Искал себе подходящий автосалон через интернет, чтобы рядом с домом. Остановился на этом. Остался доволен покупкой своего форда. Менеджеры учтивые и компетентные.
С праздниками всех прошедшими! Вот тоже себе под Новый год взял автомобиль в Автопассаже. Форд Куга, 2л, автомат с шестью ступенями. Полный привод! Как я доволен – словами не описать. Что касается самого процесса покупки – все нормально, менеджер (Саша Акимов) общался дружелюбно, процедуру всю так завертел скоренько, что я опомниться не успел, как уже со страховкой, ключами, фирменной папкой и ПТСом ехал домой, оставив машину еще на сутки для установки допов. Все хорошо!
Мне нравится обслуживаться в Автопассаже. Купил машину у них два года назад, практически не знаю печалей. Про покупку могу не распространяться – правда, все очень оперативно сделали, не помню каких-то замечаний к ним. Обращался несколько раз в их автосервис по гарантии и по страховке тоже: красили крыло, в последний раз, все чистенько, как новое. Да, на ТО надо не за день записываться, а хотя б за пару недель, если принципиален день, ну так это везде сейчас так. Всем советую.
Больше всего я боялась продавать свою Фиесту, но посоветовали мне обратиться сюда, в Автопассаж, чтобы старую на новую поменять. Как хорошо, что я так и сделала. Никаких забот, кроме как привезти машину на оценку. За три недели они нашли покупателя, оформили сделку и все бумаги. А я только доплатила за новый автомобиль и всё! Менеджер меня всё время держал в курсе дел, к несчастью, уже не помню как по имени, но очень ответственный молодой человек. Спасибо вам за работу!
В этом автосалоне прекрасный выбор автомобилей на любой вкус и достаток. Персонал общительный, и поможет вам определиться с выбором. Возможна покупка автомобиля в кредит под небольшой процент.
Недавно узнал об акции на «Форд Мондео» в «Автопассаже», предлагают сэкономить практически четыреста тысяч рублей! Естественно, не мог пройти мимо такого выгодного предложения, но до последнего опасался того, что где-то есть подвох, сегодня никому нельзя доверять. Но один знакомый рассказал, что уже пользовался летними акциями в прошлом году в этом салоне, всё прошло успешно. Я тоже решил сделать покупку в Автопассаже в рамках акции получил скидку как и обещали и автомобиль выбрал на который давно уже глаз положил.
Давно уже решил купить себе Эксплорер, но всё как-то то времени не было, то условия казались не слишком привлекательными. До сих пор Бога благодарю за то, что встретил у метро Пражская автосалон Автопассаж, который официально торгует Фордами. Помогли сэкономить и дали КАСКО в подарок, что для такой машины – весьма приличные деньги! Было правда это давно уже, сейчас точно не знаю какие подарки делают.
Взял в автопассаже Ford Grand C-MAX Titanium. По поводу автосалона сомнений не было, а вот по поводу авто были небольшие. Хотелось конечно сначала машинку опробовать, покататься. Ну мне это и устроили, как бы небольшой тест драйв. После покатушек понял что это абсолютно моя машина. Решил как говориться брать не откладывая.
Неделю назад проходил очередное ТО в автопассаж на Каширском Как всегда ребята в ударе, сделали все работы за пару часов в моём присутствии. Выходил только перекурить…
В кредит брали года три назад в автопассаж 4 автомобиля Transit Connect, стоимость каждого вышло около 900 т.р. с процентами. Брали на заказ. Пришли машинки чуть меньше чем через месяц. Вот недавно кончилась гарантия, решили продлевать за эти годы их автосервис неплохо себя зарекомендовал.