Адрес: Москва, Ленинский просп., д. 45 Телефоны: +7(499) 135-18-60
Юго-Западный административный округ, Гагаринский район Ближ ст. метро: Академическая, Воробьевы Горы, Ленинский Проспект Идентификатор компании: 162402 Количество просмотров: 26644
Хочу выразить благодарность тату-мастеру по имени Стаховский Денис Витальевич! Набил мне орла на всю спину. Получил мощный заряд драйва и энергии. Уже вынашиваю идею для новой татухи. Приду только к нему!
а мне татуху набивал опытный такой мастер дядька в возрасте завут Стаховский Денис Витальевич.Норм ваще все сделал, орла большого на спине набил, через дня два надо будет идти на корректировку.
Честно говоря, меня разочаровала работа директора Стаховского Дениса Витальевича!! Я обратился к нему с жалобой на одного мастера. Но этот Стаховский Денис Витальевич даже отказался со мной разговаривать! Я позвонил, а он меня "вежливо послал". Считаю, что таким людям, которые совершенно безучастны к своим клиентам - не место в кресле директора! Вам, Стаховский Денис Витальевич, позор!!!
Мое мнение , что это лучший тату салон в нашем городе. Поверьте моему опыту (говорить о том, где была не буду) скажу лишь: на моем теле насчитывается 8 татуировок и в 24 пирсинга, Эллит лучшеЕ!! Хотя в Тае есть и поприкольнее, НО МЫ НЕ В ТАЕ!!!!
Справочник компаний GMstar.ru - ELLITTATTOO САЛОН ТАТУ И ПИРСИНГА: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Тату, пирсинг салоны
За период с 01.01.2025 по 23.01.2025 страница компании ELLITTATTOO САЛОН ТАТУ И ПИРСИНГА была просмотрена 6.