Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Алюмсис - Москва и Московская область

44
8
0
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Таганская, 15, корп.2, оф. 9
Телефоны: +7(495) 648-60-26
Центральный административный округ, Таганский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://alumsys.ru/
Идентификатор компании: 2316215
Количество просмотров: 5487
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

neltisq@gmail.com

Актуальные объявления компании Алюминий, алюминиевые конструкции Алюмсис

Вакансии работодателя: Алюмсис

Отзывы об организации Алюмсис (Москва и Московская область)
Илья Крошинников Гость Клиент
01.12.2014 04:24
+4
Заказали остекление лоджии алюминиевым профилем. Заявку сделали именно сейчас – посчитали, что не будет спешки, заказов сейчас меньше у фирм, да и скидки кругом. Действительно без нервотрёпки и спешки удалось пообщаться с менеджером перед заказом, с замерщиком спокойно определились по объёму работ и цене, а монтажники приехали в срок после доставки материалов. Сотрудничеством с Алюмсисом остались довольны. Ребята профессионалы!
Екатерина Рыкова Гость Клиент
27.11.2014 02:39
+5
В Алюмсисе заказывали остекление веранды алюминиевыми окнами и дверью. Сказать честно – я не выбирала фирму специально, замерщика вызвала в фирме, офис которой находится рядом с моей работой. Поэтому мне повезло – с первого раза попались ответственныеспециалисты, которые от начала и до конца делали всё идеально.
Наша веранда была нестандартной – окна от пола до потолка, свежепостоенная. Волновал вопрос надёжности конструкций. Менеджер Евгений провёл подробную консультацию по этому поводу.
Отдельная история установки, которая продлилась два дня. Два дня большого труда. Но монтажники молодцы – дело сделали! Вопросов к обслуживанию нет. Дом готов к новогодним праздникам!
Потапенко Иван Гость Клиент
24.11.2014 00:04
+5
Мы заказывали алюминиевые перегородки для офиса в компании Алюмсис. Ранее нигде не встречал проект подобного рода у этой фирмы (ни в портфолио, ни среди отзывов), может быть – мы оказались первыми. Ранее мы заказывали фасадную конструкцию. Обратились снова. Замерщик приехал в день обращения, мы рассказали ему о требованиях и как планируем размежевать помещение. Подписали договор. Изготовление заняло буквально неделю. Монтаж произвели аккуратно – крепления к полу и потолку, где надо вырезали потолочные плиты под стойки. Мы довольны очередным сотрудничеством!
Павел Евдокимов Гость Клиент
21.11.2014 13:32
+5
Неожиданно быстро для себя приобрели новое помещение под склад. И это заставило сразу искать замену старым окнам (точнее – их подобию), поэтому хочется поделиться впечатлениями. 10 октября заключили договор о замене окон с фирмой Алюмсис. Выбрали профиль Шуко, алюминиевый с двухкамерным стеклопакетом. Поставка конструкций была в срок, несмотря на сезон. Монтаж начали делать на второй день. Работа с каждым окном занимала около двух часов, пыли и грязи оказалось мало. Месяц после монтажа прошёл хорошо. Тепло держат, шум тоже. Менеджеры, монтажники сработали отлично, всем пять!
Александр Жигульский Гость Клиент
19.11.2014 17:49
+5
Перед тем, как остеклить наш фасад, мы очень тщательно искали исполнителя. Знаю не понаслышке, что алюминиевые конструкции очень легко подделываются в силу свойств материала, и это часто подделываемый продукт, а отличить оригинал от пустышки может только настоящий специалист. Поэтому сразу отбросили копеечные предложения, обратившись к серьёзным людям. В Алюмсисе нам показали образцы профиля, сертификаты, иные документы. Считаю, что этой фирме можно доверять. Наша конструкция стоит более полугода и никаких нареканий.
Валентина Гость Клиент
17.11.2014 20:51
+5
Есть у меня увлечение – зимний сад. Было решено поменять старую конструкцию. Муж вечно занят, потому взяла всё в свои руки. Очень рада, что почти сразу попались толковые ребята из Алюмсиса. Остекление заказала у них. Надёжно, аккуратно, красиво и, кажется, на века. Конструкцию установили за 10 дней, искренне меня удивив. Из плюсов для себя – легко поддаются уборке, довольно тёплые (хотя температура и поддерживается за счёт специальных климат-контроль устройств), приятный внешний вид, который сочетается с остальным домом. Спасибо менеджеру Евгению за активное сопровождение работ!
Михайлов Алексей Гость Клиент
16.11.2014 22:28
+5
Выбирая между алюминием и пластиком, получаешь такую формулу:
Плюс пластика – он не алюминий.
Плюс алюминия – он не пластик.
Наверное, техническое образование даёт о себе знать. Нам остекление необходимо было на склад, поэтому эстетическую сторону не рассматривали сразу. У нас большие оконные проёмы, поэтому выбор пал на алюминий, по нашим данным (после кропотливого изучения) он считается на порядок прочнее пластика. К тому же, легко моется (облегчили задачу обслуживающему персоналу) и, как оказалось на практике – тёплый. Наш коллектив выражает благодарность компании Алюмсис за качественный подход к работе и консультированию. Без менеджера Евгения не получилось бы выбрать нужный вариант профиля, да и вообще мало специалистов, которые могут толково рассказать про алюминий. Спасибо вам!
Аркадий Петров Гость Клиент
15.11.2014 23:55
+5
Недавно остеклили лоджию. Метался между пластиковыми и алюминиевыми окнами. Как оказалось, алюминий даже современнее, да и необязательно делать даже тройной стеклопакет, потому что тепло через него всё равно не выходит. Ещё из достоинств – раздвижные створки, которые очень кстати на лоджии, места немного, поэтому поворотно-откидная конструкция не подходит. Мыть алюминий тоже проще. Пластик, как оказалось, не намного теплее алюминия (он теплее дерева даже). Спасибо менеджеру Евгению, который с ответственностью подошёл к моим сомнениям и помог в выборе. Новым окнам я рад.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Алюмсис: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Алюминий, алюминиевые конструкции

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Алюмсис была просмотрена 0.
Категории компании
  • изготовлению
  • треугольные
Другие организации этого региона
1
0
Моск. обл., Щелково г., Советский 1-й пер., д. 12
1
0
123104, Москва, Богословский пер., 12.
0
0
Москва, Фёдора Полетаева улица, 30, кв. № 37