Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Арт-ресторация "Степа Лиходеев" - Москва и Московская область

    26
    6
    2
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Шмитовский проезд, дом 10/7
    Телефоны: +7(499) 256-66-47, +7(495) 609-41-43
    Центральный административный округ, Пресненский район
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://stepalihodeev.ru/
    Идентификатор компании: 2313712
    Количество просмотров: 8276
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Герой булгаковского романа «Мастер и Маргарита» Степан Богданович Лиходеев был директором театра Варьете. Он любил праздник жизни, любил женщин, любил вкусно поесть и повеселиться… Атмосфера Заведения, названного именем Степана Богдановича, отражает вкусы и время этого выдающегося человека. Интерьеры наполнены энергетикой первых советских пятилеток и утонченным декадансом «серебряного века». Здесь по-настоящему вкусная русская кухня. «Театр Степы Лиходеева» дает театральные постановки, зажигательное варьете и музыкальные программы. Два великолепных VIP-кабинета (на 6 и на 10 персон) подходят для переговоров, делового общения, небольших корпоративов, дней рождений и романтических свиданий. Три основных зала – «Театральный», «Москва» и «Библиотека» общим кол-вом 120 посадочных мест + летняя веранда идеальны для проведения свадеб, банкетов, корпоративов, встреч юбилеев, приема делегаций и иностранных туристических групп.

    Актуальные объявления компании Ресторанный бизнес Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

    Вакансии работодателя: Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

    Отзывы об организации Арт-ресторация "Степа Лиходеев" (Москва и Московская область)
    Юлия Гость
    14.10.2014 07:18
    +5
    Ура! Вчера 13 октября 2014 года - свершилось главное событие в моей жизни! Мы стали мужем и женой! Представляю свою половинку - Вячеслав Полынин!
    Отдельное спасибо Арт-ресторации "Степа Лиходеев" за отличный стол и очень гостеприимное обслуживание!
    Александр Гость
    06.10.2014 01:50
    -5
    Такой стильный ресторан, даже не ожидал. Всё заточено под Булгакова и то время. Да, Степа Лиходеев - это нечто. Был на банкете, отмечали годовщину свадьбы друзей 4 октября. Не скажу, что очень дёшево, но вполне приемлемо. Вкусно, уютно, классная музыка. До этого не знал про такую певицу - Джулия Легкова! Кто хочет очутиться в сказке, смело идите, не пожалеете. Кстати, а хреновуха у них - это отдельная песня. Хлопнул стаканчик и жить уже легче. На входе встречают и предлагают испить бесплатно. Это как-то взбадривает и настраивает на позитив в нашем сугубо меркантильном мире.
    Георгий Пользователь
    04.10.2014 10:14
    +5
    Благодаря откликам в интернете нашли это милейшее заведение с замечательным названием Арт-ресторация "Степа Лиходеев". Немного истории - по ресторанам ходим часто, поводы всегда разные, но цель одна - отдохнуть и покушать.
    Что нашли в Степе Лиходееве - передать просто словами - сложно, а эмоции переполняют!
    Перед этим, обойти пришлось кучу различных заведений, везде пробовали что-то фирменное, официанты иногда предлагали сами, но мы с женой не всегда понимали, почему они говорят что это самые лучшие блюда.
    Получается, что все остальные так себе, чтоли?
    Когда пришли в Степу Лиходеева, то здесь уже действительно не было возможности что-то выбрать, хотелось все. В результате набрали полны стол еды и стали, простите, просто объедаться. А официанты немного подхикивали, типа.. мы же предупреждали… у нас все вкусно и все фирменное.
    Совет всем- слишком вкусно! Аккуратно! Иначе придется или пить Мезим, или забирать с собой. Что и пришлось сделать нам.
    Ну очень вкусно!
    Есть проблема -- дозвониться не легко, но можно. Там 2 номера, но очень сложно прозвониться.
    Кстати, у них на сайте есть еще моб ( для мероприятий) именно по нему и прозвонились.
    Рекомендуем! Милейше-вкусное заведение!
    Николай Гость
    12.09.2014 10:49
    +5
    Мой юбилей 3 сентября в Арт-ресторации «Степа Лиходеев» прошел отлично! Приятно удивили и цены и качество, а самое главное уровень обслуживания! Все то, что хотелось - все удалось. Все мои родственники, дети и внуки остались довольны и мы обязательно к Вам придем! Особое спасибо хочется сказать администрации, а именно Игорю Борисовичу! Все было организовано профессионально, спокойно и четко. Молодцы!
    Виолетта Гость
    30.06.2014 08:53
    +5
    Искреннее и огромное СПАСИБО за наш праздник всему персоналу Арт-ресторации" С. Лиходеев", особенно управляющему Игорю Борисовичу!
    Мы долго и упорно подыскивали ресторан в районе 1905 года. Ничего не подходило, потому что и цены и меню, да и вообще ничего не нравилось. Нашли Степу именно потому что наши друзья праздновали там вечеринку. Мы были на ней вдвоем с моим будущим мужем Славиком и в тот момент были настолько озадачены нашим торжеством, что вначале и не хотели идти. Но когда пришли и поели, поняли, что это именно то, что и искали. Более того, Игорь Борисович так смог все понятно нам объяснить, что мы в этот же день внесли залог, а 21 июня все отпраздновали. Для всех, кто планирует отметить свою свадьбу у Степы Лиходеева - нам просто повезло - 21-го у них была возможность предоставить нам зал, но знаю определенно, что бронировать надо заранее, у них много свадеб прроходит. С уважением, Виолетта и Вячеслав.
    Петр Мансуров Гость
    12.06.2014 11:38
    +5
    Спасибо, и еще раз спасибо. Отличное место. Праздновали встречу друзей в пятницу 6 июня. Зашли в ресторан только потому что показался очень интересным с улицы. Необычный вход и необычный интерьер. Спустились вниз, и увидели что в ресторане мест вообще нет. Долго уговаривали девушку на входе,чтобы пропустила, но все равно пришлось ждать, пока места освободятся и мы сможем что-нибудь заказать. Но меню настолько большое, что выбирали очень долго, очень много еды.Поели салаты и шашлыки. Супер! Только на кавказе ели такие вкусные.Официанты немного долго обслуживали, но ждать было приятно, много разного народу и музыка была очень интересная. Потанцевать нам не удалось, у них танцпол только в одном зале, кстати все залы с названиями, мы были там, где бар.
    Короче - здорово! И еще раз спасибо. Петр.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Арт-ресторация "Степа Лиходеев": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ресторанный бизнес

    За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Арт-ресторация "Степа Лиходеев" была просмотрена 2.
    Категории компании
    • корпоративы
    • летняя веранда
    • день рождения
    • где провести вечер
    • где отпраздновать банкет
    • самые интересные рестораны
    • ресторан с русской кухней
    • рестораны 1905 года
    • рестораны пресненский район
    • рестораны цао
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Моск. обл., Химки г., Пожарского ул., д. 22
    1
    0
    127051, Москва, Трубная ул., 35, строен. 1.