Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Салон красоты "Лолли" - Москва и Московская область

6
5
0
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул.маросейка, д. 15
Телефоны: +7(495) 542-62-66
Центральный административный округ, Басманный район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.lolli24.com
Идентификатор компании: 2314854
Количество просмотров: 6000
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
рс.jpg
Image description
пс.jpg
Image description
массажный_2.jpg
Добавить фото или видео

работаем круглосуточно

Актуальные объявления компании Салоны красоты Салон красоты "Лолли"

Вакансии работодателя: Салон красоты "Лолли"

Отзывы об организации Салон красоты "Лолли" (Москва и Московская область)
Ольга Гость Клиент
24.01.2015 20:54
+5
Очень рада что посетила это салон. Впервые решилась поменять стиль и перекрасить волосы. У меня темные волосы и хотелось сделать что нибудь вроде омбре или калифорнийского мелирования. Нашла этот салон, посмотрела фото их работ на сайте и занималась к Евгению.
И не ошиблись с выбором ! Выслушал мой пожелания , проконсультировал по всем вопросам и предложил сделать все таки калифорнийское мелирование . Теперь у меня очень красивые прядки тёплых медовых и светло коричневых оттенков . Спасибо за такую работу!
Гость Гость Клиент
04.11.2014 13:40
-5
Такое ощущение, что положительные отзывы пишут сами сотрудники!
Пришли в салон с подругой, она делала маникюр+педикюр+шеллак, а я ее ждала, на минуточку, обещали закончить в 21 ч, а вышли мы оттуда в 22.15!!!
И это был ужас. Делала какая то психически ненормальная девушка, которая порезала ей руки и ноги, при этом впадая в истерики со слезами.. Шеллак нанесен криво, все неаккуратно, естественно такая работа начала облезать через 2 дня!
При расчете администратор еще попыталась нас обсчитать, посчитав какую то полировку ногтей, мол без нее шеллак бы не держался, такого бреда я еще не видела, всегда в процедуру входит все, а так получается, если откажешься от полировки, то покрытие отвалится! Бред! Развод на деньги! Даже крем дополнительно посчитали. Видимо админ кладет это себе в карман!Не знаю, какие меры предпримет руководство, но сегодня мы пойдем туда переделывать эту жуткую работу. Всем советую забыть дорогу в это жуткое место!Ну или руководству сменить персонал.
Салон красоты "Лолли" Гость
05.11.2014 19:42
0
Здравствуйте , Ольга! По поводу психического здоровья мастера маникюра и педикюра , то с ним все в порядке , в этом можно легко убедиться . "Порезала руки и ноги" это откровенная ложь , мастер задела Вашей подруге один палец , такое случается крайне редко и только в том случаи если капилляры расположены близко к сосудам . В салоне ваша подруга провела 3 часа , за это время ей сделали : снятие sellac , полировку ногтей рук и ног , классический маникюр и педикюр с покрытием sellac ногтей рук и ног , это вполне адекватное время .
Вы почему то не написали в Вашем отзыве что , Ваша подруга приходила в салон по купону , со скидкой в 70% , и что в купон не входит снятие sellac, полировка ногтей и крем для рук , это оплачивается дополнительно , и не в карман администратора салона красоты !Эти условия были прописаны в купоне и мастер напомнила об этом Вашей подруге еще раз. Ваша подруга просто не хотела платить за дополнительные услуги , и оплатила их в итоге не полностью ! Если по Вашем словам в салоне работают только неадекватные мясники " которые режут ноги и руки" и воры которые пытаются обмануть клиента , зачем Вы снова пришли в салон? На покрытие sellac дается гарантия три дня , Ваша подруга была в салоне 31 октября а пришла снова в салон 4 ноября , с отколотым покрытием shellac на правой руке , левая рука была в порядке , если бы это была вина мастера , то откололось бы покрытие с двух рук и ног . Наш салон снова пошел Вам на уступки и покрыли правую руку sellac абсолютно бесплатно ! Подруга Ваша осталась довольна и после этого Выпишите негативный отзыв и оскорбляете работников салона !
Света Гость
15.10.2014 15:47
+5
Огромное спасибо хочется выразить мастерам салона, а именно мастерам массажа Анастасии и маникюра Катерине. Уже после двух сеансов антицеллюлитного массажа с обертыванием уже был заметен результат, кожа подтянулась и джинсы стали гораздо свободнее)). Катеньке спасибо за красивый дизайн.
Галина Гость
02.10.2014 10:21
-5
ужаснейший салон , я просто в шоке с мастеров маникюра и педикюра !
Эсмиральда Гость
30.08.2014 01:56
+1
Кошмар а не салон порезали ухо ребенку до крови и мастер был на похмелье не советую туда ходить ужас там

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Салон красоты "Лолли": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Салоны красоты

За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Салон красоты "Лолли" была просмотрена 1.
Категории компании
  • солярий
  • косметология
  • массаж
  • ногтевой сервис
  • парикмахерский зал
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Калашный Пер., 14
1
0
Москва, Автозаводская ул., 15, к.2
1
0
Москва, Булатниковский пр., д. 8А,