Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ПроффСервис - Москва и Московская область

43
8
4
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Заречная, д. 9
Телефоны: +7(499) 391-92-97, +7(925) 538-88-05
Западный административный округ, район Филевский парк
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.proff-servise.ru/
Идентификатор компании: 2315863
Количество просмотров: 14592
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания "ПроффСервис" предлагает квалифицированный ремонт квартир под ключ и офисов в сжатые сроки. Богатый опыт и профессиональные мастера к Вашим услугам!

Актуальные объявления компании Ремонт квартир, офисов ПроффСервис

Вакансии работодателя: ПроффСервис

Отзывы об организации ПроффСервис (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
01.02.2017 14:00
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Станислав Гость Клиент
12.12.2016 10:32
+5
Расскажу немного о своих впечатлениях компании "Профсервис". Обратился с целью ремонта кухни. При формировании сметы для работы получилось уложиться в ту сумму, на которую расчитывал.
Мастера, которые выполняли ремонт, мне понравились. Сделали все хорошо. Пришлось кое что докупить из строительных материалов сверх обозначенной сметы, но это было вовсе не критично. Остался доволен.
Дмитрий Гость Клиент
27.10.2016 17:14
+5
Требовался капитальный ремонт нашей старенькой двушечки, по совету знакомых обратились в эту компанию, обслуживал менеджер Денис, который собственно и подобрал нам бригаду и следил за всей работой. Сделали все быстро и качественно, особых переплат не наблюдалось, проблем так же не возникло, что же касательно цены, то в принципе как у всех, но качество работы обрадовало, а это главное.
Юрий, 28 лет, Москва. Гость Клиент
18.10.2016 19:03
+5
Обратился в компанию " Проффсервис" по поводу ремонта квартиры! Итог работы меня очень порадовал! Менеджер, Алексей Потапов предложил несколько вариантов по ремонту комнат! Очень долго мы подбирали дизайн для детской комнаты и спальной комнаты, но итог нам очень понравился!
В следующем году планируем ремонт кабинета и теперь мы точно знаем к кому и куда обращаться, спасибо за Ваш опыт, за Вашу работу и за адекватную цену!
Николай Гость Клиент
15.02.2016 15:47
+5
Эта компания производила ремонт в офисе пл.20 кв.м. Я бы не сказал, что состояние у помещения было плачевное, но поменять нужно было многое. Работники Проффсервиса потрудились на славу – офис было не узнать. Особенно порадовало то, как провели свет. Теперь в помещении очень светло и просторно.
Екатерина Гость Клиент
04.12.2015 10:31
+5
А я совершенно противоположное мнение выскажу на этот счет! Правда, обращалась я сюда в конце 2014 года. Очень хотелось успеть доделать ремонт в детской к Новому году. Своими силами я его начинала, но тяжеловато было мне одной все делать. Поэтому, решила поискать компанию, которая бы мне помогла с отделкой комнаты. К этому вопросу я подошла очень тщательно, ибо не хотелось под праздник портить себе и ребенку настроение. На мое счастье, все сделали именно так, как я и хотела. Причём, не было никакого хамства и суеты. Все делалось в свое время, каждый работник был занят своими обязанностями. Я следила за процессом работ тщательно, ибо в декретном отпуске и сижу дома. Поэтому, с уверенностью говорю, что эти специалисты мне понравились и сам результат работы полностью устроил! Красиво, оперативно и качественно. Вот так, пожалуй, можно оценить работу.
Елена Гость Клиент
08.09.2015 16:41
-2
Я заключила с ООО «Проффсервис» Договор на ремонт комнаты и коридора. В результате 22 м2 ремонтировали 2 прораба, 10 мастеров, 2 электрика, не считая мастеров натяжных потолков. И все это длилось почти 3 месяца. И все сопровождалось бесконечным хамством менеджера Крюкова Алексея, который забывает о назначенных работах, снимает мастеров с ремонтных работ и отправляет их на другие участки. Если бы я наняла гастробайтеров у Каширского рынка, качество работ было бы лучше, гонора меньше и уложились бы в 2 недели.
На мои замечания ни одного профессионального аргумента от менеджеров не услышала, только менеджер Денис заявил: «Все будет красиво и мы еще посмеемся». Очень смешно.
Когда привезла в офис на ул.Заречной претензию, менеджер отказался поставить подпись и дату принятия документа, и даже назвать свою фамилию, что категорически не допустимо.
За время ремонта рабочими ООО «Проффсервис» был испорчен порог входной двери, поцарапана входная деревянная дверь, поцарапана корпусная мебель и прихожая, сломан замок пластиковой балконной двери, в результате чего балконная дверь не закрывается. Балконную дверь обещали отремонтировать еще 9 июля 2015 г., но сейчас категорически отказываются это делать. Не работает одна розетка, так и не исправили. Обои, поклеенные в комнате, мастера исправить не смогли в силу недостатка профессионализма.
Менеджеры даже не представляют, что такое ремонт, последовательность работ и каким должно быть качество.
Когда заключала договор с ООО «Проффсервис», надеялась, что ремонт будет выполнен качественно, быстро, профессионально. А получила некачественный, непрофессиональный ремонт, недоделки, испорченные нервы и разочарование. Хуже ремонта нельзя было даже представить.
Елена Гость
19.11.2015 00:44
0
Вчера заключила Договор № 840 от 17.11.2015г. на ремонт зала и холла. Внесла предоплату в размере 5000 рублей. Менеджер Виктор обещал, что сегодня мне перезвонит мастер на предмет материалов для ремонта. НО. УВЫ..... НИКТО не позвонил......... Как говорится: ЧТО ЭТО БЫЛО???... С нетерпением ЖДУ ЗАВТРА. Сейчас позвонила менеджеру Виктору и спросила "А почему мне не позвонили, он сказал, что забыли или некогда было???!!!. ДЛЯ НАЧАЛА НЕПЛОХО......Офигеть!!! А просили 30% от объема, а это 45000 руб. Но я отдала 5000.00. ИНФОРМАЦИЯ к размышлению......
Елена Гость
19.11.2015 01:07
0
Елена! Здравствуйте.
А предоплату у Вас брали? И как Вы расчитывались за выполненные работы. Прошу ответить. С уважением. Елена.
ПроффСервис Гость
04.12.2015 01:56
0
Здравствуйте, Елена.

Да вы действительно заключили договор №531 от 16.05.2015 на ремонтно-отделочные работы комнаты и коридора.

Согласно договору мы приступили к работам 01.06.2015г.

После того как выполнили стяжку в комнате и коридоре, у вас появились претензии (вернее у ваших знакомых) к качеству работ и к прорабу Василию Ш. после чего нами было принято решение переделать работу по стяжке за счет компании. А также заменили прораба.

Последний акт по выполнению работ был подписан 11.08.2015

Работы проводились в течении 2-х месяцев, все сроки были согласованны с вами заранее и подписаны дополнительные соглашения.

Когда вы приезжали к нам офис ваши претензии были приняты и нами исправлены.

По поводу вашего порога.
Так как Вы заключали договор на ремонтно-отделочные работы без учета монтажа межкомнатных дверей, т.е мы и не демонтировали межкомнатные двери, после того как мы выполнили основную работу по полам и стенам (стяжка, укладка ламината, оклейка обоев). Ваша подрядная организация демонтировала двери, которые были с порогами, в итоге получилось отверстие в полу, также повредились обои в верхней части проема. Вы посчитали что это вина именно компании ПроффСервис, хотя этот момент мы могли легко оспорить, но не стали этого делать и пошли Вам навстречу, взяв все расходы по демонтажу и повторной укладки ламината и переклейке обоев, на себя

По поводу балконной двери и царапин:
Балконную дверь мы не трогали, еще в начале работ мастера обратили в внимание на то что дверь была перекошена, работ на балконе мы не проводили. Царапины на мебели и дверях вряд ли могли появиться в результате наших работ, т.к вся мебель была укрыта, возможно это старые царапины.

Компания ПроффСервис на рынке с 2006г. и все наши специалисты высокого уровня. Все сложности нашего сотрудничества в основном происходили из-за вмешательства в рабочий процесс и навязывания не правильных технических решений (каждое наше действие приходилось согласовывать с вашими знакомыми).

Из этой ситуаций мы извлекли урок и сделали выводы. Уволили некоторых сотрудников, провели инструктаж менеджерам. И убедились в том что трудно сделать отличный ремонт без обоюдного доверия.

Всегда рады вас видеть в нашем офисе на ул. Заречная д.9 оф.505

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Недостоверные отзывы
недовольный клиент Гость Клиент
23.11.2016 21:15
-5
Администрация считает данный отзыв недостоверным.
Заключили с профсервис договор, Денис, руководитель, рассказывал какие профессионалы у него работают. В результате получили плохой ремонт, хорошо, что остановились до чистовой отделки, иначе затратили бы кучу денег на переделку всего. Никому не советую к ним обращаться
Справочник компаний GMstar.ru - ПроффСервис: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании ПроффСервис была просмотрена 2.