Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Строительная компания Глобал - Москва и Московская область

    86
    15
    6
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г.Коломна, улица Октябрьской революции, д.354, офис 49
    Телефоны: +7(926) 226-81-64, +7(926) 409-26-89
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://stroitelstvo-kolomna.ru/
    Идентификатор компании: 2315067
    Количество просмотров: 16200
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мы профессионально занимаемся строительством домов.

    Актуальные объявления компании Строительные компании Строительная компания Глобал

    Вакансии работодателя: Строительная компания Глобал

    Отзывы об организации Строительная компания Глобал (Москва и Московская область)
    Захар Гость Клиент
    08.05.2017 10:38
    +5
    Заказали в Глобале строительство дома из бруса на дачном участке. Выполнили работу раньше срока и без нареканий. Прораб большой профессионал, очень четко руководил процессом строительства.
    Инокентий Гость Клиент
    11.11.2016 10:33
    +5
    Решил построить своим родителям дом обратился в компанию Глобал.Составили проект, обговорили, все желание моих родителях.Стройка проходила как по маслу без всяких негативных инцидентов.
    Наталья Пользователь Клиент
    15.10.2016 22:15
    +5
    Так, ну боюсь оказаться обвиненной в предвзятости, но работой Глобал осталась довольна. Этим летом они закончили строительство нашего дома в Коломне. Если честно, обратилась именно к ним по рекомендации знакомых. Давно с родителями хотели построить свой дом, а своими силами справиться для нас не реально. Из положительных сторон Глобал могу отметить нормальные цены и хорошее качество выполнения работы. За все время, а стройку контролировали родители, не пришлось их как-то подгонять и заставлять. Все делали в установленные сроки. Единственное - со сдачей опоздали на одну неделю так как у нас были дожди. В принципе, если учесть хорошее качество и цены, этот минус считаю не существенным.
    Иван Камнев Гость Клиент
    22.09.2016 08:53
    +5
    Этим летом компания "Глобал" завершила строительство дома для моих родителей. В целом работа компании понравилась: ребята работали слажено и мобильно, через пару дней составили строительный проект, каждый раз все согласовав с моим мнением. Во время стойки проблем никаких не было, понравилось то, что все время за ходом работы наблюдал бригадир. Правда под конец строительства я все же попросил их исправить пару мелочей, что они и сделали. По цене получилось не так и дорого, я честно говоря ожидал сумму минимум процентов на 20 дороже. Дом и мне и родителям очень понравился, все практически так, как мы и хотели. Спасибо!
    Юрий, Анна Гость
    09.10.2014 13:15
    +5
    Довольны строительством дачи, в будущем будем всегда к ним обращаться.
    Действительно строительная компания Глобал (Коломна), очень хорошая профессиональная компания, которая знает толк в строительстве домов. Поэтому мы и обратились к ним. Понравилось организованность компании, быстрые сроки составления типового проекта дома. Быстрое начало строительства дома, и быстрая сдача моего дома под ключ. В будущем планируем еще покупку участка, и без всяких раздумий обратимся к компании Глобал!
    Светлана Гость
    07.10.2014 13:01
    +5
    Самая профессиональная компания в Коломне.
    Я живу в небольшом подмосковном городе под названием Коломна. Это маленький, хороший город. Живу в пригороде, уже в стареньком доме, очень долго добивалась, что наше правительство поможет в том, что бы меня уже переселили в нормальный дом, но так до этого и не дошло. Решила, что не буду ждать помощи, и сама займусь строительством. И как-то друзья, которые ранее обращались в компанию Глобал, посоветовали и мне обратиться к ним. Невысокие цены, сжатые сроки, а самое главное они уже обращались к ним, соответственно плохого не по советуют. Вот и я все-таки решилась. Выбрала небольшой дом, оформила у них рассрочку! Благо в Глобале есть такое предложение. Теперь и я буду советовать эту строительную фирму, у нас в Коломне не так много таких профессиональных строительных фирм.
    Аминовы Гость
    03.10.2014 12:49
    +5
    В этом году решили себе построить загородный дом. У нас очень большая семья, (несколько детей, бабушки) и нам нужен был дом для постоянного места жительства. Соответственно мы хотели большой капитальный дом, не деревянный! Обратились мы в строительную компанию Глобал. Несколько недель выбирали себе проект дома, просто у них большое количество вариантов, что уже не знаешь, что хочешь )). Остановились на доме 11.4 х 15.9м. за 3 650 000 рублей. Вот честно, увидели проект этого дома, и вся семья в него влюбилась! Такого красивого дома я не встречала. Строительство шло 7 месяцев. Очень хорошая бригада строителей. Дом от картинки не отличался, построили точь-в-точь! Прекрасные комнаты, высокие потолки, все идеально ровно! Отделка закончилась спустя два месяца после окончания строительства самого дома. Очень благодарны компании за прекрасный, красивый и уютный дом!
    Денис Аркадьевич Гость
    02.10.2014 13:27
    +5
    Был выбор между компаниями в г. Луховицы.
    Решил заняться строительством дома для своих родителей. Долго искал информацию в интернете, все изучал, не думал, что строительство дома, это так сложно. Выделил несколько строительных контор для себя, выделял только те у которых положительные отзывы в интернете. Но даже с положительными отзывами все равно было трудно сделать выбор, так как везде свои плюсы и минусы. Где то сроки меня не устраивали, где-то цена не устроила.
    В итоге остановился на конторе глобал. Во-первых, они уже строили у нас в Луховицком районе, у наших соседей по даче. Во-вторых, меня устроила цена. Началось строительство, если честно думал, что сроки не такие большие, но вот Глобал доказало обратное. Что и строят они быстро, и качество отличное.
    Mamon191 Гость
    01.10.2014 13:14
    +5
    Наша семья хотела бы выразить большую благодарность компании Глобал. Нам очень понравилось сотрудничать с ними. Очень хотели бы выделить некоторые качества, те которые сейчас очень редко встречаются в таком бизнесе как строительство домов. Это ЧЕСТНОСТЬ, КАЧЕСТВО, ДОСТУРНАЯ ЦЕНА, СРОКИ. Вот этими качествами строительная фирма Глобал точно обладает! Видно, что у фирмы действительно есть организованность, и то, что бы клиент остался доволен. До этого в другой фирме заказывали баню, не буду называть её название, скажу только то, что ЦЕНА не соответствовала КАЧЕСТВУ. В Глобале все отлично на 100%.
    Селезнева Елена Гость
    30.09.2014 13:04
    +5
    Эта первая фирма в которую мы с мужем обратились для строительства дачи, до этого несколько лет назад говорила себе, что никогда не буду обращаться в строительные фирмы, так как был не очень хороший опыт со строительными фирмами у моей сестры. Её просто на просто разводили на деньги, и построили простите за ворожение такую халупу (((. И по этому муж сам пытался построить дом, но как то у нас это не особо получалось )). Решили обратиться в Глобал, и честно не ошиблись. В начале мая заключили с ними договор на строительство. И уже в конце октября стоял наш дом. Очень понравились темпы строительства, как только заключили договор, на следующий день на участке уже лежали строительные материалы. Домом остались очень довольны. Теперь знаем, что у нас в Коломне, есть хорошая строительная компания.
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Строительная компания Глобал: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительные компании

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Строительная компания Глобал была просмотрена 14.
    Категории компании
    • строительство домов под ключ в коломне
    • луховицах
    • воскресенске
    • егорьевске или озерах
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Тульская Б. Ул., 10
    2
    0
    Москва, Варшавское ш., д. 77, корп. 2,
    2
    0
    Моск. обл., Ногинский р-н, Зеленый пос.