Нормальный сайт и нормальная книга! Если с головой не дружишь - то никакая книга не поможет! Правда не всё так быстро получается - работаю уже третий месяц, пока вывел (обналичил) только 450 долларов.
Игорь
Сайт Oprosnet.ru - мошеннический. Во-первых, здесь указано, что компания Oprosnet.ru находится в Москве, по адресу Коптевская, д. 14, кор. 2, оф. 11. Но никакого Oprosnet.ru по этому адресу не существует. Это уже обман. Во-вторых, на сайте продается якобы книга для заработка на опросах. Я попросил указать хоть какие-то координаты, кроме электронной почты. В ответ - молчание. Более того, там категорически отказались продавать книгу с использованием кода протекции. Это явно мошенники. Будьте осторожны!
Вам, уважаемый не в сети искать работу надо, а на конкретном предприятии! Где есть - цех, начальник, отгул, прогул, перерыв на обед и отпуск по графику. Ну и зарплата тыс. 10-15 руб. Причём тут Коптевская, какой обман??? Какой код протекции??? Вы, купили хотя бы один инфотовар с кодом протекции??? Это то же самое, что купить колбасу, скушать её, а потом сказать - ой, она мне не понравилась - оплачивать не буду и код протекции не сообщу. Наивные...
Не буду в очередной сотый раз повторять, что это мошеннический сайт. Отзывов в сети уже просто сотни. Напишу по-факту, а не просто слова. Купил книгу, которая предлагается на сайте за 10 долларов. Автор книги, так называемая Светлана Золотарева, гарантирует качество материала, а также 100% доход от книги. По-факту:
- половина ссылок на опросные сайты - не открываются.
- часть ссылок открываются, но не имеют никакого отношения к опросам.
- предлагает регистрироваться на сайтах как житель США, но это просто невозможно сделать (сразу же определяют место жительства по IP-адресу).
- руководство к работе совершенно бесполезное.
Прошу всех, кто еще думает работать с данным сайтом - не делать этого. Полный и стопроцентный обман. Деньги не возвращает и на почту не отвечает. Книга приобретена более трех месяцев назад (то есть, должен был быть уже результат).
Попрошу сайты, которые размещают ссылки на данный ресурс с книгой - удалить их из своей базы. Буду писать на всех сайтах, не поленюсь.
привет всем-вот наткнулся я на эту туфту тоже-не в деньгах дело заплаченных-плевать на эти 280 р-но попытаюсь быть кратким-купил я этот пакет опросников из 95 сайтов америкоских-все сделал как написано-тобиш под америкоса закосил типа-и высшее образование и доход по американским меркам 70-80 тыщ баксов в год-тобиш под средний класс-хочу сказать сразу-что рега прошла под америкоса в большинстве сайтов-некоторые проверяют IP адрес сайты-если все делать правильно то и повода у них не будет проверять -но суть в другом-покупал я у нее у сорокиной 2011 году пакет опросников-зарегался короче-гдето вычислили мою страну-и гдето рега прошла-но тама минималка пи-ц для вывода средств приличная-короче я вывел за год гдето с 3 сайтов опросных-причем все делал правильно-да вот еще что-забыл про чеки американские-некоторые опросники чеки этими высылают-но так как типа рега американская-они должны идти через посредников-тобиш регаешся на сайте где платят чеками-а регу посредника вс тавляеш-а посредник тобиш за процент конечно высылает типа вам-на самом деле щас посредников этих не сыскать-многие конторы по выводу чеков закрылись-в общем хотел поделится инфой-потому что лично столкнулся с этой с этой туфтой-и работалгода полтора-да и еще вот что-есть сайты юкоз и unet вроде-тама я наткнулся на теже сайты опросники что и у сорокиной-написано часть предложения как у выше перечисленных сайтов-просто скапировала и все у них-можете сами проверить если хотите-вот и все-решать вам-делает бабки из воздуха.