Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Московский правовой центр "Малина": отзывы об организации (Москва и Московская область)

    472
    27
    87
    Отзывы
    Ярослав Пользователь Клиент
    14.01.2015 19:10
    +5
    Уже не один раз приходилось обращаться в Малину. В нашей компании периодически возникают финансовые неурядицы, особенно в последнее время. Сотрудники компании компетентны в своей сфере, в короткие сроки помогают решить проблемы. К делу подходят ответственно, дают советы, предлагают возможные варианты решения задач. Последний раз нужно было внести изменения в учредительные документы, выполнили точно в срок. Цены адекватные, что также не может не радовать.
    Alex88 Пользователь Клиент
    12.01.2015 18:45
    +5
    Московский правовой центр "Малина" не только вкусно звучит, но и также вкусно и качественно выполняет свои обязательства перед своими клиентами. Неоднократно обращаюсь за помощью в компанию в решении дел собственной фирмы. Очень на высоком уровне были проведены консультации и оказана профессиональная помощь во всех правовых процессах. Очень благодарен и надеюсь на долгое сотрудничество!
    Ксения Гость Клиент
    05.01.2015 17:52
    +5
    "Малина" очень надежная и проверенная компания. Пришлось с ней по сотрудничать, после смерти свекра. Они помогли нам составить правильные документы на оформления и вступления в наследство, было немного проблематично, ведь отец мужа при жизни не вступил в наследство на дом после смерти матери, но они нам помогли, все сделали просто отлично. Мы довольны сотрудничеству с этим правовым центром. Благодарю за хорошо проделанную работу.
    Виктория Гость Клиент
    26.12.2014 01:07
    +5
    В правовой центр "Малина" обращалась несколько раз. Последний раз специалисты центра помогли в бухгалтерских вопросах для ИП, в частности оформили документы для налоговой. Также обращалась в цент с вопросами по коммерческой недвижимости, специалисты помогли быстро переоформить жилой фонд в нежилой. Услугами центра довольна! По всем юридическим вопросам всегда обращаюсь только к ним!
    Татьяна Пользователь Клиент
    26.12.2014 01:05
    +5
    О деятельности «Московского правового центра Малина» теперь знаю не понаслышке. Ранее слышала только положительные отзывы от близких и проверенных людей. Поэтому обращалась, будучи уверенной в «Малине». На деле компания помогла справиться со сложной жизненной ситуацией – развод и раздел имущества. До нас с супругом грамотно и понятно довели наши права и интересующие моменты, подсказали верный и компромиссный вариант выхода из конфликта. В итоге мы остались довольны и расстались с мужем без проблем с разделом. Благодарю.
    Андрей Пользователь Клиент
    26.12.2014 00:44
    +5
    Профессионалы, которые в трудным момент мне реально помогли. Мне нужно было разработать договорные отношения по движению денежных средств, что бы избежать двойного налогообложения. Теперь у меня на фирме более оптимизированные затраты по налогам, что в свою очередь повысило чистую прибыль. Работа ребят - это высший уровень! Спасибо за сервис! До скорых встреч.
    Мария Пользователь Клиент
    26.12.2014 00:33
    +5
    Компанию "Малина" посоветовала одноклассница, которой помогли в решении ее налоговых вопросов. Мне же нужна была помощь в вопросах о составлении брачного договора. Приняли нас с мужем без проблем, персонал очень вежливый и доброжелательный. Объяснили все толково, нам все стало понятно и ясно. И впредь, при появившихся затруднениях будем обращаться в компан
    Якушова Ирина Пользователь Клиент
    26.12.2014 00:31
    +5
    Сама по образованию экономист, но когда понадобилось (и захотелось) открыть своё дело, захотелось узнать мнение других специалистов. В этой фирме мне подготовили бизнес-план ресторана с маркетинговым исследованием и прогнозными цифрами cash-flow и npv. Приятно порадовал профессионализм консультантов "Малины". Сейчас нахожусь на стадии согласования финансирования с банком, за помощью с налогами и бухучётом - только в "Малину".
    alinaka Пользователь Клиент
    26.12.2014 00:19
    +5
    Давно сотрудничаю с "Московским правовым центром Малина", всегда помогают на отлично в решении трудных юридических вопросов. В этот раз у меня возникли вопросы о разделе имущества при разводе. Мы с мужем обратились, нам разъяснили наши права, на все вопросы отвечали грамотно. Всегда остаюсь довольна услугами данной компании, рекомендую всем родственникам, когда у них возникают проблемы.
    Марина Пользователь Клиент
    26.12.2014 00:07
    +5
    Нашей фирме срочно понадобились услуги по бухгалтерскому учёту, так наш ведущий специалист попал в больницу. Обратились по совету знакомых в Московский правовой центр . Здесь нам помогли справиться с бухгалтерским учётом на время отсутствия нашего бухгалтера. Отличные специалисты, прекрасно знающие дело за которое берутся. Большое спасибо.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям