Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

СК Первая ремонтная - Москва и Московская область

30
3
7
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Таганская, д. 8
Телефоны: +7(499) 3940378
Центральный административный округ, Таганский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://1mskrem.ru/
Идентификатор компании: 2313591
Количество просмотров: 8578
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Делаем все виды ремонтов по фиксированной на весь период работ смете. Почему Вам нужны именно мы ? Потому что: - Мы всегда на связи. - Делаем всё точно в срок. - Даём страховку в подарок. - Компенсируем ущерб. - У нас работает только квалифицированный персонал. - Независимый технический контроль. - Помогаем сэкономить. - Руководствуемся специальными строительными технологиями. - Работаем только с безопасными для вашего здоровья материалами последнего поколения.

Актуальные объявления компании Строительство, ремонт СК Первая ремонтная

Вакансии работодателя: СК Первая ремонтная

Отзывы об организации СК Первая ремонтная (Москва и Московская область)
Даниил Зефиров Гость
14.09.2014 16:57
+4
Хотел бы выразить благодарность компании СК Первой ремонтной за качественный ремонт и добросовестно выполненную работу. Мастера профессионально и ответственно работали, очень знающие, с огромным терпением отвечали на мои вопросы и придирки. Были у нас разногласия, может потому что я не такой уж опытный по ремонтам и установкам. Но в результате мы нашли общий язык...правда одного мастера пришлось заменить. Рабочие мне предложили оптимальный и грамотный вариант, как всё сделать. Комната угловая, на последнем этаже – меня больше волновала не красота, а именно качество и надежность. Многие знают, что бывает в таких комнатах при перемене температур, и + ещё и окна пластиковые. Работа сделана на высшем уровне. Регулярно проводился контроль качества работ по телефону.
Кристина Сташевская Гость
12.09.2014 23:32
+5
Добрый день. Со своей стороны хочу выразить благодарность СК Первой ремонтной за качественно выполненные работы. Обращалась в отдел электрики по поводу переноса розеток. Мастера слаженные в работе, работали весьма аккуратно и быстро. Перед работой предупредили, что будет много пыли, но после работы вынесли мусор и всё вытерли. За качество и хорошее отношение ставлю 5. В планах - поменять остекление на двух лоджиях с последующей отделкой и встроенной мебелью. Договор: В-084-055
Марина Грибунина Гость
21.08.2014 18:31
+4
Ремонт прошел удачно и быстро. Мою двухкомнатную делали месяц. Вписались день в день. Проверку технолог делал на каждом этапе. Сумма по смете фиксированная. Авансов не просят. Оплата была уже по факту. Материал без брака, хорошего качества. Доставка – три дня после заказа. Сметчик может приехать на следующий день после звонка оператору. Цены умеренные, пока доступные, если не повысят. Придырок жостких не было. Хорошая компания, с ними работать можно.
Марина Грибунина, Москва, В-074-065

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - СК Первая ремонтная: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство, ремонт

За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании СК Первая ремонтная была просмотрена 0.
Категории компании
  • строительство
  • ремонт
  • ремонт квартир
  • ремонт офисов
  • ремонт санузла
  • отделка
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Гарибальди ул., д. 24,
3
1
Москва, Маршала Захарова ул., д. 6, корп. 3, оф. 1
0
0
Москва, Старомарьинское ш., д. 3