Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Work Service - Москва и Московская область

    28
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. 2-ая Хуторская, д. 38, стр. 9
    Телефоны: +7(800) 505-10-50, +7(495) 662-10-68, +7(800) 505-07-07
    Северный административный округ, Савёловский район
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://workservice.ru
    Идентификатор компании: 2315858
    Количество просмотров: 9348
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Work Service — компания-лидер по предоставлению широкого спектра HR-услуг в России и Восточной Европе. С 2004 года компания предоставляет свои услуги в России. Сегодня мы работаем в 50 регионах страны, используя единые стандарты качества. Наши клиенты — мелкий и средний бизнес, крупные отечественные холдинги, международные корпорации.

    Актуальные объявления компании Кадровые агентства Work Service

    Вакансии работодателя: Work Service

    Отзывы об организации Work Service (Москва и Московская область)
    Татьяна Пользователь Клиент
    31.03.2015 23:16
    +5
    После нового года мое бывшее руководство решило сократить штат и я осталась без работы. Срочно нужно было искать новую работу. Но сейчас, не для кого не секрет, из-за кризиса в стране найти работу очень сложно. Я разместила свое резюме на всех сайтах о работе. Перелистала все газеты с вакансиями. Отправила заявки во множество кадровых агенств, в том чисте и в Work Service. На собеседования приглашали какие то сомнительные компании, с мизерной зп. В газетах ни чего подходящего я тоже не нашла. Большинство кадровых агенств мне вообще не ответили. Я уже была на грани отчаяния, когда мне позвонили из комании Work Service. Мне предложили несколько вакансий на выбор. Я приехала на собеседование, выбрала подходящий для себя вариант. И вот уже 2 недели я тружусь экономистом на новом месте работы. Всем кто сейчас находится в поисках работы в такое сложное время советую WORK SERViCE!
    Георгий Гость Клиент
    02.03.2015 19:20
    +4
    Не могу сказать, что в восторге от работы менеджеров компании Work Service. Но в целом работой агентства доволен. Обратного звонка пришлось ждать дня два. Но зато вакансии оперативно мне предложили. В принципе работу бухгалтера помогли найти быстро. Проходил собеседование 2 февраля, а уже 3 числа приступил к работе. Зарплатой доволен. Агентство честное.
    Эльвира Гость Клиент
    21.01.2015 11:30
    +5
    10 лет проработала финансовым аналитиком в крупной компании, ушла в декрет, а вот из декрета мне сообщили что прежнее место работы мне не дадут и буду работать простым сотрудником. Не долго думая стала искать работу, задача оказалась не простой, куча собеседований а толку ноль, решила обратиться в агентство, много слышала хорошего о Work Service. И вуаля через 3 дня я уже шла на собеседование на ту же самую должность. Спасибо огромное Work Service!
    alesya Администратор
    17.12.2014 13:34
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Валентин Гость Клиент
    05.11.2014 14:57
    +5
    У меня большой опыт работы в банковской сфере, но по семейным обстоятельствам пришлось менять место работы. Переехали в Москву и начал искать работу на аналогичную должность, то есть, менеджера по связям с клиентами. Сменил несколько рекрутинговых компаний и случайно нашел от work service вакансии. Обратился к ним и уже через несколько дней сотрудники подыскали для меня с десяток достойных предложений с учетом всех моих пожеланий. Остался очень доволен сотрудничеством!
    Дмитрий Тюменцев Гость
    22.10.2014 13:34
    +5
    Так сложилось, что услугами рекрутинговых агентств за все 12 лет своей работы системным администратором воспользовался впервые только в июне этого года. Из шести агентств, куда я обратился, наиболее адекватным оказалось только work service. Вакансии, которые они мне предложили, были более близки к тем пожеланиям, что я высказывал в своей заявке. Остальные просто предлагали мне вакансии, в которых встречалось слово «системный администратор». За неделю с момента обращения прошел собеседования в двух разных компаниях и во второй компании – банке получил работу. Рекомендую.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Work Service: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Кадровые агентства

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Work Service была просмотрена 1.