Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

RUZZANNA - Москва и Московская область

22
7
1
Контактная информация
Адрес: Московская область, г. Королев, ул. Тихонравова, д. 28
Телефоны: +7 (925) 891-01-03
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://ruzzanna.ru
Идентификатор компании: 2314370
Количество просмотров: 8158
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
7.jpg
Image description
6.jpg
Image description
5.jpg
Image description
4.jpg
Image description
2.jpg
Image description
1.jpg
Добавить фото или видео

Бизнес, связанный с реализацией женской, мужской или детской одежды – задача максимально простая лишь в нескольких случаях: 1. У вас есть надежный поставщик трикотажной одежды оптом; 2. Ваши сотрудники вежливы и обходительны с клиентами. Потребители всегда выбирают одежду не только по внешнему виду. Их интересует и высокое качество, и главное – низкая цена. Кому не хочется приобрести трикотажное платье всего за 200-300 рублей, которое идеально сидит на фигуре? Компания «Руззанна» - это ваше надежное подспорье. С нами вы можете не только совершенствоваться, но и выйти на совершенно новый уровень ведения бизнеса. Мы не можем рассказать вам о десятилетнем опыте работы – мы открылись не так давно. При этом – «Руззанна» уже готова сделать вам ряд уникальных предложений. Хотите узнать, каких?

Актуальные объявления компании Трикотажная промышленность RUZZANNA

Вакансии работодателя: RUZZANNA

Отзывы об организации RUZZANNA (Москва и Московская область)
Татьяна Ковалёва (клиент) Гость Клиент
14.06.2015 18:03
+4
всем добрый день!Я работала с компанией и не раз (я ИП не СП). Товар если честно почти всем нравился! маломерит это факт! Но модели интересные(ЯРКИЕ ОСОБЕННО), они нравятся и цены доступные! НО!!!Действительно очень долго принимают заказы. несколько раз звонила и торопила. Пересорта не было. Брака не было. И по накладной все всегда отходило. Ждала когда смените ассортимент, когда у вас были проблемы с поставщиками. И сейчас зашла посмотреть, но сайт как то странно работает. Я не могу посмотреть женский трикотаж. Зато игрушки посмотрела, но мне они не нужны. Пожалуйста проверьте его.И если не трудно то скиньте на почту когда все наладится.Не знаю что у вас в наличии сейчас, но те что были модели я бы заказала точно.
Евгений Гость Клиент
23.12.2014 20:09
0
Эта аферисты обещали сайт для спшников, хорошо денег не дал, пропалибы по любому. На телефон не отвечают подолгу. Если ответят то убедительно говорят что все хорошо.
RUZZANNA Представитель
23.12.2014 20:37
0
Евгений здравствуйте, денег вы за это не могли дать так как услуга САЙТ В ПОДАРОК совершенно бесплатно и об этом на сайте написано, телефон компании RUZZANNA +7 (925)-907-62-77, сообщите пожалуйста ваш e-mail адресс, почему то в заявках на получение САЙТА для СП человека по имени Евгений у нас НЕТ.
Евгений Гость
23.12.2014 21:49
0
Арам Самвелович, ну что же вы обманываете. Сайт для СП, как вы его называете, идет на вашем сайте, а для того что бы сделать его отдельно вы говорили надо 50 тысяч рублей. Естественно меня нет в заявках, так как заявку оставляла жена. Я ее отговаривал, и прав оказался, так как сейчас попробовал зайти на ваш сайт, а его нет. Еще странно что у уважающей сабя фирмы нет раздела отзывы. Я как сюда попал? Хотел оставить отзыв, а сайт рузана не работает. Набрал в яндексе рузана отзывы и попал сюда. А здесь Вас ругают и еще есть сайты на которых Вас ругают. Только отвечаете вы почему то тут.
RUZZANNA Представитель
23.12.2014 22:46
0
Давайте начнем с того что наш сайт недоступно по техническим причинам и в течении суток он будет доступен, а что касается сайта в подарок знаете как говорят даренному коню в зубы не смотрят, мы даем сайт обсолюно бесплатно который оценивается от 150000 рублей , да не спорю у нас при этом есть свои условия что этот сайт будет поддоменом сайта руззанна и об этом так же у нас на сайте написано, мы никого не заставляем, кого то это устраивает а кого то нет, например Вас, вы хотели индивидуальный сайт со своим дизайном и логотипом на вашем домене и конечно же мы вам озвучили цену так как это не бесплатно, обратитесь в компанию кто занимается созданием сайтов, вам там озвучат цену которую я написал выше. Исходя из данной ситуации у меня один вопрос к Вам, чем мы Вас так обидели что вы даже не посчитали нужным связаться с нами а пошли путем из крайности в крайность
RUZZANNA Представитель
24.12.2014 01:11
0
мне остается пожелать вам удачи. Хочу добавить лишь то, что мы предлагаем услугу а не навязываем их, и люди которые воспользовались нашими услугами сказали нам спасибо, а на вопросы ваши я уже ответил в предыдущих комментариях
Ирена Демина Гость Клиент
23.12.2014 19:57
-1
На сайте Руззанна,сделала заказ в первый раз после долгих колебаний,не внушал доверия их Бренд и манера общения,но сотрудник компании заверял очень убедительно,что товаром буду довольна.Когда получила посылку была в шоке,100%пересорт,кроме того не хватило в маленьком заказе 6 позиций,поставщик внятного объяснения до сих пор не дал.Большинство изделий не соответствуют размерам,в общем выкинула деньги на ветер,а у меня двое маленьких детей.
RUZZANNA Представитель
23.12.2014 20:31
0
Ирена Демина здравствуйте, я менеджер компании RUZZANNA меня зовут Арам Самвелович, сообщите пожалуйста номер заказа и дату. Как не странно но я об этом узнаю только сейчас прочитав ваш отзыв, если это действительно так почему бы Вам не связаться со мной, у нас недовложение было один раз за все время работы, и мы вернули разницу, пересорта по размеру у нас не бывает а вот пересорт по цвету есть и об этом на сайте написано, нужно по внимательнее читать что бы потом это не было для Вас сюрпризом
RUZZANNA Представитель
03.10.2014 18:22
+5
Здравствуйте всем, я представитель компании RUZZANNA. Меня зовут Погосян Арам Самвелович.
Официально заявляю о том что эти отзывы недостоверные, в связи с тем что наша компания новая и успешно развивается на Российском рынке, многие просто испугались нас, а как говорит старая пословица лучшая защита это нападение, они неоднократно пытались взломать наш сайт, и в итоге решили пойти путем плохих отзывов, тем самым они показали свою слабость, наша команда лучших программистов работает над тем чтобы выяснить кто именно занимается этой ерундой вместо того чтобы просто давать хорошие условия своим клиентам и качественную продукцию.
Скоро вы узнаете имена и названия компаний которые так боятся и завидуют успеху компании RUZZANNA.
Луиза Гость
01.10.2014 16:57
-5
Не довложили пять позиций. Остальное не совпадает по цвету. На телефонные звонки не отвечают.
Ирен Гость
29.09.2014 17:05
-5
Первый раз наталкиваюсь на такого поставщика ждала счет 5 дней,после оплаты оказалось,что большинство позиций отсутствуют и пересорт ужасный,отвечают на звонок с третьего раза,хотя пишут на сайте,что работают 24 часа 7 дней в неделю.Товар получила с переклеянными этикетками,и не тех расцветок.Половина участников отказались от закупки.Жаль потраченное время и деньги.
Елена Гость
24.09.2014 22:59
-1
Воруют пароли. Ихний сайт меня чуть не заразил вирусами, хорошо косперский завизжал. Везде оставляют о себе информацию о скидках, а потом крадут пароли, мне пришлося в банк идти и карту менять.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - RUZZANNA: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Трикотажная промышленность

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании RUZZANNA была просмотрена 3.