Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Ветеринарная клиника "Белая Медведица" - Москва и Московская область

30
10
6
Контактная информация
Адрес: Москва, Южнобутовская улица, д. 117
Телефоны: +7(495) 644-62-44
Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://bmvet.ru
Идентификатор компании: 2313746
Количество просмотров: 9786
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
10.jpg
Image description
9.jpg
Image description
8.jpg
Image description
7.jpg
Image description
6.jpg
Image description
5.jpg
Image description
4.jpg
Image description
3.jpg
Image description
2.jpg
Image description
1.jpg
Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника в Южном Бутово «БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА» – это современная многофункциональная ветклиника в Бутово с полным комплексом высококачественных зооуслуг соответствующая всем европейским требованиям, размещенная на площади более 400 кв.м. Круглосуточно к вашим услугам высокопрофессиональный коллектив опытных врачей нашей ветклиники и новейшее ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения различных заболеваний животных.

Актуальные объявления компании Ветеринария Ветеринарная клиника "Белая Медведица"

Вакансии работодателя: Ветеринарная клиника "Белая Медведица"

Отзывы об организации Ветеринарная клиника "Белая Медведица" (Москва и Московская область)
Галина Владимировна Гость Клиент
30.05.2018 22:43
+5
Хочу сказать большое спасибо Дарье Анатольевне и выразить благодарность персоналу клиники за внимание и профессионализм.Они поставили на ноги нашего щенка. Врач Артемьева Александра Алексеевна назначила эффективное лечение, которое дало положительный результат в то время, когда в другой клинике уже отказались.Еще раз огромное спасибо! С уважением
Андрей Гость Клиент
08.01.2018 22:52
0
Обратились в клинику «Белая медведица» 29.12.2017. Жалоба: кот, 9 лет, нет мочеиспускания. В течение 4 дней 3 врача кололи кота от мочекаменной. Хотя результаты анализов и узи не показывали острого состояния мочевого пузыря!!! Каждый день мы обращали внимание врачей, что коту становится хуже, ему лишь добавляли уколов. Было рассказано всем врачам, что кот за последний год сильно поправился на диетическом корме с низким содержанием белка. Но посмотреть сердце у 9летнего 9-килограммового кастрата ни у кого из врачей не пришло в голову!!! 1 января ему влили 200грамовый флакон жидкости под холку, врач сказала, что кот обезвожен. К вечеру у кота началась отдышка. Было решено ехать в другую клинику. Там коту был срочно сделан рентген. Диагноз: сердечная недостаточность, отек легкого, скопление жидкости у печени, состояние крайне тяжёлое. Через два часа кот умер в реанимации. Если бы сразу установлен правильный диагноз, то кот прожил бы ещё много лет! Никому не посоветую обращаться в «Белую медведицу». Горе семьи не передать словами. Клиника не заинтересована в лечении, им важна лишь оплата услуг. В клинике, где был установлен диагноз, с нас даже не взяли денег дополнительных за реанимацию, барокамеру и откачку жидкости из легких, так как не смогли спасти кота. Взяли только 700 рублей за приём врача, рентген и укол противоотечный. А в “Белой медведице” мы оставили около 10000 рублей за неправильный диагноз и мучение кота.
Гость Гость
21.01.2018 14:36
0
Здравствуйте, уважаемый Андрей Валерьевич!

На основании Вашей жалобы было проведено служебное расследование в ходе которого получены следующие данные:
На приеме 29.12.2017 г. ветеринарный врач, проводивший прием, на основании жалоб о состоянии здоровья Саймона , полученных от Вас и результатов проведенного клинического осмотра выдал в письменном виде рекомендации, в числе которых были назначения записаться на прием к кардиологу для проведения эхокардиографичекого исследования сердца. Согласно расписанию приема узких специалистов ветеринарный врач-кардиолог проводил в нашем центре прием 30.12.2017г. Запись Саймона на прием 30.12.2017 г к кардиологу в нашем ветцентре с Вашей стороны не была проведена.
Последующие 3 дня посещения клиники Вы утверждали ,что с Саймоном
все в порядке и беспокоит его только частое мочеиспускание, которое, с Ваших слов,после назначенной терапии,стало проходить. И только на 4-й день Вы сообщили дежурному ветеринарному врачу, что все эти дни коту очень плохо, что он не ест и его рвет с желчью. При этом Саймон на прием был достаточно активен и состояние его было стабильным. Врач, по результатам повторного осмотра, проведенного ультразвукового исследования органов брюшной полости скорректировал терапию, При этом подчеркнул необходимость выполнения ранее выданных назначений, в числе которых значился визит к кардиологу.
С Вашей стороны было принято решение обратиться в другой ветеринарный центр.
Нам, действительно, очень жаль, что Саймон погиб.
Андрей Гость
22.01.2018 10:49
0
Хорошая мина при плохой игре! Ложь на каждом шагу!
1. Врач Варвара мимоходом сказала, что Можно записаться к кардиологу на всякий случай! Тут же мы обратились в регистратуру, где нам было сказано: запись к кардиологу 4 числа!
2. С первого же дня мы говорили каждому следующему врачу: кот не ест и не пьет! не ходит в туалет! Его рвет! Он вялый!
3. После того, как коту были исколоты все лапы, но так и не был поставлен катетер! кот начал вырываться. Видимо, поэтому ваш врач решил, что кот активен.
3. После ультразвуковой диагностики лечение не было скорректировано, а был добавлен ацилок и влита под холку жидкость, которая и привела к отеку легких!
4. Трем врачам было озвучено: кот на диетическом низкобелковом корме набрал 2 кг за год. Все разводили руками и говорили: не может быть! Никому не пришло в голову, что это отек при сердечной недостаточности! А врач 1.01.18 утверждала, что кот обезвожен!
5. Вы не имеете морального права утверждать, что было проведено служебное расследование, так как в вашей клинике не ведутся даже истории болезни животного! Каждый раз приходится рассказывать все заново каждому врачу. Не нужно имитировать бурную деятельность! Вы лишь пытаетесь прикрыть свою пятую точку. У вас бардак начинается с регистратуры!
Займитесь своими прямыми обязанностями: отправьте своих горе-ветеринаров на обучение. Но лучшим результатом будет закрытие вашей шарашкиной конторы!
Елена Гость Клиент
24.04.2016 14:00
-1
Обратились с проблемой, что щенок той терьера не стоял на ногах почти. Они толком не обследовав, сказали что здесь несколько инфекций и нужно класть в стоционар. Они поставили ей капельницу с физ раствором, потом через часа 3 сказали что состояние ухудшулилось, им сообщили что щенка кормили в 8 утра, выходит он с 8 утра до 7 вечера был голоден. Ественно состояние ухудшилось. Потом сказали что не могут взять анализы на инфекции и нет время взять их, нужно противовирусные водить. В итоге позвонили заводчице, она приехала, поставила всех на уши. Она утверждала что это не инфекции, а голодный обморок плюс упала глюкоза очень сильно. В итоге они вкалоли собаке глюкозу, через 30 мин она из крайнетяжелого по их словам состояния, вернулась в активное. Как только она очухалась к вечеру, мы её забрали сразу же, сказав чтобы все капельницы убрали. Выходит что компетенция этих врачей очень плохая, если они не знаю таких элементарных вещей и прежде чем пичкать её не нужными лекарствами всякой и ставить диагноз что она погибнет, просто с самого начала измерить уровень глюкозы!!! А самое страшное, что если бы они так и не вкололи ей глюкозу, а пичкали от инфекций, собака впала бы в кому!!!! В общем я никому не рекомендую данную клинику, за воздух, что они чуть не убили собаку отдали 5 тыс рублей!!!! Сейчас прошли сутки, как мы во преки мнению врача ее забрали, собачка здоровая, активная, веселая. Теперь подкармливаем мёдом, чтоб глюкоза не падала.
Наталья Гость Клиент
08.12.2015 17:57
-5
Была записана на 21:30. В 21:25 выплыло нечто, именуемое врачом-дерматологом, с ФИО Голомысова Наталья Валерьевна и спросила: "Вы ко мне по записи?". На моё да, сказала минут 15-20 подождать. "А Вы вообще на сколько записаны?". Отвечаю на 21:30, на что она мне говорит: "Нууууу, да, я и говорю, надо подождать минут 20". В итоге приняла она меня только в 22:00. Ни тебе извините, ни тебе простите за ожидание. Да, ещё и в корень меня убила её фраза: "Могу ПОПРОБОВАТЬ взять анализ на гистологию" (т. е., я так понимаю, у неё может ещё и не получиться). Я, естественно, отказалась от экспериментов над моим животным. Секретарь на ресепшн заявила мне, что с меня 1300 - столько стоит осмотр дерматолога (но только сам дерматолог сказала мне, что это первичный приём и стоит он 500 р., поскольку анализов она не делала). После моего возмущения относительно этого, дама с ресепшен, сама сходила к доктору, спросила и, удостоверившись в моих словах, выдала: "Я не так поняла". Как Вы понимаете ни тебе извините, ничего. Причем администраторша пытается втюхать абсолютно все, вплоть до шприца! Берегите себя, своих животных и свои нервы, не суйтесь туда даже, себе дороже выйдет. Добавлю еще, что большую часть положительных отзывов пишут сами сотрудники и директора клиники!
Ольга Гость Клиент
03.12.2015 23:52
+5
Хочу выразить благодарность персоналу клиники за внимание и профессионализм. Обратилась в клинику по рекомендации знакомых и не пожалела. Моему любимому пёсику внезапно стало плохо (пропал аппетит, появилась сильная рвота). В короткий срок были сделаны все необходимые анализы, узи, ЭКГ. Диагноз - серьезные проблемы с почками. Назначили интенсивное лечение. Несколько раз приходилось оставлять собаку в стационаре на ночь под капельницей. Весь персонал начиная от администратора до лечащего врача (Марии Омаровны) проявил чуткость к нашей проблеме и поставил собаку на ноги. За, что мы им очень благодарны.
Наталья Гость Клиент
28.09.2015 07:38
0
Была в клинике Совсем не давно,4 дня назад. Центр хороший ,есть необходимое оборудование,но отношение врачей и администратора меня возмутило !!! Администратор встретил очень плохо ,с четвёртой моей просьбы записал нас к офтальмологу,разговаривала очень неуважительно !!! У меня карликовый шпиц,нужно было сделать рентген,в клинике есть услуга платной фиксации,так я от врача выслушала кучу недовольств - пока он мне помог уложить собачку на рентген.... Как буд- то я пришла с агрессивной,здоровой собакой в наморднике... Понравился врач офтальмолог,очень вежливая,корректная девушка.
Наталья Гость Клиент
29.04.2015 21:00
-5
В Белой Медведице вашего любимца качественно и быстро отправят на тот свет за немалые деньги.

Пришла с просто больной кошкой, через три дня капельниц у меня на руках оказалось умирающее животное, которое спасти не удалось.
В другой клинике нам объяснили и про стресс пожилых животных, оторванных от дома, и про несоразмерно раздутое лечение с множеством лишних препаратов, которые вкупе и дали осложнение. Несмотря на явное и резкое ухудшение, всякий раз делалось честное сочувствующее лицо и настоятельно советовалось продолжить курс.
В итоге 10-летняя кошка угасла, как свечечка. Зато клиника неплохо заработала на нас.

Очень жалею, что к ним обратилась. Очень.
Гость Гость Клиент
15.01.2015 17:08
+5
Благодарим весь коллектив этой клиники, особенно Антар Марию Омаровну ,Вдовину Дарью Александровну и Бахтина Евгения Александровича. Нашей девуле 11,5 лет,начала отказываться от еды. Начались хождения по другим клиникам. Оказалось, что гнойное воспаление матки и опухоли на молочных железах. Почему-то, никто не хотел нами заниматься: мол, собака уже старая.Потом нам порекомендовали соседи обратиться к Антар. Посмотрели, взяли все необходимые анализы, сделали обследование сердца.И врачи не побоялись нашу Чернулю прооперировать. Все прошло хорошо,уже сняли все швы.Чернуля опять ест и бегает. Спасибо всем!
Игорь, Светлана
Андрей Гость Клиент
30.12.2014 01:32
+5
Спасибо большое специалистам клиники! Спасли мою собаку. Отказалась от еды. Была вялая. Обратился в клинику. Врачами были поставлены сразу два не утешительных диагноза: пиометра и пироплазмоз. Взвесив все "За" и "Против" совместно со специалистами, приняли решение вначале удалить матку и потом уже бороться с последствиями укуса клеща. Операцию с блеском выполнила Ольга Борисовна. Чудесный хирург и знающий, чуткий врач. Потом совместными усилиями всех врачей и ассистентов клиники в течение недели мою собаку вылечили от пироплазмоза. Состояние было тяжелейшее, но, благодаря чудесным специалистам, всё закончилось благополучно. Огромное спасибо Ольге Борисовне, Дарье Анатольевне, Марии Александровне, Марии Омаровне, Дарье Александровне, Наталье Валерьевне, Елене Борисовне, Анастасии Алексеевне, Елене Викторовне, Светлане и Юлии. Вы замечательные специалисты своего дела!!!
Ирина Сергеевна Гость
08.10.2014 15:58
+5
Замечательная клиника!
Хочу поблагодарить весь коллектив, особенно Антар Марию и Вдовину Дарью за чисто человеческое отношение к нашему приемышу Чеку. Мы подобрали его на улице год назад, а вот сейчас Чека укусил клещ и мы по рекомендации обратились в эту клинику, пришлось Чеку перелить кровь, но теперь все уже позади и он опять веселый и с аппетитом ест. Еще раз всем спасибо!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Ветеринарная клиника "Белая Медведица": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ветеринария

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Ветеринарная клиника "Белая Медведица" была просмотрена 8.
Категории компании
  • ветеринарная клиника
  • ветеринар
  • ветлечебница
  • ветеринарная помощь
  • ветврач
  • ветеринарный центр
  • ветеринар на дом
  • ветеринарная клиника в бутово
  • стерилизация кошек
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Профсоюзная Ул., 57
0
0
Москва, Народного Ополчения ул., д. 20, корп. 1,