Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Seo-house - Москва и Московская область

43
6
2
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Верейская улица, д. 17
Телефоны: +7 (962) 946-33-76
Западный административный округ, Можайский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://seo-house.com/
Идентификатор компании: 2313733
Количество просмотров: 10217
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания Seo-house оказывает услуги: - SEO (продвижение сайтов); - контекстная реклама; - аудит, анализ и увеличение конверсии сайта; - привлечение трафика на сайт.

Актуальные объявления компании Реклама в интернете Seo-house

Вакансии работодателя: Seo-house

Отзывы об организации Seo-house (Москва и Московская область)
Анна Ловкова Гость Клиент
27.06.2023 11:11
+5
Я бы хотела поделиться своим отзывом о продвижении моего сайта, который произошел благодаря работе Ивана Ждановича. Я очень довольна результатами и хотела бы подчеркнуть 5 главных преимуществ этого продвижения.

Качественный анализ конкурентов. Результаты анализа помогли выделить уникальные особенности моего бизнеса и определить потенциальные лидирующие позиции.
Составление сильного контентного плана. План содержал ключевые слова, которые были использованы для разработки качественного контента, что способствовало увеличению трафика на сайте.
Оптимизация внутренних ссылок. Создание правильной структуры внутренних ссылок повысило ранжирование сайта и уменьшило отказы.
Эффективная стратегия поисковой оптимизации. Стратегия была основана на правильном использовании метаданных, уникальных заголовков страниц и оптимизации скорости загрузки сайта.
Быстрое исправление ошибок. Систематическое обновление сайта точно и оперативно устранило все ошибки и повысило его функциональность.

Единственный незначительный минус, который я могу отметить - это сложность в общении. Но это было связано скорее с особенностями личности Ивана, чем с его профессиональными качествами.

В целом, я рекомендую услуги Ивана Ждановича для всех, кому нужно продвижение сайта на высоком уровне.
oopniipkd Пользователь Клиент
21.02.2023 10:33
+4
Работаю я с Иваном Жановичем более 2 лет. Могу сказать следующее, профессионал своего дела. Ведет у меня весь интернет маркетинг и помогает моим маркетологам по реализации новых стратегий. Всегда на связи, что важно для моего бизнеса. Недавно начали работать на Европейский рынок.

Достоинства:

Хорошо знает маркетинг
Невысокая цена за работы
Онлайн 24 часа
Консультирует специалистов бесплатно
Дает реальные результаты

Недостатки:

Бывают трудности с согласованием работ
Не всегда прозрачность работ
Гость Пользователь Клиент
01.12.2022 11:18
+5
Я сам маркетолог, а моя компания заказывала разовые консультации у Ивана Ждановича Seo House по вопросу продвижения сайта. У нас есть свои специалисты и нам необходимо было новое виденье со стороны.

Охарактеризовать сотрудничество могу как положительное. По словам seo специалистов, было дано много точек роста проекта, которые мы начали сейчас внедрять.

От себя могу сообщить, что Иван хороший специалист, всегда был на связи, давал консультации по маркетингу и в целом по росту нашей компании в интернете.

Выражаю Благодарность директору Ивану Ждановичу!
vanyagodman Пользователь Клиент
20.10.2022 10:37
+5
Решил оставить положительный отзыв о компании, т.к. Иван Жданович показал отличный результат по моему проекту.

Я имею интернет магазин товаров для животных. Последнее время в моем бизнесе маржа начала падать, а клиентов особо так и не прибавилось. Контекстная реклама очень дорогая для моего бизнеса. Некоторые категории товаров просто не окупаются. Про Seo слышал, но считал это больше мошенничеством.

После сотрудничества с агентством Seo House я полностью поменял мнение. Иван предложил стратегию максимально собрать коммерческий трафик на сайт + задействовать агрегаторы.

Итогом стало: Поисковый трафик вырос в 10 раз за 15 месяцев, доход в 3 раза. Плюс специалисты Seo House подкорректировали конверсию(да теперь я знаю такие слова) сайта с 0,2 до 1,5% при помощи дополнительных форм заказа.

Выражаю огромную благодарность компании Seo House в лице Ивана Ждановича
vanyagodman Пользователь Клиент
30.08.2022 11:17
+5
Хотел бы оставить положительный отзыв о компании Seo House и о его руководителе Иване Ждановиче. Наша компания решила выходить на западный рынок и продавать через свой сайт как дополнительный канал привлечения. Опыта в этом у нас не было от слова совсем. Обратились в Компанию Seo House, Иван помог найти разработчиков, составить структуру сайта и увеличил трафик. Также помог разобраться с основами маркетплейса Амазон, после чего были созданы еще дополнительные сайты под эту платформу. За год сотрудничества нам получилось увеличить прибыль с онлайн торговли на 23%
Виталий Важничин Гость Клиент
14.07.2015 18:10
+5
Заказывал у Ивана настройку контекстной рекламы в Яндексе. Остался очень доволен.
была проделана высокопрофессиональная и тонкая работа в предельно короткие сроки.
Иван в процессе работы подробно объяснял все ключевые моменты, в результате наше сотрудничество получилось легкое и высокопродуктивное, а результат превзошел все ожидания.
Однозначно обращусь к Ивану за Сео!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Seo-house: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Реклама в интернете

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Seo-house была просмотрена 155.
Категории компании
  • пиар и продвижение сайтов
  • seoоптимизация
  • раскрутка и реклама сайтов в интернете
Другие организации этого региона
0
0
Москва
0
0
107078, Москва, Маши Порываевой ул., 7, Сухаревская (в 960м на ЮЗ), Комсомольская (в 470м на В), Красные Ворота (в 540м на Ю)
0
0
107023, Москва, Семеновская Б. ул., 20А