Адрес: Москва, Люсиновская ул., д. 2, стр. 1 Телефоны: +7(495) 237-67-76
Центральный административный округ, район Замоскворечье Ближ ст. метро: Добрынинская, Октябрьская, Серпуховская Идентификатор компании: 1584715 Количество просмотров: 9863
Актуальные объявления компании Чулки, носки ГРАЦИЯ САЛОН-МАГАЗИН
Вакансии работодателя: ГРАЦИЯ САЛОН-МАГАЗИН
Отзывы об организации ГРАЦИЯ САЛОН-МАГАЗИН (Москва и Московская область)
НатальяГостьКлиент
19.10.2016 12:10
-1
Время советской торговли давно закончилось, а в салоне-магазине Грация на ул.Люсиновской, д.2 стр.1 (м.Добрыниская) оно все продолжается и продолжается. В магазине царит хамство по отношению к покупателю, а также разжигание и обострение конфликтных ситуаций. Прошу принять кардиальные меры, т.к. все жалобы, которые пестрят по поводу обслуживания покупателей,остаются только на бумаге. В мазазин не хочется заходить только из-за персонала.
Вчера была в магазине Грация на улице Люсиновской, д.2 строение 1 метро Добрынинская. В магазине царит хамство по отношение покупателю. В магазин не хочется заходить из-за продавцов.
И снова у меня отрицательный отзыв об этом же магазине (Проспект Мира, ближайшее метро Алексеевская). Зашла туда вчера вечером. Обычно в это время в магазинах есть покупатели, т.к. люди идут с работы. Но только не здесь. Видимо, продавцы магазина Грация окончательно отпугнули всех клиентов своим ужасным поведением. Захожу, в магазине, я подчеркиваю, НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, т.е. я не отвлекала продавщицу от обслуживания кого-либо или любой другой работы, она просто сидела и читала журнал. На мою просьбу показать товар со скучающим видом подошла. Я показала на две вещи, которые меня заинтересовали. В ответ – грубость и возмущение продавщицы по поводу того, что я хочу сразу 2 (!!!) вещи, а не говорю ей по порядку, какую показать сначала, а какую потом! Нормально обученный продавец, да и хоть более-менее что-то соображающий человек вроде бы в состоянии понять, что просто надо сначала достать одну вещь, а затем другую, а одновременно их доставать вроде бы никто и не требовал. Не говоря уже о том, что разговаривать нужно вежливо. В общем, персонал магазина упорно продолжает действовать по принципу: плохому продавцу всегда клиенты мешают. Не понятно, куда смотрит руководство, на дворе кризис, все торгующие организации дерутся за клиентов, а тут, видимо, прибыль никому не нужна.
Неоднократно посещала магазин на Проспекте Мира (ближайшее метро Алексеевская). Товар хороший, но продавцы просто ужасны. Никогда не предложат помощь, слушают покупателя невнимательно и с таким видом, будто он к ним домой в их личное время пришел. Нормально проконсультировать, посоветовать не хотят из какого-то непонятного принципа, на любой вопрос с недовольным видом говорят: у нас весь товар хороший, решайте сами, что вам взять. Зато навешали в магазине объявлений о том, что у них покупателям нельзя разговаривать по мобильному телефону, а также нельзя забывать чеки возле кассы. Хорошо бы руководство объяснило продавцам, что покупатели – это люди, за счет которых они получают свою зарплату, и если иногда у покупателя в сумке зазвонит телефон и он ответит по, возможно, срочному для него вопросу, то не в компетенции продавца это запрещать.
Магазин Грация у метро Добрынинской магазин хороший приятно покупать в этом магазине,продавцы консультанты всегда подскажут, я много лет обслуживаюсь в этом магазине и очень довольна
Уважаемое руководство! Обратите внимание на обслуживание персонала в магазине у м. Добрынинская. Хамское и абсолютно не культурное поведение продавцов и кассира, лишний раз не хочется заходить в магазин.
Справочник компаний GMstar.ru - ГРАЦИЯ САЛОН-МАГАЗИН: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Чулки, носки
За период с 01.02.2025 по 16.02.2025 страница компании ГРАЦИЯ САЛОН-МАГАЗИН была просмотрена 2.