Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Строительная компания Дом-Сказка: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    40
    11
    5
    Отзывы
    Людмила Гость Клиент
    31.07.2016 05:01
    -5
    Купила дом из сухого профилированного бруса. Привезли материал с влажностью до 39%, что чуть больше чем естественная влажность. Часть отправили обратно. Но это было только начало моего скорбного пути в общении с этой компанией.при строительстве были допущены грубые ошибки,а именно на первом этаже не сделали указанную в проекте высоту нет одного венца. На втором этаже умудрились срубить тёплые углы так что была видна улица. На первом этаже матица провисла, пришлось накладывать швеллер. При отделке обнаружились ещё другие "прелости" в общем если решили строить, то только не с ними.
    Эксперт Гость
    10.02.2017 22:30
    0
    Людмила, а Вы прям профи в строительстве! Чем мерили брус (какого типа влагомер? марка, модель?) Как Вы принимали дом и оплачивали работу, если высоте этажа не соответствовала? Вы даже знаете что такое матица! Может укажите ее параметры- количество венцов, длина пролета? Оболгать кого угодно может каждый, факты предоставьте публике.
    Макс Гость Клиент
    19.11.2015 18:35
    0
    Cудя по датам,восхищение и стиль, все отзывы заказные.
    михаил Гость
    10.06.2016 11:44
    0
    А может компания действительно работает на отлично??? Отсюда и восхищение?
    alesya Администратор
    03.02.2015 20:09
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Pandi Гость Клиент
    28.01.2015 14:18
    +4
    Не буду расписывать все этапы строительства, скажу только важные моменты! Фирма действительно отличная, знает подход клиентам, считаю, что я достаточно придирчив, но даже меня Дом-Сказка смогла удивить. Летом 2014 года заключил с ними договор на строительство дома «из профилированного бруса камерной сушки сечением 140х140» с фундаментом «свайно-ростверковым, согласно СНиП 2.02.03-85 «Свайные фундаменты». Написанные в договоре сроки на строительство и технология производства работ были четко выполнены. Качество строительства отличное! Качество материалов тоже отличное. В Этом 2015 году, обязательно закажем у них внутреннею отделку. Обязательно сообщу результат. И спасибо всем, кто оставил отзывы о этой компании- действительно очень помогли при выборе подрядчика
    Надежда Жукова Гость Клиент
    11.12.2014 22:08
    +5
    Этой мой первый опыт строительства дома. Я как женщина (Блондинка))), думала, что это очень тяжело, было как-то страшно обращаться девушке в строительную фирму, думала, что меня начнут обдирать, как это делают во многих местах. Три раза сплюну, но лишних денег вроде не взяли :). Очень много слышала от друзей, что во время стройки с людей чуть ли не каждый день берут еще деньги, по мимо оплаты изначальной цены! Но в моей случае в Доме Сказка, я заплатила деньги ровно столько, сколько было в договоре, и ничего вообще не доплачивала. Строители ребята хорошие, каждый день работали, всегда их видела за работой. Ни грамма спиртного. Бригада из Костромы, бригадир Олег Корнев.
    Алена Лапкина Гость Клиент
    12.11.2014 16:24
    +5
    Я всегда мечтала о своей даче, но не думала, что строительство дома эта такая проблема. Сейчас на рынке загородного строительства огромное количество фирм, но многие из них зарекомендовали себя не с лучшей стороны. Начитавшись отзывов в интернете о строительных компаниях, поняла одно, чем больше известная фирма, тем больше проблем в строительстве домов и тем выше цены. Выбрала несколько фирм, и начала изучать их более подробно, остановилась на фирме ДОМ СКАЗКА, не скажу, что у них самые низкие цены, просто, по отзывам я про них ничего плохого не увидела, позвонила в фирму, с менеджером быстро договорились о встрече.
    Выбрав из нескольких предложенных мне проектов, мы заключили договор на строительство дома. Дом построили на 3 недели позже обещанного срока, но поверьте если бы все бы строительные конторы так строили бы, то наверное Россия была бы очень красивая. Очень понравилось сотрудничество с фирмой. Все четко, люди знают свою работу, и понимают, что делают. Цены приемлемые.
    Гость Гость Клиент
    12.11.2014 16:08
    +5
    Обратились в компанию дом-сказка по совету соседей по дачному участку, вернее даже не то, что бы по их совету, а потому как мы сами лично, своими глазами наблюдали за строительством их дома. Посмотрев на сайте компании проекты типовых домов, мы для себя уже четко определились с моделью дома, дом нам нужен был небольшой, так как сам участок у нас всего 6 соток, выбрали проект 046 Дом из бруса, площадью 88 м2. Домик хоть и не большой, но очень уютный, теплый. Встретились с менеджером, все обсудили, подписали договор, сами присутствовать при строительстве дома не всегда получалось, мы оба работающие в Москве, а дача находится в Серпуховском районе, Подмосковья. Сами понимаете, что каждый день не наездишься по всем пробкам на стройку. Пришлось доверять прорабу. Все, что не входило в планы, с нами всегда согласовывали по телефону. Дом построили за 2 месяца, все нравится. Уже другие соседи по дачи у нас интересуются, кто нам строил дом.
    Нина Гость Клиент
    10.11.2014 18:11
    +5
    Я уже второй раз обращаюсь в строительную контору дом сказка. В 2012 году заказывала строительство небольшого дома 110 метров. В этом году купила соседний участок 25 соток, соответственно для проживания нужен дом побольше. Очень долго выбирала оставить старый дом или снести и построить один большой. В итоге старый домик решила оставить, пускай остается как гостевой, тем более он абсолютно новый, за 2 года с ним ничего не случилось. Прожила два зимних сезона и все отлично! В компании мне предложили построить каменный дом, долго думала, и все–таки решилась. Уже почти построили, надеюсь, что все будет так же как и в 2012 году. По результатам все сообщу! Доме сказка желаю всего самого хорошего, и побольше клиентов!
    Султанша Гость Клиент
    08.11.2014 16:56
    +5
    Долгое время не могла определится из чего мне нужен дом, деревянный или кирпичный, в итоге взвесив все за и против, решила, что деревянный дом будет лучше! Без сомнений решила обратиться в строительную фирму «Дом-Сказка», так как данная компания в прошлом году строила дом моей сестре, который мне очень понравился. Да и сестра очень советовала эту компанию. Сделали скидку в 7% от стоимости. Строительство прошло на ура. Дом построили в оговоренные сроки. Строители не курят и не пьют, это тоже важный момент.
    Кирилл Гость Клиент
    07.11.2014 15:17
    +5
    Очень доволен, что обратился именно в компанию дом сказка, мой выбор пал на эту строительную фирму наверное потому, что у них свое производство! Как то это внушает доверие, плюс еще прочитал кучу отзывов, и ни одного отрицательного про дом сказку я не увидел. Понравилось общение в их главном офисе с менеджерами, которые очень хорошо, качественно выполняют свою работу, прислушиваются ко всем желанием клиента. Сделали бесплатно несколько макетов будущего дома. Выбрал небольшой дом. Качество дома просто отличное получилось, отличные материалы. Действительно не к чему придраться. Внутреннею отделку тоже сделали отлично. В будущем еще хочу обратиться в эту строительную фирму для строительства дома для своих родителей.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям