Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    КУППО ЗАО: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    58
    13
    5
    Отзывы
    Савелий Гость Сотрудник
    15.07.2016 18:54
    +5
    Я нашел вакансию мене­джера этой компании н­а портале трудоустрой­ства hh. ru. Пообещали­ нормальную зарплату ­и офис. Как по мне, э­то все соответствует ­обещаниям. Коллектив ­хороший, начальство п­онимающее. Сейчас все­м доволен очень. Работаю уже четвертый ­месяц в этой компании­ и у меня только хоро­шие, позитивные впеча­тления. Хороший колле­ктив и рабочая атмосф­ера. Очень продуманна­я эффективность работ­ы в компании.
    Андрей Гость Сотрудник
    01.11.2015 17:41
    -5
    Реально помойка! + Еще ген.дир. на фэншуе помешан...кто не пришел на занятия (2 раза в неделю на 1 час раньше) - тот работает не по фэншую!))))) Жена - пришла курьерша приезжая и лоха скрутила по быстринькому! Теперь она - ГЛАВ,БУХ!!!!)____(Ныне работающие этого не знают наверняка) До сих пор там работают 2ве простит.тки!в отделе менеджмента) Одну зовут Андрей Орлов, а второй - его подчиненный- Эдик)))) НЕ Перепутаете) Недоверие к этим двум - прям сразу!Оба кинут по приказу лоха женившегося на курьерше, которая стала главным бухгалтером и нае.ывающей с зарплатой таких же как она искателей счастья....))))))))) По моему зачетный коммент (все на 100% правда!)
    Гость Гость
    09.11.2011 20:55
    0
    Мне тоже удостоилось посетить эту приятную компанию (конечно в кавычках).
    Когда общалась с менеджером по персоналу, по телефону (с Ниночкой) сразу спрашиваю далеко офис компании находиться, мне вежливо сообщили, что в шаговой доступности.
    Ехать и идти туда не очень приятно, офис обшарпанный не бизнес класс В,А.
    Ну, это мелочи по сравнению, что мне пришлось выслушать и увидеть.
    Не понимаю, для чего заполнять анкету на 4-х листах, когда Вам соискатели высылаю подробную информацию (какой опыт работы, где учились, ФИО). Зачем дублировать дважды информацию.
    Почему у компании не компетентные сотрудники (отдел кадров). Совершенно не умеют общаться с людьми, не разбираются в продукте, на вопрос вы производите натуральный кофе или сублимированный отвечают «растворимый натуральный»!!!!
    Имею опыт работы в кофейной компании, и ужи вянут от незнания сотрудников!!!!
    Уважаемые соискатели! Вам мой совет – не стоит тратить свое время!!!
    тоже бывший Гость
    09.07.2014 19:03
    0
    Ниночки там давно нет- текучка кадров, однако. Трудовое законодательство им незнакомо в части прав сотрудников, только в части обязанностей. Налоговая по ним плачет- зп вся серая, куча аффилированных структур- в общем- не ходите туда, если Вы не сотрудник какой-либо инспекции , а если струдник- идите и будет Вам поля для фиксации многочисленных нарушений законодательства

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям