Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Элекс - Москва и Московская область

45
9
1
Контактная информация
Адрес: г.Москва, ул. Обручева, д. 21, с. 4
Телефоны: +7(800) 700-08-80, +7 (495) 775-77-89
Юго-Западный административный округ, Обручевский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://eleks.ru
Идентификатор компании: 2314914
Количество просмотров: 9698
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
duster[1].png
Image description
qashqai[1].png
Image description
cruze[1].png
Image description
mokka[1].png
Image description
x-trail[1].png
Image description
solaris[1].png
Image description
rio[1].png
Image description
polo[1].png
Добавить фото или видео

Автосалон Элекс на калужской можно уверенно причислить к числу тех, которые привыкли приятно удивлять своих многочисленных клиентов, предлагая автомобили и условия их приобретения, которые превосходят даже самые смелые предположения покупателей. Постоянно изучая мировой автомобильный рынок, Автосалон Элекс стремиться заинтересовать своих клиентов, предлагая самые популярные и востребованные автомобильные марки, по самым “интересным” ценам. Покупая автомобиль в автосалоне Элекс Вы получаете массу преимуществ: Качественный, проверенный автомобиль. Выгодные предложения по кредиту, после посещения официального сайта компании. Программа “Trade-in” обмен автомобилями, с доплатой со стороны покупателя. Квалифицированное предоставление услуг. Предложения поучаствовать в различных акциях, сопровождающихся раздачей ценных подарков. Напишите свой отзыв об автосалоне Элекс.

Актуальные объявления компании Автосалоны Элекс

Вакансии работодателя: Элекс

Отзывы об организации Элекс (Москва и Московская область)
Фёдор Гость Клиент
20.10.2015 21:31
-5
Осторожно!
Никакой скидки не будет, они не могут обосновать законность работы организации в РФ, что можно говорить о скидках?
Разговор идёт хорошо, до вопроса про ОГРН. Тогда в оператора вселяется демон, и он Вас блокирует. После чистки системы, и разблокировки в чате, разговор стал коротким.
Обходите стороной, не тратьте нервы.

Прикреплены файлы:
Снимок-1.png
Сергей Гость Клиент
04.04.2015 18:31
-5
Испытал на своей шкуре, хорошо не попался прочитав и не поверив отрицательным отзывам! Решил проверить!
Оксана и Оля, которые разговаривают с вами по телефону и делают бронь - в автосалоне не присутствуют, находятся где-то далеко, может в Воронеже! С порога, менеджеры говорят, что девушка отошла и начинают с вами "работу". Итак поехали.
Моя вчерашняя бронь оказалась на 50 000 тыс дороже на след. день! Никого не волнует, по какой причине! Менеджер смотрит на вас взглядом барашека и усмехается про себя. Ладно говорю, показывайте тачку! Где моя машина, дайте потрогать*?. Отвечают: подождите 15 мин, её сейчас поднимут! Куда поднимут, откуда поднимут, никто не задумывается при общении с менеджером, а смиренно отправляются в комнату ожидания. После ожидания, минут через 30, вас пригласят в комнатку, лучше сказать коморку-аквариум для обсуждения деталей. Машину так и не показали, сказали надо составить предварительный договор! Люди, это развод, никаких предварительных договоров! Только договор купли продажи с подробным описанием авто! Потом манагер говорит, что у этой единственной модели есть большой список допов, которые надо оплачить дополнительно и другой комплектации у них нет!
Тут позвонил товарищ и услышав, что я нахожусь в автосалоне ЭЛЕКС, настоятельно рекомендовал мне валить из этого ара/салона !
Отдадите предоплату - не получите машину. Будут вас мурыжить до тех пор, пока не забудите о своей предоплате, которая, кстати, не возвращается по договору! Хорошо, что у меня не дошло дело до бумажек.
Автосалон - нехороший! Сплошной обман и развод!
Михаил Гость Клиент
13.03.2015 17:33
+5
Обращайтесь к менеджеру Дарье, она хоть баба, но в машинах знает толк.
Офигел когда понял, что обслуживать по автомобилю меня будет женщина!!!!
Но, блин знает она абсолютно все и обо всех авто)) мне-бы такую жену... занята...
В общем если будете в Элексе обратитесь к ней не пожалеете...
PS купил дастер!!!
Владислав Гость Клиент
08.03.2015 17:42
+5
Мы с женой приобретали хендай солярис на прошлой неделе!
После прочтения отзывов в интернете впечатление сложилось не из лучших, но зато после посещения он изменилось!
Достаточно не плохой автосалон, многое понравилось, и то, что менеджеры все как один общаются с тобой как с другом. Отвечают на вопросы прямо и без лишних проволочек.
Да вообще нормальный салон, с виду правдо страшноват немного и горка крутая, зимой туда наверное не заедешь)
Ангелина Гость Клиент
07.03.2015 17:55
+5
Замучилась искать нормальный автосалон бегая по Москве.
В элекс попали случайно, созванивались с моей подругой, та в тот момент сидела за компьютером читала отзывы!
Сказала бежать с этого автосалона, решили раз приехали "АВОСЬ ПРОКАТИТ", просили задаток за пригон автомобиля со склада, отказались платить, сказали мы приехали за автомобилем и заплатим только в том случае если автомобиль будет перед нами. Пригнали без залога, заплатили во время оформления документов на автомобиль.
Мы знаем как кидают салоны, по новостям много раз видели, поэтому были осторожны. К счастью нас это не коснулось и все прошло лучше некуда!
Мы довольны, знаете приятно после покупки автомобиля поблагодарить менеджеров и персонал, а не ругаться с ними насчет того что верните деньги и т.п.(из новостей видела).
Синькин Гость Клиент
27.02.2015 16:52
+5
Если вы в поисках более менее нормального автосалона дла покупки автомобиля, можете вносить в свой список автосалон Элекс. Данный автосалон не славится на 5 баллов, но свои 3 балла заслуживает смело. Когда мы искали автосалон для покупки уже как месяц нашего Ниссан Теана, мы составили список из 10 более адекватных по мнению интернет пользователей автосалонов.
Обзвонив их все у нас осталось только 6 куда действительно стоило бы поехать и посмотреть наличие автомобиля и цены. Ну а вот уже после поездки мы остановились на 2х из которых в Элексе цена была на 15000 дешевле, обслуживание в Элексе конечно оставляет желать лучшего, не говоря уже об оформлении, но тем не менее автомобиль приобрести там можно и даже по цене ниже его конкурентов.
Но если цена вам не важна и вы хотели бы чтобы вам полизали заднее место, то смело идите в салон Центральный, там это делать умеют и превеликим удовольствием!
Александр Гость Клиент
10.11.2014 18:53
+5
Отличный салон - отличное приобретение!
Nissan Almera купленная два месяца назад в автосалоне Элекс неплохо проявляет себя и по сей день, ну а что тут говорить: отличная машина с отличной комплектацией.
Ребята молодцы подобрали мне то что нужно, да и жена довольна, вместительная машина, комфортная и по экономичности тоже не уступает.
Рад что приобрел в Элексе свой авто, trade-in буду делать точно у них.
По моему совету мой друг уже приобрел автомобиль со скидкой.
Советую и вам !
Удачи!
Илья Гость
07.10.2014 18:58
+4
Обслуживание менеджеров конечно на высоте, но есть один большой минус: их очень мало.
Пришли в Элекс купить себе авто и ждали 10-20 минут пока освободится один из ребят. Господа директора наймите на работу еще хотя бы несколько менеджеров на работу, ибо все ради клиентов.
Пока что салон заслуживает твердую "4", надеюсь что в дальнейшем ситуация изменится, ведь жена уже намекает на то чтобы купить ей автомобиль.
Григорий Б. Гость
03.10.2014 19:42
+5
Очень понравилось обслуживание в этом автосалоне, очень грамотные и доброжелательные менеджеры, специалисты своего дела. Если я пришел в салон и еще в чем-то сомневался и не знал, то менеджеры были настолько компетентны что рассказали обо всем настолько понятно что даже ребенок поймет что ему нужно. Чувствуется опыт сотрудников, а это ведь важно. Приобрел я Мазду шестой модели в средней комплектации, максимальная мне просто не нужны (лишняя пере плата денег по словам менеджера) т.е. он не пытался мне впихнуть что либо по дороже а просто повел себя совестно и честно сказал что нужно брать. Спасибо ему за это и всему персоналу Элекса. Надеюсь что следующуу машину буду покупать именно у вас.
Алла Гость
06.10.2014 14:34
0
Тоже с мужем покупали там автомобиль. Действительно компетентные сотрудники там работают. Обратились в менеджеру Александру, который помог выбрать наш Nissan Quashqai.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Элекс: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автосалоны

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Элекс была просмотрена 2.