Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО "АБ Риэлти" - Москва и Московская область

33
4
2
Контактная информация
Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефоны: +7(495) 249-24-09
Юго-Западный административный округ, район Теплый Стан
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.ab-realty.ru/
Идентификатор компании: 2314956
Количество просмотров: 4154
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

АБ Риэлти является агентством недвижимости, которое специализируется на продаже/покупке квартир на юго-западе. Основные станции метро, расположенные около нашего офиса, м. Юго-Западная, м. Коньково. В том числе AB Realty занимается срочном выкупом квартир. Есть партнеры по направлению "Коммерческая недвижимость".

Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже ООО "АБ Риэлти"

Вакансии работодателя: ООО "АБ Риэлти"

Отзывы об организации ООО "АБ Риэлти" (Москва и Московская область)
Роман Пользователь Клиент
01.04.2020 18:33
+5
Доброго времени суток. Сейчас стало побольше времени свободного, поэтому наконец дошли руки написать отзыв об агентстве АБ Риэлти. В прошлом году продали "совместно" квартиру с ними. Акцентирую: непростую квартиру - ЦАО! И требовалось по семейным обстоятельствам быстро это сделать. Составили рекламную программу продажи, поговорили о стоимости, как вести переговоры с потенциальными покупателями и прочее, всего не упомнишь. Рассчитывали продать за месяц, в принципе и уложились в эти сроки. Быстро вышли на сделку, внесли нам задаток, потом всю сумму. В общем, остались хорошие ощущения после работы. Другим нуждающимся в помощи агентства могу рекомендовать АБ Риэлти. Всего доброго!
Григорий Хомутов Пользователь Клиент
18.10.2018 13:11
+5
Заниматься самостоятельной продажей своего загородного дома по Киевскому шоссе мы стали ещё год назад. Однако дело никак не двигалось: то мы с покупателем по времени и дням не стыковались, то покупатели не находились, то соседи просили огромную скидку по-знакомству. Порылись в интернете, прочитали много положительных отзывов об АБ Риэлти и решено было им доверить продажу дома. По итогу продали быстро за лето. Я очень доволен, рекомендую.
Федор Пользователь Клиент
14.01.2018 18:36
+5
Пишу по факту, очень доволен работой я и мои родственники, которые тоже продали квартиру через АБ Риэлти. Моя семья изначально еще и сдавала квартиру через это агентство. Наш риэлтор Максим, очень рекомендую, человек с чувством юмора. В целом в агентстве грамотный подход без всякого давления на принятое тобой решение. Всем смело советую и рекомендую
Катя Пользователь Клиент
12.07.2017 16:18
+5
Мне нужно было продать мою квартиру не меньше чем за 9 млн.руб, я позвонила в пару известных агентств. Там мне загнули комиссию в 250 тыс.р. и лениво сказали, что квартиру продадут за 8 млн. руб. На мое счастье на глаза попалась реклама АБ-Риэлти. Озвучили комиссию на порядок меньше топовых агентств, по базам проверили стоимость равноценных квартир, ремонт. Я не рассчитывала на скорый результат, но в итоге все получилось как я и хотела. По жилищным вопросам теперь только в АБ Риэлти. Спасибо огромное за работу и поддержку!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "АБ Риэлти": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании ООО "АБ Риэлти" была просмотрена 2.
Категории компании
  • квартиры югозападная
  • квартиры коньково
  • коньково югозападная агентство недвижимости
Другие организации этого региона
8
1
Московская область, город Москва, МКАД 65 км, 1 ст11 - Г52 павильон, ярмарка Синдика-О
0
0
Московская область, город Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 25 павильон, 2 этаж, ТЦ ПриАлит
0
0
Москва, Королёв, Декабристов, 8 - 1 этаж