Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ТАТУ 3000 - Москва и Московская область

    43
    9
    5
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Стромынка Ул., 2
    Телефоны: +7(499) 268-17-91
    Восточный административный округ, район Сокольники
    Ближ ст. метро: Электрозаводская, Сокольники, Красносельская
    Идентификатор компании: 6433
    Количество просмотров: 26456
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Тату, пирсинг салоны ТАТУ 3000

    Вакансии работодателя: ТАТУ 3000

    Отзывы об организации ТАТУ 3000 (Москва и Московская область)
    Михаил Гость
    10.07.2014 20:36
    0
    Сделал татуировку в другом салоне, не понравилось качество - сделали реально криво, а вся фишка эскиза была в строгих прямых линиях. По рекомендации пошел исправлять в тату-3000, записался к мастеру с ником Лаврик в салон на Аэропорту. Ребята собрали целый консилиум и начали меня стебать, убеждать, что все сделано хорошо и мне просто нужно подкачать икру или не париться и набить еще одну татуху. Тот мастер к которому я записался вообще мельком глянул, сказал "я ничего не понимаю" и убежал смотреть смешные картинки за комп, не стал рассматривать эскиз или спрашивать чем я недоволен и что именно от него хочу получить. Спросил его коллег, почему он не хочет со мной работать и даже разговаривать, сказали "он устал". Видимо очень важный и ценный сотрудник, раз не все удостоены чести быть принятыми. Хорошо хоть не хирургом работает... Хотел было уже валить из этого тухлого места, но один из мастеров, Алексей Лукас, проявил интерес, подрисовал татуху ручкой чтобы прикинуть как исправить, ну и вообще, видно было что ему не пофиг на свою работу. Короче он взялся исправить, сделал все очень аккуратно, вывел все кривые линии. Я реально доволен результатом так как получил то, что хотел получить. Так что за профессионализм отдельных сотрудников салону можно поставить большой "+" за странное отношение других сотрудников жирный "-". Сами решайте ходить туда или нет, за качество, думаю, можно быть уверенным но для "звезд" которые там давно работают вы будете тыщща-первым клиентом с банальными и скучными запросами и "звезда" даже не будет этого скрывать.
    Гость Гость
    25.12.2013 02:04
    +2
    Трижды была в салоне Тату 3000 в Сокольниках, делала тату (2007) - вышло очень качественно, но мастер там уже давно не работает, потом делала татуаж бровей (2009) - вот это была задница, тк мальчик мне нарисовал темно серые брови пунктиром (это была типа техника "волосок")), кое-где краска растеклась, в общем ужас. Через месяц пришла на бесплатную коррекцию, хай не стала поднимать, мальчик уже уволился - кто-то из персонала сказал, что ушел электриком работать. Переделывали - пытались убрать пигмент ремувером, наоставляли рубцов, которые спустя 4,5 года никуда не делись!!! Так что татуаж там делать категорически не советую. А год назад зашла сделать пирсинг пупка и уха - ухо нормально прокололи а пупок криво:-) В общем на этом решила с ними завязать навсегда, а тату пойду делать к бывшему мастеру, который оттуда ушел и правильно сделал - потому что по признанию персонала платят там копейки.
    Гость Гость
    25.12.2013 03:45
    0
    Не верю((( девочки делают перманент по высшему классу, особенно Динара и Лиза. Мастера по Тату - один лучше другого. Явно отзыв написан человеком, который ни разу не был в салонах "Тату 3000", которые славятся именно мастерами и индивидуальным подходом к клиентам. А двух "мальчиков", которые раньше делали перманент до сих пор ищут довольные клиентки. Кстати один стал руководителем отделения на Украине. А уж мастер по пирсингу Док работает в салоне со дня основания, и все его очень хвалят. Всем советую!!!
    Гость Гость
    26.12.2013 21:20
    0
    Дорогие хозяева салона тату 3000, вот делать татуировки - это ваше я не спорю, но не беритесь за татуаж, не ваше это.
    Гость Гость
    16.04.2012 17:51
    +5
    Делала пирсинг пупка на Серпуховской у Петра, он просто супер, и коллектив там тоже хороший и вежливый. Гадость пишут только люди с искажённым представлении о красоте.
    При мне вышла женщина которая делала тату бровей, ОЧЕНЬ аккуратно и именно её форма была, ей так хорошо сделали, что теперь думаю может тоже сделать.
    Салон СУПЕР!
    Гость Гость
    27.09.2012 16:17
    0
    Полностью согласна! Несколько дней назад делала интимный пирсинг на Серпуховской у Алины. Очень быстро и аккуратно. Приятная обстановка и приветливость Алины сделали эту процедуру менее болезненной и подарили мне хорошее настроение :) Большое спасибо!
    Все плохие отзывы я думаю пишут Ваши конкуренты! Конечно же им не приятно, что Вы №1 :)
    Гость Гость
    06.04.2012 20:37
    -5
    был в этом салоне ,сделали мне татуировку! это просто кошмар! я был в шоке ! искал где исправить после этого! приехал в салон тату в Митино! вышел в восторге! всем своим друзьям и знакомым советую теперь только его!
    Гость Гость
    08.04.2012 21:10
    0
    Не верю... Не надо грязи... Пришлите фото... Все мастера высочайшего класса и портак в принципе сделать не могли. Наоборот постоянно переделывают за нерадивыми мастерами, которые якобы когда-то работали в Тату 3000 или сейчас по совместительству...
    tattoo3000 Гость
    08.04.2012 22:48
    0
    Здравствуйте уважаемый Гость. (жаль что Вы не назвали своего имени и не оставили контакты)
    Меня зовут Илья. Я руководитель салона.
    Мы очень дорожим нашей репутацией. И 12 лет успешной работы нашей компании явное тому подтверждение.
    Подбором мастеров занимаюсь лично я.
    Если кто-то из мастеров сделал работу низкого качества, я готов лично с Вами встретиться и вернуть Вам деньги за эту работу. И еще столько же! Если работа действительно была испорчена.
    Но.. я очень сомневаюсь что кто-то из нашей команды сделает плохую работу.
    Я не хочу заочно обвинять Вас в обмане, и готов разобраться в этом вопросе
    Мой e-mail: ip@tattoo3000.ru
    Жду Вашего письма.
    guzel281091 Пользователь
    29.05.2011 19:34
    0
    прокалывала пупок в салоне ТАТУ 3000 на ст.Китай-город ,осталась весьма довольна обслуживанием,замечательный мастер по пирсингу и бодимодификациям Петр Хамин,настоящий профессионал своего дела.) Всем советую)
    Ольга Гость
    23.07.2010 18:49
    +5
    Делала там две татуировки. Собираюсь третью делать, только там. Огромное спасибо мастерам за внимание, отзывчивость, доброту и умение прислушиваться к клиентам. Особенно Жене "Барсуку" и Антону Рязанцеву. Все очень супер =)
    Гость Гость
    26.06.2010 00:37
    +5
    Замечательный салон, доброжелательные люди, отличные мастера. Нечего особо и расписывать - все good! )
    Гость Гость
    29.11.2009 13:43
    +5
    Недавно побывал в новом салоне в Сокольниках. Понравилось очень многое ,но в основном отношение к клиенту. Обходительные, приветливые люди, готовые посоветовать и помочь по любому вопросу. Всегда буду приезжать к ним для того,чтобы преобрести материалы для работы по тату. СПАСИБО!!!
    Гость Пользователь
    20.06.2009 16:08
    +5
    Очень, замечательный салон,мастера высшего класса,сам недавно сделал татуировку, остался очень доволен

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ТАТУ 3000: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Тату, пирсинг салоны

    За период с 01.04.2024 по 18.04.2024 страница компании ТАТУ 3000 была просмотрена 19.