Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1455 - Москва и Московская область

    -1
    5
    4
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Боровское шоссе, 18, корпус4
    Телефоны: +7(495) 732-13-50, +7(495) 732-41-22
    Западный административный округ, район Ново-Переделкино
    Идентификатор компании: 584495
    Количество просмотров: 7707
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Общеобразовательные школы ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1455

    Вакансии работодателя: ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1455

    Отзывы об организации ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1455 (Москва и Московская область)
    Оксана Евгеньевна Гость Клиент
    24.04.2016 12:07
    0
    Мы тоже ОЧЕНЬ боялись 5 класса, но теперь довольны - страхи оказались напрасными. КАЖДЫЙ - еще раз повторю КАЖДЫЙ учитель в течении года был готов помочь, хотя у нас была масса проблем и с учебой, и с поведением. Похоже- именно учителя помогли ребенку перенести стресс перехода в среднюю школу больше, чем родители и друзья. Мы своими страхами часто нагнетаем обстановку (знаю по себе - сама такая - чуть что - жаловаться.) а вот с помощью театра Шанс - посмотрела на себя со стороны. И не бойтесь веcти детей в 5 класс! У этого года 2005 - хороший подбор деток (есть конечно послабее - вроде моего))), но и они тянутся. Главное - русский и математика - на хорошем уровне, и остальные предметы тоже. А родители будущих пятиклассников могут получить возможность развивать свои природные способности как по гуманитарному профилю (с углубленным русским, иностранным, историей и др), так и по профилю техническому - с углубленными знаниями по математике, физике, биологии, географии. Кстати, эти довольно сложные предметы тоже интересно преподают в нашей школе. На днях в школе прошла защита проектов детей - так многими работами просто заслушались - какие есть умные дети! А достойные учителя помогают их росту.
    Гость Гость Клиент
    30.06.2015 12:47
    -5
    Самая плохая школа в районе и в столице!!! Начальные классы просто ужас. Учитель Малышева Н.П. - абсолютно неадекватна, живет своими интересами и поощряет в детях доносительство. Губит интерес детей к учебе, откровенно недооценивает знания одних и не замечает откровенных ошибок любимчиков. Не советую отдавать детей в эту "школу"!!
    Мама Гость
    29.05.2016 02:00
    0
    Прям в точку, лучше и не скажешь про Малышеву!!!
    Обходите ее стороной, в параллели учитель гораздо лучше, она хотя бы любит детей и открыта к ним.
    Гость Гость
    06.11.2013 13:57
    -4
    Школа ужасная, вся обшарпана,серая,неуютная. Три года учебы моего ребенка только и слышала "СДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ" на тетрадки ,учебники ,хоз.нужды,мебель,ремонт,подарки...Достали ! Перешли в другую школу , хоть и подальше но все получше , дети на перемене поспокойнее , учеба пошла в гору, у ребенка появился интерес к учебе . Школе 1455 можно поставить отметку 3-, такая средненькая,средненькая школка...
    Гость Гость
    04.04.2012 14:09
    0
    Уважаемая Ольга Васильевна! Полностью с Вами согласна. Нельзя все семейные проблемы перекладывать на школу. А в этой школе директором созданы все условия для нормальной учебы детей. И очень больно, когда поливают грязью то, что создано зачастую огромным трудом и вопреки бесчисленным препонам. Я отдала в 2011 году старшего в 1-й класс, и в этом году поведу второго. То что у школы сняли статус полного дня отнюдь не вина администрации. Во всяком случае здесь стараются сохранить и хорошее отношение детей к учебе, и предоставить дополнительную кружковую нагрузку по интересам. Изучив состояние школ в нашем районе - это далеко не везде так. И мы ни разу не сталкивались ни с какими поборами. Все необходимые вопросы родители решают сами, школа и не требует, и даже не просит помощи. А все прекрасно знают - какой это больной вопрос во многих школах.
    Я очень часто (почти каждый день) сама провожаю ребенка в школу, и уже при входе в здание школы сам внешний вид - чистота и порядок, ответственность наших охранников и нянечек внушает уважение и доверие. То, что в школе так строго относятся к курению и малейшим нарушения дисциплины - очень радует (особенно лично меня, т.к. у меня растут мальчики). Их будущее зависит не только от хорошей учебы, но и от дисциплины и порядка. Нам тоже давали возможность выбора класса. Да насколько я знаю, в этом никому не отказывали. Более того, по трудным вопросам (у родителей малышей их всегда немало) всегда можно обратиться и к логопедам, и к психологам школы, к учителям, и напрямую к директору. Нам например ни разу не отказали в помощи. А дети все разные - радует то, что хорошая моральная обстановка в коллективе поможет им становиться лучше, а значит и знания получать.
    С уважением, Оксана Евгеньевна
    Гость Гость
    26.03.2012 13:15
    +4
    Я прочитала кучу негатива про центр образования 1455, с большим напряжением отдала сюда ребёнка в 5 класс (так сложились обстоятельства, что продолжать ездить в прежнюю не самую лучшую школу стало трудно). Проучились почти 7 месяцев. Школой мы довольны. Учителя спокойные и толковые. Правда дочка один раз побывала на математике в параллельном пятом "Б" классе, была в шоке от криков учителя и очень напугалась, что учительница отняла у мальчика тетрадку, и порвала в клочья. Слава Богу у ребёнка очень хорошая и адекватная математичка в этом году. Имеет некоторые странности учитель природоведения (но старания ребёнка она способна оценить). Остальными учителями мы вполне довольны. Русский язык, математику, историю просто чудесно преподают, по английскому программа слабая, поэтому мы сами занимаемся языком дополнительно. Ребёнку в школе НРАВИТСЯ! И это в 5 классе, когда детям часто уже школа опротивела. Я пришла к выводу, что нельзя верить всему, что пишут. Если ребёнок ХОЧЕТ учиться, эта школа даёт такую возможность. Желание учиться поощряется. Если желания нет, то учителя у лентяев будут виноватыми, школа будет плохой, и вообще, плохому танцору пол мешает. Лентяям любая школа будет плохой.
    А по поводу отзывов, то прямо парадокс. Мы ушли из очень расхваливаемой школы в самую негативную по отзывам. Мы довольны! Кстати, ни с одним денежным побором мы не столкнулись. Кукуева З.А. понравилась, очень внимательная, когда нас принимала в школу, так подробно рассказала об учителях, психологическом климате в классах, мы имели возможность выбрать "А" или "Б", зная примерный климат и уровень. За полгода слова директора только подтверждались.
    Я решила написать этот отзыв, т. к. мне очень грустно слышать в адрес этой школы столько грязи.
    С Уважением, Ольга Васильевна.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1455: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Общеобразовательные школы

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1455 была просмотрена 8.
    Категории компании
    • общеобразовательные школы
    • школы средние
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Газопровод ул., д. 2, стр. 5
    0
    0
    103055, Москва, Мира просп., 25, строен. 1.