Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Интернет-магазин "Дверной замок" - Москва и Московская область

48
8
2
Контактная информация
Адрес: Московская область, г. Реутов, МКАД 1 км, ТК Владимирский тракт, владение 19
Телефоны: +7(495) 989-17-84
Северо-Восточный административный округ, район Бибирево
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.zamki-dvernye.ru/
Идентификатор компании: 2315346
Количество просмотров: 16071
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Наш интернет-магазин "Дверной замок" занимается оптовыми и розничными продажами скобяных товаров с 2003 года. Сегодня мы накопили большой опыт продаж и знаем, что нужно нашим клиентам. Мы предлагаем выгодные индивидуальные условия покупки для каждого клиента. Наши менеджеры подберут для вас товар и предложат оптимальные условия оплаты и доставки. Для покупателей из регионов возможна доставка товара транспортными компаниями.

Актуальные объявления компании Замочно-скобяные изделия - производство, продажа, установка, сервис Интернет-магазин "Дверной замок"

Вакансии работодателя: Интернет-магазин "Дверной замок"

Отзывы об организации Интернет-магазин "Дверной замок" (Москва и Московская область)
Горохов М. Гость Клиент
12.06.2016 11:03
+5
Быстро нашли склад. мы забирали товар на складе . все быстро, по наличию не обманули . склад нашли быстро . подъезд достаточно удобный . спасибо.
Магазин «Мир замков» Гость Клиент
29.09.2015 06:06
+5
Меня с уверенностью можно назвать постоянным клиентом этой компании. А что, мне здесь нравится: много возможностей, большой выбор, гибкие цены. Кстати, для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки. Это очень приятно. С уважением, Леня.
Харимов Гость Клиент
09.06.2015 18:50
+5
У меня сеть магазинов, заказы делаю здесь. Покупаю сразу большими партиями, поэтому доставка всегда оформляется бесплатно. Приятно, скажу я вам. Цены радуют, ассортимент тоже в угоду любому покупателю.
Богдана Гость Клиент
02.04.2015 15:24
+5
Владимир, может просто товара не было в наличии? Вы бы позвонили и узнали. А публикации здесь очень интересные, много полезного здесь можно узнать. Никак не могу с Вами согласиться. Работой магазина очень довольна. Для оптовика самое оно. И цены очень привлекательные, и ассортимент большой, и отношение на самом деле человеческое. Работники здесь квалифицированные, каждый знает свое дело. Это-то больше всего и радует. Вам большая благодарность от меня.
Владимир Рожков Гость Клиент
13.03.2015 16:48
+3
Хотел купить механизмы для дверей купе, так ничего и не понял. Писанина какая то есть, а товара нет. Так и не нашел. Ушел ни с чем. Спасибо .
Владимир Александрович, Москва Гость Клиент
09.01.2015 19:44
+4
Когда узнали, что в соседнем дачном поселке было несколько ограблений домов, решили с соседями заменить все замки на более качественные. Сначала я искал сам себе, нашел ваш сайт, присмотрел несколько вариантов – Моттуру, Цербер, Чизу, но точно не мог определиться. Позвонил уточнить у консультанта, что лучше выбрать, а тот огорошил – при заказе меньше 15 тысяч десяти процентная наценка. Сначала отказался, расстроился. А потом подумал и решил, что учитывая цены на товар в вашем магазине, все-таки выгодно заказывать, если оптом, то есть и для соседей. Созвонился с ними, они согласились, А потом перезвонил опять в магазин и уже консультант помог подобрать замки для всех.
Тимофеев, город Москва. Гость Клиент
23.12.2014 23:23
+4
Нашел ваш сайт случайно и сразу же он понравился мне своим разнообразием товаров и ценой на них. Покопался, нашел все, что мне было нужно – доводчики, разную фурнитуру для дверей и прочие мелочи, попытался оформить. Что-то там у меня не получилось, решил позвонить. Набираю номер, сижу, жду, слушаю гудки. Думаю, да не может быть – солидный магазин, не могут же игнорировать звонок. Еще попытка – та же историю. Потом глядь – а время уже половина седьмого, а на сайте написано, что консультанты до шести. Вот так, копаясь в ассортименте, не заметил, как пролетело время. Вы все-таки подумайте над тем, чтобы продлить время работы консультантов хотя бы на пару часов.
Виктор. Гость Клиент
02.12.2014 22:37
+5
Работаю в частной фирме – занимаемся установкой и монтажом дверной и оконной фурнитуры. Часто нуждаемся в больших объемах такой продукции – ручках, накладках, петлях, пружинках всяких. Поставщики все время были разные, но потом всетаки решили работать с постоянной компанией. Выбрали Замки-Дверные и не жалеем. Забираем сами со склада, а оплачиваем переводом со счета на счет. Сайт хороший, понятный, легко найти то, что нужно, плюс еще и форма заказа простая, доступная.

Виктор, менеджер снабжения частной ремонтной компании города Москва.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Интернет-магазин "Дверной замок": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Замочно-скобяные изделия - производство, продажа, установка, сервис

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Интернет-магазин "Дверной замок" была просмотрена 0.
Категории компании
  • доводчики
  • мебельная фурнитура
  • кодовые замки
  • оконная фурнитура
  • броненакладки
  • дверные замки
  • фурнитура для дверей
  • петли дверные
  • дверные ручки
  • система антипаника
  • цилиндры для замков
  • доводчики для дверей
  • электромеханические замки
  • ручки кнобы
  • кронштейн настенный
  • крючки для одежды
  • петли для мебели
  • защелки для мебели
  • накладки на замки
  • накладные замки
  • навесные замки
  • оконный ограничитель
  • почтовые замки
  • ручка штанга
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Вадковский пер., д. 18А, стр. 1,
0
0
Москва, Карьер ул., д. 2,
0
0
127055, Москва, Новослободская ул., 20, строен. 4.