Адрес: 127473, Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16 Телефоны: +7 (499) 6863888
Южный административный округ, Даниловский район Ближ ст. метро: Комсомольская, Красные Ворота, Комсомольская Email: Отправить сообщение Сайт:
https://registratura.ru Идентификатор компании: 59731 Количество просмотров: 33170
Digital-агентство Registratura.ru специализируется на контекстной рекламе в Яндекс.Директ и Google AdWords с возможностью ее интеграции с SEO. Ориентация на достижение реальных результатов, финансовые гарантии и индивидуальный подход – основные принципы работы агентства. Много лет подряд наше агентство входит в ТОП-3 ведущих рейтингов по интернет-маркетингу (Ruward, Adindex, «Рейтинг Рунета», АДВСЁ.RU и «Тэглайн» и др.). У нас работают сертифицированные специалисты с большим опытом ведения рекламных кампаний в самых различных тематиках.
Нам уже доверили профессиональное ведение контекстной рекламы Интерпромбанк, ПАО ОПИН, Эльдорадо, Банк.ру, Инком, Автомир, Mr.Dom, Цвет диванов, Профит Групп, Алеф, Bonton realty и др.
Актуальные объявления компании Интернет-решения РЕГИСТРАТУРА.РУ
Вакансии работодателя: РЕГИСТРАТУРА.РУ
Отзывы об организации РЕГИСТРАТУРА.РУ (Москва и Московская область)
КорташоваГостьКлиент
20.05.2017 15:07
+4
Работаем с этим рекламным агентством уже не первый год, довольны. Нравится, что у них спектр услуг широкий и всегда предложат что-то новое и актуальное под каждый проект. Но основной профиль - это контекстная реклама, ее правильная настройка дает хорошие результаты. Так что тут я могу сказать только спасибо и дальнейшего процветания в этом направлении.
С агентством Registratura.ru у нас сложилось весьма выгодное сотрудничество. Это сотрудничество принесло нам заметные улучшения: выросли посещаемость сайта и продажи. Надеемся на дальнейшее взаимодействие, рано нам еще останавливаться на достигнутом.
Работал с этим агентством целый год. Обещали много и красиво - ну как всегда, когда профессионализма не хватает, а бабла хочется. Уже в начале работы возникли проблемы - то деньги не зачисляли (из-за этого компании на Директе стояли), на письма не отвечали днями. Но добавили еще 3 процента скидки "на словах", а допсоглашение "забыли" оформить. Имейте это ввиду - ребята обычные крахоборы, ориентированные на обман и уделяйте особое внимание документам, иначе вас разденут, как липку! Никаких "волшебных" способов оптимизации рекламных компаний и составления объявлений менеджеры Регистратуры просто не знают - используют самых дешевых работничков, способных выдавать на гора кучу блеклых и в большинстве ненужных объявлений, чтобы просто увеличить оборот по счету! А какова эффективность всего это безобразия -- кому это нужно. Все объявления самостоятельно переделали и решили использовать просто дополнительную скидку в 5%.
Но и это - своевременное зачисление средств на счет - ребятам из агентства Регистратура.Ру оказалось не под силу соблюдать. Разорвали с ними отношения после двухдневного простоя в самый разгар продаж. А менеджер элементарно не выходил на связь.
Помойная "крупнейшая" организация! Может на особо больших клиентов внимания и людей у них хватает, но на других (у нас оборот был почти 5 лямов!!! в год) увы нет. Очень серьезно подумайте, прежде чем заключать договор с агентством Регистратура.Ру!!!
Здравствуйте, bedolaga!
Огромное спасибо Вам за отзыв. Изучив его, мы (агентство) составили программу по проверке внутренних процессов: 1)зачисления денег, 2) трансформации договоренностей в юр. документы, 3) оперативности ответов на клиентские запросы.
Мы всегда показываем клиенту как будет выглядеть его РК. Чем шире пулл, тем , как правило, больше низкочастотников, составленных с целью не упустить возможные дешевые клики. Таков наш стандарт, он не «волшебный», он надежный.
Мы признаем возможность сбоя в прошлом году по первому пункту, и процесс отработан. Комментарии по этому вопросу от исполнительного директора А. Большого – ниже. По остальным пунктам мы хотели бы задать Вам несколько уточняющих вопросов, чтобы четче сфоркусироваться, а также чтобы извиниться перед вами лично, но к сожалению, не смогли вас идентифицировать: клиента с такой историей мы не обнаружили. В принципе, это не важно, даже если Ваши замечания имеют собирательный характер, мы понимаем ваши эмоции и нам важно отработать то, что касается нас. Поэтому просим писать на адрес marketing@registratura.ru.
Я лично очень надеюсь на Ваше письмо. С уважением, Екатерина Ольховская, директор по маркетингу интернет-агентства Registratura.ru
Исполнительный директор Александр Большов:
Действительно, у ряда наших клиентов в прошлом году были проблемы с начислениями на аккаунт, однако мы предприняли необходимые меры для решения подобных проблем. Сейчас начисления производятся 3 раза в день 12:30-13:00, 15:30-16:00, 17:30-18:00. Действует следующий порядок:
начисления на основании оплаты (для предоплатных клиентов) производятся на следующий день после получения оплаты в 12:30-13:00, начисления по заявкам производятся в день получения заявки, а также в качестве исключения – в срочном порядке т.к. мы понимаем, что даже самый четкий регламент не исключает форс-мажорных ситуаций.
Обращался в эту компанию и не доволен даже первоначальной работой. Хотел покрутить объявления по Я.Директ, менеджеру даже все объяснил по стратегическим моментам. Итог получил портянку на 1000-чи запросов, типа выбирайте. Плюс менеджер какой-то невнятный, я бы сказал немного тугой по общению, не располагает одназначно. Надеялся хоть здесь получить качество, но увы.
Моя компания, как клиент Регистратуры, очень довольна работой данного агентства. Специально не поленился и зашел сюда, чтобы оставить отзыв! До Регистратуры мы сменили 3 агентства, потому что были недовольны достигнутыми результатами. Да, отличные показатели переходов на сайт, да, хороший СТР и куча других показателей на высоте - это не столь важно!! Нам важно то, что Регистратура приводит нам наших клиентов! В частности их работа с рекламой Вконтакте просто виртуозна. Спасибо, ребята, так держать!
Не так давно обращались в это агенство с заказом на постинг, понравилось все,мы в своем деле новички а хотели как говорится всего и сразу,так вот в Регистратура. ру к нам подошли с понимаем,объяснили,предложили профессиональный подход к решению наших вопросов,вообщем нам понравилось сотрудничать с этой компанией,и надеюсь будем работать дальше и впредь.
Не могу поспорить, что все прошло гладко при запуске кампании и в дальнейших коммуникациях. Но мы обсуждали с Вами на встрече, что перед нами стоит задача не как можно быстрее запустить рекламу, а все же качественно разработать кампанию, чтобы повысить конверсию в заявки. Т. к. с нами Вы будете работать постоянно только при условии хорошей окупаемости рекламы.
Контроль средств осуществлялся строго из оговоренных с Вами рамок ( руб /день). Доступы для просмотра открутки на аккаунтах я Вам предоставил, все прозрачно, надеюсь, здесь мы уже достигли понимания.
У Вас сложилось впечатление, что над кампанией мало работали. Леонид, это моя ошибка. Я не посвещал Вас в наши внутренние работы, что мы за эти 2 тестовые недели делали, чтобы достичь результата. Над каждым проектом у нас закреплено 2 человека - 1 - я как менеджер, и 2 - специалист по контекстной рекламе. В дальнейшем предлагаю обговорить таймплан по предоставлению Вам информации о ходе кампании, наших выводах, корректировках. И чтобы Вы могли дозвониться в любое время, оставлю Вам свой мобильный.
Леонид, проанализировав результаты теста кампании, у нас есть чёткое понимание, каким образом достичь целевых показателей (объем и цена заявок). Мы готовы гарантировать эти цифры и прописать в договоре, чтобы доказать серьезность подхода.
Что касается коммуникации - надеюсь вернуть Ваше доверие, достигнутое при первой встрече. Если же не хотите работать со мной, руководство готово закрепить за проектом другого менеджера. Предлагаю встретиться и обсудить дальнейшее сотрудничество.
Недавно обратились за помощью в раскрутке нашей компании по Яндекс Директ. К нам выехал менеджер по работе с клиентами Чудаев Алексей и все красиво презентовал. Как только мы подписали договор и оплатили счет начались проблемы. Наш менеджер постоянно не берет трубки. Толком не владеет информацией. Реклама первые дни вообще не работала, как оказалось они про нас просто забыли. Контроля реального расходования средств нет никакого. Как показал анализ наши результаты даже были лучше чем с помощью ЭТОГО КРУПНОГО как они себя позиционируют агенства. Видимо они пытаются привлечь максимум клиентов не имея возможности со всеми нормально работать. Проработали с данной организацией 2 недели. Остались очень недовольны.
Уважаемый клиент (к сожалению не знаю Вашего имени), напишите пожалуйста адрес сайта Вашей компании или контактный адрес электронной почты на адрес bolshov@registratura.ru. Мы бы не хотели оставлять эту ситуацию в таком состоянии и свяжемся с Вами в ближайшее время для решения этой ситуации.
Алексадр, директор по развитию ИА Registratura.ru
Справочник компаний GMstar.ru - РЕГИСТРАТУРА.РУ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-решения
За период с 01.02.2025 по 16.02.2025 страница компании РЕГИСТРАТУРА.РУ была просмотрена 150.