организация, хамы и воры. Не заплатили ни рубля, договор просрочен на полгода. Постоянно враньё, и обещание выплат "завтра". Надеюсь, их скоро накажут сильно и посадят надолго.
    SOSO Гость Клиент
    28.01.2015 19:02
    -1
    ОБМАНУТЫЙ ИНВЕСТОР:Противно читать эту хвалебную лабуду.Как сказал правильно один из вкладчиков-инвесторов:Когда договор закончится Денег не получишь, а будешь бесконечно продлевать на ихних условиях. В октябре 2014 года я инвестировал свои сбережения по договору займа в ООО Авин Групп 500000 тясяч рублей. В связи с семейными обстоятельствами решил досрочно забрать свои деньги.(благо в договоре это прописано). Но не тут то было. По истечению месяца,как я их предупредил письмено.От них ни денег ни звонков не поступило. Сейчас мой адвокат судится с ними.В Бутырском суде помимо меня на них подано около 20ти исков .Буду ждать чем всё это закончится.Меня удивляет наивность в отзывах некоторых инвесторов(если это не тролинг).По логике получается,что ООО Авин Групп работают себе в убыток.Ведь продлевая договора на своих условиях под более высокие проценты и выплачивая деньги через суд.После которого они несут колосальные издержки.У них происходят огромные расходы,которые не возврашаются в виде дивидентов. При таком подходе к своему бизнесу они сознательно ведут его к разорению и банкротству. Думаю для того чтобы господин Алёшин П.Д. смог получить свою страховку,Которая оформлена на его имя. Людей которые инвестировались в проэкты ООО Авин Групп и которые потребовали вернуть свои деньги они возвели в ранг врагов.Получается раз ты забираешь деньги тебе обьявляется война. Поэтому мой коментарий такой: Когда инвесторам не ясны перспективы возврашения своих средств и наглого обмана на счёт страховки.То они задумаются,а стоит ли связыватся с этой конторой,которая больше похожа на небезызвесную нам МММ.
    Людмила Гость
    15.09.2016 21:01
    0
    Без конца общалась с Алешиным ! Все время врет ! Кто Ваш адвокат ? Може к Вам присоединиться ?
    Сергей Давидов Пользователь Клиент
    26.01.2015 13:16
    +4
    Не удивлен положительным отзывам, поскольку и сам работой компании очень доволен. Во первых сам процесс вложения довольно быстрый, во вторых мне очень понравились консультанты, все доходчиво объеснили на наглядных примерах - о принципах работы компании, о том, куда пойдут мои деньги и каким образом я буду получать проценты и т.д. В общем деятельность у них довольно прозрачная и вызывает доверие. Несмотря на то что компания относительно молодая, она уже заслуживает высоких оценок.
    SOSO Гость
    04.02.2015 16:19
    0
    Жаль что они смогли вас odurahit.Когда кончится договор-денег ты не получишь,а будеш вечно продлевать.
    Марина Дуброва Пользователь Клиент
    14.01.2015 00:37
    +5
    А я уже получила свои проценты по вложению, вот спешу поделиться радостью. Хоть и знала заранее что компания не мошенническая, но все равно червячок сомнения грыз: пока деньги не получила,не успокоилась. Зато теперь уже уверена в Авин Груп на все сто, раз даже в такое кризисное время они способны выплатить обещенные деньги, пусть даже с небольшой задержкой - но результат все равно есть!
    Гость Гость
    04.02.2015 16:13
    0
    Вам остаётся только позавидовать
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Авин Групп, финансовая компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Финансовые предприятия, организации

    За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании Авин Групп, финансовая компания была просмотрена 2.