Мне сегодня тоже звонил Соколов АА из "ген.прокуратуры",дал телефон Смирнова ВМ работника Ц.Б.тоже нас чёт компенсации по решению суда № 623/47 на сумму 425000 руб.Я внимательно выслушал, но в "БАНК" ЗВОНИТЬ НЕ СТАЛ, ПОНЯЛ -развод.Ещё раз позвонят пошлю на три весёлых...
Осторожно. Позвонили с Ген прокуратуры - преставился Соколов А.А. Просил перезвонить по вопросу копенсационной выплаты в Банк России ст финансисту Смирнову Владимир Марковичу, Неглинная 12, по телеф 8495 364 37 70, который настоял оплатить пошлину в 17 000 Пестереву Илья Владимирович за перевод денег в сумме 425 тыс р. Обь'снив о сбое системы и перечисении 525 тыс, просили покрыть разницу переводом денег. Только здесь до меня дошло, что это обман.
Во дают ни Бога не боятся не людей не стыдятся. Что делается!? Просят по телефону личные данные, номера счетов, банковской карты и паспортные данные. Это чистейшей воды ОБМАН. Прокуратура в Москве есть? Может кто-нибудь поможет, а люди добрые?
Спасибо.
меня тоже развели, позвонила женщина представилась Изотовой Александрой из архивного отдела Центрального банка РФ, дальше дала мне номер 8 495 798 52 06 финансиста с финансового отдела Назарова Олега Васильевича, он так грамотно обработал меня, я дала ему все свои паспортные данные, к сожалению, как только он сказал что нужно перечислить сумму до меня дошло, что это развод. Молодцы оперативно работают, как только Бога не боятся.
ОСТОРОЖНО =ЭТО ВЫРОДКИ.НАЖИВАЮТСЯ НА КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ЛЮДЕЙ. ЭТО РЫЖКОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ \СЛУЖБА ДОСУДЕБНОГО УРИГУЛИРОВАНИЯ В МОСКВЕ\ 84956448457,РЕУТОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ \СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ\8495967231,МИРОНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ \УПРАВЛЕНИЕ РАССЧЕТНОГО ЦЕНТРА ЦЕНТРОБАНКА РОССИИ В МОСКВЕ НАЧ,ОТДЕЛА74957763892 79636234057,ЭТО САМЫЙ ЦИНИЧНЫЙ ПРОХИНДЕЙ,И ЭТО ВСЕ В МОСКВЕ ПОД НОСОМ У ВСЕХ СПЕЦСЛУЖБ И ПРАВИТЕЛЬСТВА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ОТМТРТЗКИ НЕ БОЯТСА,ЧТО НАКАПЛИВАЕТСЯ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ В ИХ АДРЕС,ЧТО ВСЕ БОЛЯЧКИ ЛЮДЕЙ РУХНУТ ПО САМОМУ УЯЗВИМОМУ ЭТИХ ВЫРОДКОВ ,ДА БУДЕТ ТАК,
Л Ю Д И !!!! Что творится на белом свете,мне тоже неоднократно звонили от имени якобы нач.отдела по регулированию убытков и выплат комп. Мин.Фина Росиии Ф.И.О КОЛАГИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ тел 84993439497 Будьте ОСТОРОЖНЫ! МОШЕЙНИКИ !!!!
Мне позвонили 17.02.14 г. вернуть деньги за "Сивидал" от "Здоровье нации", кот. я приобрел для пробы (от дальнейших покупок отказался) еще в декабре 2007г Оставили телефон для связи 8495-969-76-22 " Федеральная служба досудебного урегулирования" Рыжков Виктор Сергеевич. Интерес у меня проявился после слов, что мне заплатят и компенсацию в размере 120 т.р .Возникает вопрос с каких таких борышей? Заявлений не писал,суда не было, государство защищает мои интересы? приятно но не верится. В инете такой службы не нашел,позвонил к знакомым в прокуратуру,ответили нет такой структуры. Перезвонил по тел. спросил адрес, ответ Москва ул. Поворская, 15 ищу, нахожу "Верховный суд России". Стало весело.
Сегодня позвонили и моей бабушке. Она сразу не клюнула на это дело, обратилась ко мне. Ну нашел ваши отзывы и сразу понял что это развод. В общем послали их на три веселых буквы. Гнать таких в шею!!!
И моей маме звонили с тел 495 2107198 Дина Игнатьевна оставила сотовый 89670011844, хочется предупредить всех друзья, не реагируйте на бесплатный сыр!!!