Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

L'AMORAGE Beauty Club - Клуб Красоты Ламораж: отзывы об организации (Москва и Московская область)

96
52
5
Отзывы
Гость Гость Клиент
23.07.2015 13:57
-5
Просто Ужас!!! хуже места не встречала!!! Просто развод!! большую часть процедур не предоставляют, зато в прайс листе есть! Качество предоставляемых оставляет желать лучшего!! косметологи абсолютно не квалифицированные, только кожу испортили!!! Массаж вместо часа делают 10 минут, зато берут по полной!! масло протухшее!! Всего ужаса не описать!! а самое смешное это тестирование на их аппаратах, после него складывается впечатление, что ты лысый и старый!! если пойти в нормальную клинику, перепроверить, вы будите приятно удивлены, окажется что у вас все совсем не так плохо!!! Девочки не видитесь на этот развод!!
лера Гость Клиент
11.07.2015 23:53
0
Попалась на удочку и приобрела продукцию,оформив кредитный договор. Плюс к этому клуб в благодарность выдал подарочный сертификат годовой на 40000 баллов с прайс листом услуг,которые я могу пройти за эти баллы(к примеру чистка лица у косметолога-1000 балллв,остальное в том же духе). Прочла много негативных отзывов и решила,что буду ходить на эти процедуры в баллах. Если сотрудники в этом салоне будут отлынивать от оказания услуг-наверное подам жалобу в правоохранительные органы,чтоб хорошенько прошерстили их.
Елена Гость
23.07.2015 14:00
0
Лера, прочитайте внимательно свой договор. У вас есть 14 дней, что бы без проблем разорвать договор, но при отказе все процедуры посчитают за полную стоимость и + вы будите обязаны выплатить стоимость косметики, которую взяли у них и проценты банку за пользование кредитом! это все полный развод, сама попалась на их удочку, благо вовремя одумалась(на следующий день).Косметика далеко не высшего качества, перевода нет и состав прочитать не возможно, персонал не квалифицированный, единственное чему их учат, так это выкачивать деньги из клиентов. В день когда разрыва договора я сидела на этаже выше, где проходят тренинги, обучение и подбор персонала, и их тренинг заканчивался возгласами:- Что мы делаем? - Продаем!, - Еще раз, что мы делаем!!?? - ПРОДАЕМ!!! Вот так кричал и обучался персонал в этом "элитном" салоне!
alesya Администратор
06.07.2015 19:58
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
Василиса Гость Клиент
02.07.2015 16:58
+5
Первый раз была в этом салоне, мой парикмахер уехал из города, и я искала себе нового мастера, подруга посоветовала сюда сходить. Салон понравился, вежливый персонал, видно, что работают у них профессионалы. Девушка, что меня обслуживала, уговорила сделать и процедуру по уходу за волосами. Процесс понравился, и результат был виден сразу, волосы стали легче, более послушные. То, как она меня подстригла, меня полностью устроило. Мастер понял, какую прическу я ношу и сделал все в лучшем виде. Думаю, что теперь буду сюда часто заходить.
Лариса Пользователь Клиент
22.06.2015 20:44
+5
Мне за сорок и, к сожалению, кожа стала уже не так упруга, как раньше.Давно уже запланировала пройти курс лифтинга, чтобы противные морщинки исчезли. Вот когда приятельница позвала пойти и сделать процедуру для омоложения в L'AMORAGE Beauty Club я не отказалась зайти в этот салон. Мне делали эту процедуру в течение полутора часов. Результат ошеломляющий Самое главное,моему мужу понравилось и он смотрел с восхищением на меня! Спасибо огромное за такую работу! Думаю, что еще ни раз я буду посещать салон.
Виктория Борисова Пользователь Клиент
16.06.2015 00:37
+5
О салоне L'AMORAGE Beauty Club впервые узнала от подруги, которая делала стрижку с покраской. Мне настолько понравилось то, как профессионально была выполнена работа, что также решила сходить и привести свои волосы в порядок, предварительно записавшись на услугу по наращиванию волос. Немного напряг весь процесс наращивания, т.к. длился он более часа. Но, по завершению была приятно удивлена тем, как мастер выполнил работу. Наращенные пряди смотрелись естественно и натурально. С тех пор прошло два месяца и ни одна прядь не деформировалась. До этого я пару раз наращивала в других салонах. В итоге, пряди портились на протяжении месяца и приходилось часто делать коррекцию. Но, посетив салон L'amorage, подобный результат вижу впервые, поэтому очень довольна.
Лианочка Пользователь Клиент
14.06.2015 19:20
0
Добрый вечер! О данном салоне красоты мне стало известно ко дню бракосочетания сестренки, когда не знала куда обратиться для того что бы сделать красивую прическу на свадьбу, я сама не из Москвы, так что пришлось потрудиться. Решила поискать в интернете нормальный салон, ну и судя по отзывам салон L'amorage. один из лучших салонов Москвы, в чем я убедилась посетив его. Прическу сделали очень быстро и качественно.Очень понравилась качественная косметика которой они там пользуются. Все отлично, только цена как то меня разочаровало, дороговато, но если честно оно того стоит.
irina-morozova Пользователь Клиент
14.06.2015 00:55
+5
Посещаю салон L'amorage на протяжении полугода. Часто стригусь, делаю укладку и раз в месяц хожу на коррекцию по наращиванию ногтей. Также, время от времени, прохожу комплексные процедуры по уходу за кожей лица. Благодаря такому уходу, результат заметен буквально после первой процедуры. Кожа не только очищается, но и пропадают некоторые дефекты в виде черных точек, дряблости и сухости.
В целом, салон не плохой: уютная обстановка, вежливый персонал. Что касается квалификации мастеров, свою работу выполняют качественно и профессионально. Еще хотелось бы отметить одно из главных преимуществ клуба красоты L'amorage – большое количество услуг и процедур, что очень удобно.
Ирина Пользователь Клиент
12.06.2015 22:01
+5
В салон красоты L'amorage меня настоятельно зазывала хорошая знакомая. Сказала, что ходила туда несколько раз и результат потрясающий и сказала, что моим мышиным волосам только там помогут. После месяца такого пресса я согласилась и пошла в этот салон. Он меня, конечно, поразил. Все очень красиво и сотрудники вежливые. Меня отвели на процедуру к мастеру и я сразу поняла, что попала к профессионалу. Да, это дорогой салон и не всем это по карману, но их процедуру на самом деле стоят своих денег. Рекомендую.
gekata33 Пользователь Клиент
11.06.2015 13:06
+5
В клуб красоты L'amorage я попала по рекомендации своей начальницы. У нее прекрасные волосы, я спросила чем она пользуется, что они выглядят столь живыми, на что она мне дала адрес клуба. По правде говоря, у меня выпадают волосы, это меня постоянно беспокоит, так как я пропиваю витамины и они снова лезут. Записалась в будний день, меня ввели в курс дела, что нужно делать, как соблюдать рекомендации и как избежать в будущем выпадения. Мне очень понравилась консультация, так как сразу видно, что специалист знает свое дело, что редкость в наше время. Единственное, что смущает, что салон далеко, ехать мне приходится не мало, но, это того стоит, иногда можно выкроить день, для своего здоровья.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям