Адрес: Москва, Сивцев Вражек переулок, 26/28 Телефоны: +7(499) 241-09-11, +7(499) 241-46-16, +7(499) 241-01-63
Центральный административный округ, район Арбат Ближ ст. метро: Кропоткинская, Смоленская, Смоленская Идентификатор компании: 609164 Количество просмотров: 7984
Актуальные объявления компании Ведомственные поликлиники ПОЛИКЛИНИКА № 1 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ
Вакансии работодателя: ПОЛИКЛИНИКА № 1 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ
Отзывы об организации ПОЛИКЛИНИКА № 1 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ (Москва и Московская область)
ГостьГостьСотрудник
11.11.2016 00:16
-3
Здравствуйте. Я медицинская сестра в этом учереждении, перерыв в стаже 2 года, частные лавочки,работа не по специалтности. Устроилась в Поликлинику Управления Делами Президента 1, в самом центре, на переулке Сивцев Вражек. Кадровик звала на собеседование, я приехала, озвучили оклад "около 30 тысяч", узнав,что категории нет и стажа,как такового,тоже, сказала,меньше будет. Как умасливали,уговаривали, чтобы работала, держалась. А на деле, отдали недавно мой трудовой договор, сегодня получила банковскую карту, средства и выписка пришли, за октябрь, 1800 с копейками, это от оклада 6200рублей в месяц. Нет, не ошибка, прописью: шесть тысяч двести рублей в месяц -должностной оклад медицинской сестры за 39-часовую рабочую неделю. Я в районной поликлинике, в поц-ном работала до перерыва, больше платили, 15ровно,чистыми не было такого змеюшника. Тут же,ещё и вычли с копеек налог. Только старшая мс могла упрекнуть и поторопить, но всё решаемо было, признаёшь ошибки, исправляешь, все довольны, личный опыт и ответственность себе в копилку.Здесь же,обдирают как липку "платников", бюджетных пенсионеров спихивают, звонят по 20 минут в страховую и отказывают в услугах, если пустяковая про цед ура не входит в программу. У Ж А С. Зато имя есть у заведения, вид на Арбат или МИД, профессор приходит. И за всё снимаются деньги со счёта пациента, если бюджет или родственник, то их не любят,суммы видно, пока с доктором ведёшь приём в компьютере, а на руки- за отработанные дни конца октября (в конце приступила) меньше двух тысяч((( Да мусор выносить или телефонами торговать у себя в районе, не тратясь на дорогу, и то более выгодно. Грустно, что УДП управляет только делами президента, а средний мед.персонал либо уходит, либо ж#пу рвёт, чтобы надбавки ждать, которая выпадает весьма рандомно. Если завтра выяснится, что это не ошибка, и они требуют с меня полной отдачи за деньги, на которые я бы не выжила без помощи жениха и родных, то придётся бороться за права,искать другое место и набраться мужества сказать им всем,что к ним идут работать и зарабатывать, а не быть рабом за еду (ведь этого хватит только чтобы есть, спать и ездить работать) обедов,компенсации дороги и прочих благ тоже нет.
От врача зависит, мое мнение в обычных больницах условия хуже, но врачи профессиональнее, а здесь дорого, красиво, но далеко не всегда качественно. Хотя безусловно хорошие врачи есть везде.
Справочник компаний GMstar.ru - ПОЛИКЛИНИКА № 1 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ведомственные поликлиники
За период с 01.02.2025 по 16.02.2025 страница компании ПОЛИКЛИНИКА № 1 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ была просмотрена 3.