Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Строительная компания ВСЛ - Москва и Московская область

30
3
1
Контактная информация
Адрес: 129085, г. Москва, ул. Бочкова, д.6, корпус 1, офис 1
Телефоны: +7(495) 640-57-17
Северо-Восточный административный округ, Останкинский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.dom2000.ru/
Идентификатор компании: 2315539
Количество просмотров: 9314
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
01.jpg
Image description
11.jpg
Добавить фото или видео

«Группа компаний ВСЛ» успешно и качественно воплощает в жизнь самые разнообразные проекты деревянных домов уже 15 лет - одноэтажные и многоэтажные деревянные дома в формате «под ключ», полностью готовые к проживанию. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с примерами проектов домов, разработанных нашим архитектурным бюро, и построенными домами из клееного бруса и оцилиндрованного бревна.

Актуальные объявления компании Строительство и проектирование деревянных домов Строительная компания ВСЛ

Вакансии работодателя: Строительная компания ВСЛ

Отзывы об организации Строительная компания ВСЛ (Москва и Московская область)
Vadim Пользователь Клиент
08.12.2015 22:11
+5
К строительству собственного дома шел годы. Был скажем так заранее подкован по многим вопросам. Долгое время мечтал о доме из сруба из лиственницы, но отговорили меня от него (нашел много негативных впечатлений). В этом году мечта осуществилась благодаря ВСЛ. Построили домину из клееного финского бруса. Терпели меня 9 месяцев (я дотошный клиент, брус лично проверял, чтобы не было обмана и некондиции, но арт хольц полностью устроил по качеству). И за работой следил и за техникой стройки, вэб-камеру даже поставил, доверяй, но проверяй. Вопрос у меня был по одному моменту, но поспрашивал других людей на форумах, оказалось, что все-таки я не прав. И досадно конечно, что когда начинал строиться, не было варианта с кедровым брусом, а сейчас они строят. В итоге сделали действительно потрясающий дом, будем в нем теперь жить на постоянной основе. В следующем году договорились, что постараются что-нибудь еще по ландшафтному дизайну сделать, тогда будет более обжитой вид.
Антон Гость Клиент
20.06.2015 08:10
+5
Мы с женой долго думали как поступить купить уже готовый дом с участком или строить с нуля, но после долгих мытарств, поездок с риелтором и прочих наших приклчений решили покупать пустой участок. Про поездки с риелтором я конечно отдельную историю рассказать могу, это что-то с чем-то, но в итоге ничего нормального или даже близкого к нормальному риелтор нам предложить не смог. Поэтому объективно даже выбирать оказалось не из чего, просто время зазря убили.Участок купили в 100км от Москвы, обратились в ВСЛ с просьбой посчитать, что они нам могут предложить с учетом наших требований. Проектов они предложили большое количество, выбрали одноэтажный вариант.По цене в итоге получилось даже дешевле чем покупать простите готовый дом, в котором уже кто-то жил и который начал плесневеть. Отдельнохочу поблагодарить конечно нашего главного бригадира, мужик строит как для себя, при этом не боится говорить и рассказывать, кто, как, зачем и почему именно так надо делать. Небольшая песня у нас вышла с электричеством, несколько раз его отключали причем на длительное время и работа банально вставала, но при этом все успели сделать в срок (что на мой взгляд конечно удивительно). Из недостатков в проекте по итогу конечно не предусмотрели большой козырек на крыльце. То есть в дождь выйти вчетвером покурить на улицу банально некуда. Будем думать над тем, что с этим можно сделать. Но в остальном реально получился просто потрясающий дом. Выезжаем теперь сюда и семьей отдхать, и друзей приглашаем, не стыдно показать и удобно жить.
Наталия Р. Гость
17.10.2014 20:41
+5
Я бувально ʺзаболелаʺ деревянным домом, когда побывала у подруги в гостях в ее новом доме. Это настолько меня впечатлило, что я и своему мужу предложила строить деревянный дом. Мы обратились в ту же компанию, где и подруга дом заказывала. Проект нам помогли выбрать (наиболее оптимальный под нас), все обсчитали. Кроме того, что это даже дешевле получается, чем нам считали подобный проект из кирпича, так еще и экологичнее и быстрее насколько в плане стройки! Такие сроки нам нигде не называли и не гарантировали, так что мы с ВСЛ заключили договор сразу. Ждем-не дождемся окончания. Очень здорово приехать и увидеть как быстро продвигаются дела, как растут стены твоего дома. Мы полностью весь цикл заказывали, от фундамента до отделки. Уже крышу накрыли и окна-двери поставили. Очень светлый, просторный дом будет, предвкушаю как красиво в нем будет. Подруга в своем живет уже второй год, говорит, что беспокоились будет ли тепло в нем, но оказалось, что страхи были напрасными - строят качественно, без обмана.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Строительная компания ВСЛ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство и проектирование деревянных домов

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Строительная компания ВСЛ была просмотрена 6.
Категории компании
  • деревянный дом
  • дом под ключ
  • дом из клееного бруса
  • дом из оцилиндрованного бревна
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Ильинка Ул., 4, Гостинный Двор, эт. 2, секц. 100
0
0
Москва, Пречистенка ул., д. 40/2, стр. 3,
5
0
Московская область, Чеховский район, Любучаны пос.,