Хочу выразить благодарность сотруднице СЦН, Чаплиной Наталье за профессиональную работу.Очень компетентная, работа поставлена на высшем уровне как лично у нее, так и у компании. Все системно, четко и быстро, и главное юридическая чистота сделки была соблюдена. Делала обмен через СЦН, позвонив на сайт получила грамотную консультацию и решила подъехать на встречу. Не разочаровалась и решила поработать с этой компанией. СЦН и Наталья Оставили приятный отпечаток, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить благодарность Аврамовой Любови за терпение и качественно оказанную мне услугу при продаже и покупке квартиры. Сменила 3-х агентов и только Любовь смогла удовлетворить мои потребности в соотношении цена качество. Продавала 1- ую Квартиру на юге Москвы, необходимо было переехать на север. Я была ограничена в средствах. Считала что мои финансовые возможности позволят переехать на в 1 комнатную квартиру. Но благодаря Любе , её трудолюбию и знанию дела , я с небольшой доплатой купила 2- х комнатную квартиру на м. Водный стадион , в кирпичном доме. Большое спасибо за грамотный подход и профессианолизм. Риелторы с большой буквы! Любит и знает свою профессию! Рекомендую.
Мне очень повезло! Я обратилась в агентство недвижимости Столичный центр недвижимости с целью обменять свою уже бывшую квартиру на большую площадь. Благодарна, что ко мне отнеслись по-человечески, сообщали о каждом шаге в процессе продажи и приобретения новой квартиры. Профессионально подошли к сделке. Обращение к профессионалам стоит потраченных денег, бережет нервы и время.
От всей своей семьи благодарю агентство Столичный Центр Недвижимости за профессионализм и терпение. Долго искали себе жильё, повидали разные агентства, разных агентов. Остановились на СЦН и нам в кратчайшие сроки показали множество объектов, разбегались глаза) Сделка прошла быстро, с документами все в порядке. Спасибо!
От всей души благодарю специалистов из СЦН! Благодарю за грамотную и квалифицированную работу, профессиональное отношение к своим обязанностям. Побольше бы таких агентств!
Хотелось бы выразить благодарность агентству «СЦН» за помощь в покупке квартиры. Уже второй раз пользуюсь услугами этого агентства. Быстро организовали просмотры, за полтора месяца удалось найти квартиру и провести сделку. С моей стороны вообще не было приложено никаких усилий, все документы оформляли сотрудники.
Сотрудничеством с компанией Столичный центр недвижимости очень доволен. Продали оба объекта, выставленных на продажу. Часто организовывали показы, была видна работа сотрудников агентства. В дальнейшем планирую продолжать сотрудничество