Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Яхт-клуб Авангард - Москва и Московская область

    76
    11
    7
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г. Долгопрудный, мкр.Павельцево, ул. Набережная, д. 12
    Телефоны: +7(964) 796-77-22
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.club-avangard.com
    Идентификатор компании: 2316727
    Количество просмотров: 12763
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Расположенный всего в 10 км от МКАД, на берегу Клязьминского водохранилища, яхт-клуб «Авангард» подарит Вам исключительно комфортную атмосферу загородного отдыха в непосредственной близости от мегаполиса. Яхт-клуб «Авангард» располагает всем необходимым для незабываемого отдыха от городской суеты летом и зимой: чистый воздух и ухоженная территория, удивительная по красоте природа в сочетании с продуманной инфраструктурой, дружелюбная атмосфера и первоклассное обслуживание К услугам гостей: Организация свадеб, выпускных балов, юбилеев, корпоративных мероприятий и детских праздников Стационарные ресторанные залы, бар, летнее кафе, летний тентованный зал , площадки для барбекю. Великолепная кухня Открытый бассейн с благоустроенной зоной отдыха, пляжи Служба проката: катера, яхты, гидроциклы, снегоходы, пейнтбол Стоянка для частных катеров, гидроциклов и снегоходов

    Актуальные объявления компании Яхт-клубы Яхт-клуб Авангард

    Вакансии работодателя: Яхт-клуб Авангард

    Отзывы об организации Яхт-клуб Авангард (Москва и Московская область)
    Лопез Светлана Представитель Сотрудник
    20.03.2016 17:26
    0
    Яхт клуб Авангард сообщает, что все отзывы опубликованные от 19.03.2016 являются техническим вбросом и не являются отзывами наших гостей. Просьба посетителей сайта на эти «положительные отзывы» не обращать внимания и убедительная просьба к модераторам сайта своевременно реагировать на такие технические ошибки и не пропускать такие отзывы к публикации.
    alesya Администратор
    19.03.2016 22:24
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
    Алина Гость Клиент
    19.03.2016 14:24
    +5
    Была гостем на свадьбе, все очень понравилось, красивое зеленое место,большое Вам спасибо.
    Александра Гость Клиент
    19.03.2016 14:22
    0
    Прекрасное заведение "яхт-клуб Авангард"играли свадьбу там,замечательный вид на природу,красивое чистое заведение,вкусная еда и хорошее обслуживание.Был полный восторг,свадьбу провели как хотели,без лишних нервотрепок,все что запланировали всё прошло по высшему баллу!
    Илья Гость Клиент
    19.03.2016 14:21
    +4
    Просто изумительное место,проводили новогодний корпоратив обслуживание и общая атмосфера просто сказка,очень вкусно,очень внимательный персонал.Всем рекомендую,много лет занимаюсь организацией корпоративов,пожалуй наилучший вариант за свои деньги.Территория очень уютная и интересная.
    Стингер Гость Клиент
    02.03.2016 15:59
    +5
    Советую всем, реально классное место! Зеленое, уютное, красивая атмосфера. Впечатлений --масса! Сплошной позитив. Отношение --потрясное. Неужели такие отзывчивые люди еще существуют??? ;-))) С порога пригласили в бар--напоили чаем, выслушали, что мы хотим, ненавязчиво предложили разные!! варианты. Все подробно рассказали, провели экскурсию по территории. В общем с самого начала знакомства с клубом Авангард мы были приятно удивлены. И это удивление ПРИЯТНОЕ сохранялось до конца.
    Спасибо, что еще есть люди которые делают этот мир лучше и делают свою работу на отлично не из-за денег а просто потому что переживают за свое дело!!! Вы --пример как надо относиться к клиентам. Спасибо!
    Вадим Гость Клиент
    23.01.2016 19:23
    +5
    Были здесь в июне на свадьбе у сестры! Идеально!!!! Очень понравилось. Фантастическое место: большая территория и все очень ухожено, везде ровные дорожки, подстриженные кусты, подстриженная трава на полянах. Все очень аккуратно. Это сразу очень радует глаз.
    Банкет проходил в шатре Баттерфляй. Шатер "Баттерфляй" находится почти около воды, большие белоснежные своды, драпировка тканью, круглые столы, белый текстиль. Все очень торжественно. Шатер очень красивый. Самое интересное, что 2 стенки у шатра прозрачные--через них видна окружающая природа, акватория с причалами и яхтами.
    Затем еда--очень вкусная и разнообразная. Много салатов, закусок, очень разнообразный и хороший стол. Мясные блюда - это отдельная тема. Вкусно, пальцы можно прикусить! Шашлыки такие, что даже на следующий день после микроволновки они были украшением стола у нас на даче ;-))))
    В общем свадьба прошла на одном дыхании, весело, шумно, разухабисто!!! Именно так как и хотели молодые.
    Персонал очень расторопный, официанты вышколенные, понимают с полуслова, энергичные как Энерджайзеры, дважды просить не приходилось, все делали быстро и с вниманием.

    Рекомендуем яхт-клуб Авангард всем новобрачным и благодарим за помощь всех кто участвовал в подготовке торжества.
    Лариса.85 Гость Клиент
    23.01.2016 15:13
    +5
    Хочу поделиться впечатлением о яхт клубе Авангард. В 2 х словах Авангард меня удивил! Удивил и очень понравился! Я во многих местах бывала и пробовала разную кухню. Но Авангард просто удивил меня своей кухней! Все сделано с душой очень вкусно. Пробуешь одно блюдо и уже не можешь оторваться. А ведь впереди ещё надо много чего попробовать. В итоге--обожратушки ))))
    И ещё одно-- местоположение Авангарда--фантастическое. Он утопает в зелени. Все очень живописно и для фотогорафий то что надо. Часовня на дивной поляне в окружении деревьев на берегу канала -это просто подарок для любого фотографа. Даже на телефон фотки получаются запредельные!!!!! В инстаграме больше всего лайков! :-)))))
    Дмитрий Владимирович Филькин Гость Клиент
    18.12.2015 16:26
    +5
    Хочу сказать несколько слов о яхт-клуб «Авангард». Эта компания показала себя хорошим деловым партнером, профессионалом с большой буквы.
    Наша компания заказывала в «Авангарде» новогодний корпоратив. Могу сказать, что качеством его проведения мы остались очень довольны. Свои задачи организаторы выполнили полностью и даже больше. Кухня хорошая, обслуживание замечательное, отношение—безупречное, по соотношению «цена-качество»: идеальный вариант. Короче стоит потраченных денег. Моя компания небольшая и каждая копейка на счету. Поэтому переплачивать за громкое имя места или за лишний пафос не хотим. Так вот яхт-клуб «Авангард» – отличный вариант для меня, не завышает цену и относится к клиентам с вниманием и участием.
    Мои коллеги и работники тоже сполна оценили достоинства «Авангарда»: всем участникам нашего праздника очень понравилось место, территория клуба, кухня.
    Очень сильная в яхт-клубе «Авангард» банкетная служба: они предлагают несколько вариантов меню, развлекательной программы. А также на протяжении всего периода подготовки оперативно отвечают на вопросы по электронной почте, сами беспокоятся и звонят в случае срочного вопроса, консультируют подробно и обстоятельно. Такое ответственное отношение встретишь нечасто.
    Уверен, что со временем яхт-клуб «Авангард» обрастет еще большим количеством постоянных клиентов и нам (клиентам) придется очень заранее бронировать даты наших мероприятий. Об этом можно сказать совершенно определенно. Все предпосылки для этого есть!
    Федор Леонидович Гость Клиент
    09.12.2015 20:25
    +5
    Яхт-клуб «Авангард» – наш многолетний партнер, с которым мы работаем с 2010 года. Ежегодно проводим здесь корпоративные мероприятия нашей компании. Этот яхт-клуб зарекомендовал себя как достойный партнер, стремящийся помочь клиенту.
    Корпоративы проходят всегда на высочайшем уровне. Этому месту свойственна высокая организация, индивидуальный подход к клиенту, забота и стремление сделать все для комфорта заказчика. Отзывчивый персонал всегда приходит на помощь, стоит лишь 1 раз попросить. Такого внимания к клиенту не встречали нигде в других местах.
    У нас довольно большая компания: около 230 человек. Конечно, выезжают не все. В среднем в корпоративных мероприятиях принимают участие около 150 человек. Банкетные менеджеры яхт-клуба – всегда подскажут наилучшие варианты по банкету, развлечениям, спортивному досугу или предложат разумную альтернативу.
    Цена организации вполне адекватная даже, наверное, чуть ниже рынка. Нам, как постоянным клиентам, яхт-клуб предоставляет приятные скидки и бонусы.
    Сотрудничеством очень довольны, планируем и в дальнейшем работать с яхт-клубом. Более того, нашим коллегам, кто спрашивает о надежной фирме в этом сегменте рынка, мы рекомендуем именно «Авангард».
    СПАСИБО!
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Яхт-клуб Авангард: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Яхт-клубы

    За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании Яхт-клуб Авангард была просмотрена 8.