Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    МирАвто - Москва и Московская область

    35
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: г.Москва, Грузинский вал, д. 11,стр.10
    Телефоны: +7 (800) 707-79-90
    Центральный административный округ, Тверской район
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://mirauto11.ru
    Идентификатор компании: 2316183
    Количество просмотров: 9384
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Коллектив автосалона «МирАвто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.

    Актуальные объявления компании Автосалоны МирАвто

    Вакансии работодателя: МирАвто

    Отзывы об организации МирАвто (Москва и Московская область)
    Марина Гость Клиент
    16.12.2015 22:34
    +5
    Мы с сестрой купили в этом автосалоне два автомобиля для себя и один для родителей! И авто нас очень радуют, так и о ценах на них можно сказать! Мы очень рады, что обратились именно в этот автосалон! Советуем всех! Отдельную благодарность выражаем всему коллективу автосалона!
    alesya Администратор
    31.07.2015 13:23
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Арсений Гость Клиент
    24.02.2015 19:45
    0
    Всем привет. И вот я решил поделится каким таким образом я решил приобрести машину в миравто. Все было можно сказать спонтанно т.к моя машина сломалась. Было безумно обидно поскольку машину подбирал под себя и какое-то ДТП заставит меня в срочном порядке подыскивать машину. . Самой большой проблемой стали мои габариты т.к. моя жена помещалась в любой авто из выбранный, а вот мой рост не позволял такого. Можно сказать машину пришлось выбирать по пятой точке, т.к. комфорт для меня был превыше всего. Салонов я конечно обкатал кучу, но в мир авто я смог найти понимание и добродушие. С менеджером машину подобрали буквально за час. Белая Октавия сидан ох. как она смотрелась, сев за руль я думал не выйду из нее )) там было тихо и спокойно, движек с 1.8 на мккп как я и хотел !Один из самых сильных аргументов у 1.8 это независимая подвеска ! Ну а дальше она подошла под все мои запросы). После покупки могу сказать, машину можно смело покупать в мир авто .
    Сергей Гость Клиент
    16.02.2015 14:03
    +5
    Раньше думал, что покупать машину в салоне это надо с головой не дружить. Но друг отвез меня в мир авто, так сказать развеять мифы о салонах. Искал я себе 2 литровый лансер на автомате, который очень даже быстро тут нашел, и именно такой как я хотел по комплектации, уточнил его стоимость и понял, что с головой я точно не дружил, раз даже салоны не смотрел. а тут машины между прочим дешевле вышла мне чем у частника брать. ТАк что я салоном очень даже доволен, спасибо Вам.
    Игорь Гость Клиент
    03.02.2015 13:03
    +5
    Спасибо салону мир авто и сотрудникам этого салону, за отличную работу и качественный кашкай, который я у них купил. Спасибо Вам.
    Владлен Гость
    15.01.2015 00:00
    0
    Довольно таки быстро я купил машину в миравто. Пришел к ним в салон прицениться и посмотреть на короллы, да и остался окупать, уж больно хорошие машины продают. Выбрал я себе черную тачку, не особо она маркая, да и плюс на механике, да и плюс тойоты все таки не в России собирают, так что агрегат надежный. С момента покупки прошла только неделя, но машиной я вполне доволен.
    Федор Гость
    17.12.2014 00:00
    0
    Благодарен миравто за качественную работу сотрудников,. которых они явно не по объявлению набирают. Коллектив профессионалов, которые отвечают на все вопросы и про машины рассказывают как стихи Есенина. Очень удобно покупать так машину, когда менеджер все на зубок знает. В общем понравилось мне у Вас покупать кашкай, спасибо

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МирАвто: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автосалоны

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании МирАвто была просмотрена 2.
    Категории компании
    • автосалон
    Другие организации этого региона
    3
    0
    Москва, Советской Армии ул., д. 12, стр. 1, 2,
    0
    0
    Москва, Волоколамское шоссе, 73, оф. № 603