Компания Ф-ЦЕНТР - Москва

 
Информация
  • НазваниеФ-ЦЕНТР
  • КатегорияКомпьютеры и компьютерное оборудование
  • АдресМосква, Сухонская ул., д. 7А,
  • Телефон+7(495) 925-64-47
  • РайонМедведково Северное
  • ОкругСеверо-восточный
  • МетроБабушкинская
  • Просмотры16374
  • Идентификаторtovar_18626

Описание организации

Информация и описание на данный момент отсутствует. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Страница компании Ф-ЦЕНТР (Москва) - адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда, новости. Обязательно посмотрите отзывы о Ф-ЦЕНТР и напишите свое положительное или отрицательное мнение. Для потенциальных клиентов и партнеров этой компании важна Ваша оценка. Организация имеет идентификационный номер: tovar_18626. Используйте его при общении со службой поддержки.

Извините, на данный момент нет актуальных объявлений для компании Компьютеры и компьютерное оборудование Ф-ЦЕНТР
Извините, на данный момент нет актуальных новостей для компании Компьютеры и компьютерное оборудование Ф-ЦЕНТР
Извините, на данный момент вакансии в Ф-ЦЕНТР отсутствуют
Гость | 29 July 2011 +5
  • 0
  • 1

Давно являюсь покупателем Фцентра на Сухонке лет 5 уже за все это время не было прблем ни с обменом товара на деньги или замену комплектующих. За три дня до окончания гарантии на блок питания Корсар он умер решил таки приехать в сервисный центр благо гарантийки и чеки сохраняю до упора Взяли прверили ивернули деньги! пошел купил новенький блок питания! Вообще молдцы с каждым годом работают только лучше и лучше !

Пожаловаться на отзыв

Гость | 16 March 2011 0
  • 0
  • 0

мой заказ пропал в неизвестность: заказывал в интернет магазине мышку с доставкой на Бабушкинскую, в наличии она была -уточнял специально.
номер заказа 25415994, но видать не всё так хорошо в данной организации как бы хотелось, мышь убёгла на лево ))))
P.S.правда понравились менеджеры, молодцы готовы оказать любое содействие ))

Пожаловаться на отзыв

Гость | 17 December 2010 0
  • 0
  • 0

Всем доброго времени суток ! Несколько раз обращался в эту компанию по различным вопросам,в том числе покупал у них системник. Всегда получал очень подробную информацию и понимание меня как дилетанта. За последние три дня звонил им 5 раз в тех. поддержку, меня интересовали вопросы по мультиплееру и роутеру, соединяли со спецом из тех.отдела которого зовут Владимир внунтренний номер 1212. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ специалист, отзывчивый и понимающий. Рекомендую Всем, а руководство компании прошу выдать ему премиальные, потому что, пока есть такие сотрудники как он ваша компания будет прцветать.

Пожаловаться на отзыв

Гость | 17 December 2010

Извините пожалуйста ! Совсем забыл поставить оценку 5 с + !!!!

Пожаловаться на отзыв

Гость | 06 December 2010 +5
  • 0
  • 0

Не знаю что за отзывы такие... отличный магазин,только в нем и покупаю!:)

Пожаловаться на отзыв

Гость | 27 October 2010 -3
  • 0
  • 0

Здравствуйте, приобрели в Ф-Центре комплектующие для ПК. Сначала сломалась видеокарта, 2 месяца спустя сломался жесткий диск. Так как гарантия еще не закончилась, привезли все сломанные запчасти в сервисный центр на ул. Молодцова, провели экспертизу, нашей вины не обнаружено, за жесткий диск вернули деньги (не ремонтируется). А вот с видеокартой труднее, без нашего согласия отправили ее на ремонт...и ждите 45 дней. Как мы без ПК никого не интересует. Мы естественно, купили новую видеокарту, потому что нет возможности ждать. И отремонтированная видеокарта нам совершенно не нужна. Приемщик в сервисном центре Ф-Центра сказал "обращайтесь к руководству с просьбой вернуть деньги". Да только где его взять это руководство...Хотела на сайт Ф-Центра зайти ... страница не открывается. И как дальше быть не знаю! Если руководство Ф-Центра увидит этот отзыв, то заявка №3845854.

Пожаловаться на отзыв

Гость | 13 October 2010 -5
  • 0
  • 0

полная некомпетентность продавцов. Впарил мне ноутбук с двухъядерным процем -а я просил 4-х. Сказал буду жаловаться-просто послал на х... Вот и верь людям

Пожаловаться на отзыв

Гость | 08 October 2010 +5
  • 0
  • 0

Беру свои слова обратно!!! :)
Извините...вспылил, с кем не бывает?!
Дело в том что девушка за стойкой меня очень плохо проинформировала и все выглядело именно так что это по их халатности мне не привезли системник. Оказалось что отдел ОТК не пропустил его всвязи с браком материнской платы!
Ребята просто молодцы, сам директор магазина проконтролировал ситуацию, быстро все заменили, протестили, все ОК!
Большое Вам спасибо за оперативную работу!!!

Пожаловаться на отзыв

Гость | 08 October 2010 -5
  • 0
  • 0

Магазин ГОВНО!!!
Заказал системник в субботу, обещали в четверг-пятницу привезти...тишина......
Звоню сам в четверг, девушка милым голосом говорит: "ваш системник готов, ночью его привезут нам со склада, так что смело можете к 10 утра приезжать на следующий день и забирать". Я переспрашиваю: "Точно будет?" Ответ: "Да, точно"
Построил планы на весь день, приезжаю к 10 утра, а мне та же девушка говорит: "Ой извините, а вашего системника нет, его не привезли, ну вы поймите...ну от нас не зависит...ну не мы же его собираем" и т.д.
Из-за угла вылезает голова какого-то лысого ГУИМПЛЕНА и тот улыбается и говорит: "Ааа...да это нормально...у нас почти каждый день так", поржал и ушел.
Вывод: МАГАЗИН ГОВНО, СОТРУДНИКИ НЕКОМПЕТЕНТНЫ, НЕ УМЕЮТ ПРАВИЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться на отзыв

Гость | 03 November 2010

хотя бы девтакаху отшлёпал в разные отверстия хорошенечко за ожидание

Пожаловаться на отзыв

Гость | 03 November 2010

хотя бы деваху отшлёпал в разные отверстия хорошенечко за ожидание

Пожаловаться на отзыв

Гость | 24 September 2010 -5
  • 0
  • 0

Заказал в интернет магазине Ф-Центр пакет лицензии WindowsXP. По безналу (счет 7289). Приехал курьер. Остановился где-то во дворе, потребовал печать принести к нему в кабину. Вылазить из машины не захотел. После получасового общения с менеджерами мне все-таки сказали, что курьер в холл не зайдет, так как его могут ограбить (при том, что у них доставка до подъезда), но предложили мне открыть ворота, что-бы он смог въехать в особняк на грузовике к подъезду доставить пакет с лицензией WindowsXP.

Пожаловаться на отзыв

Гость | 01 July 2010 +5
  • 0
  • 0

Был приятно удивлен. Особенно после Никса

Пожаловаться на отзыв

polvent | 19 November 2009 +5
  • 0
  • 0

'Ф-ЦЕНТР' отличная компания, да и в нашем районе!
Покупки сделаны мной быстро, с оперативной консультацией персонала!
"Sunrise" отдыхает!

Пожаловаться на отзыв

sergey600e | 09 September 2009 +5
  • 0
  • 0

Нормальный копьютерный магазин, мне очень понравился!!!

Пожаловаться на отзыв

Гость | 18 May 2009 +5
  • 0
  • 0

Прекрасный магазин с приемлеными ценами, не очень удобный подход.

Пожаловаться на отзыв

Оставить мнение о компании

Ваша оценка:

 

Выберите ваш город

Войти

Забыл пароль?

Зарегистрироваться

 

Связаться с компанией

Введите код на картинке: *

Обновить картинку