Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 23 Телефоны: +7(495) 605-65-27, +7(963) 686-97-97
Центральный административный округ, район Замоскворечье Идентификатор компании: 2310578 Количество просмотров: 10377
«Ассоциация брачных агентств» - ведущий оператор на рынке брачных услуг. Постоянное увеличение клиентской базы. Развитие и совершенствование предоставляемых услуг, создание конкурентоспособного продукта самого высокого качества, максимально удовлетворяющего потребностям наших клиентов. Мы предлагаем только такие услуги, в качестве которых мы полностью уверены.
www.assoba.ru
Актуальные объявления компании Брачные агентства Ассоциация Брачных Агентств
Отзывы об организации Ассоциация Брачных Агентств (Москва и Московская область)
ОльгаГостьКлиент
07.06.2017 19:12
0
Развод на деньги!!!
Названивали 2 года 1-2 раза в неделю. За это время сменили несколько офисов, что настораживает. Поехала специально, чтобы положить конец бесконечным звонкам. Пригласили в БЦ "Садовая плаза". От других адресов открещивются, якобы там другая оргнизация, которая называется их именем, но мне звонла одна и таже дама и звала сначала на Арбат, а потом на Долгоруковскую. Пообщавшись с менеджером поняла, придется заплатить, чтоб отстали. Оплатила 10 тыс.р. И вуаля!!! Вот уже месяца 3 тишина))))))))))))))))))))))
Обращалась в сентябре!контракт за 40000+,не могу сказать ни чего негативного!встречи есть и в том объёме в котором я способна осилить,дабы могу исключительно в выходные!))мужчины очень даже приличные и тоже такие же клиенты как я(в плане не с улицы)!вообщем на сегодняшний день могу сказать одно,отношения постепенно завязываются с одним из мужчин и надеюсь что все сложится хорошо!раньше и представить не могла,что обращусь в подобные агенства,ноооо... И собственно сожаления нет ни грамма!
Согласна с тем, что аферисты. Сначала облизывают, потом хамят, на звонки не отвечают. Жанна - одна из первейших. Мужики - слесари-пекари из Московской области, поговорить не о чем. Практически все без фотографий. Видела их на сайтах знакомств. Там мужчин уговаривают на встречу. А у женщин только деньги вымогают. Аферисты. Наживаются на чужой беде. Собираюсь на них подать заявление в прокуратуру. Кто со мной - присоединяйтесь.
Обязательно надо объединиться. Так гораздо больше шансов их наказать. Вот моя почта:
a.marry2016 @ yandex.ru
Адрес без пробелов. Здесь нельзя написать слово длиннее 30 символов.
Пишите. Обсудим план действий.
А к кому там прислушиваться? Я была у Натальи (девушке лет 30), и какие советы она мне может дать? Я не уверена, что она сама замужем. Считаю, что не надо брать деньги с человека, если изначально видите, что нельзя помочь. Пусть центер, пусть из Перепукина. Хочу принца и всё тут!!! Для этого же и платят агентству. Сантехника и дворника я и так найду. А то сначала деньги возьмут, а потом начинают планку занижать, мол вот тебе бери, что есть больше не заслуживаешь.
Народ, не давайте себя обманывать. Это агентство, в первую очередь, настроено на зарабатывании денег. В начале и чай/кофе, бесконечные комплименты, все мне улыбаются, в базе для меня одни олигархи и бизнесмены и т.д. Подумала, что слишком уж мягко стелют. Платить я не стала. Когда уходила, упрашивали хотя бы тысячу оставить, я отказалась, так они такие лица скривили, не попрощались даже.
А я нашла свое счастье, просто надо прислушиваться к мнению со стороны, а то придет центер и подавай ей принца Королевича, сама из Перепукина , а хочу Москвича
А к кому там прислушиваться? Я была у Натальи (девушке лет 30), и какие советы она мне может дать? Я не уверена, что она сама замужем. Считаю, что не надо брать деньги с человека, если изначально видите, что нельзя помочь. Пусть центер, пусть из Перепукина. Хочу принца и всё тут!!! Для этого же и платят агентству. Сантехника и дворника я и так найду. А то сначала деньги возьмут, а потом начинают планку занижать, мол вот тебе бери, что есть больше не заслуживаешь.
Народ, не давайте себя обманывать. Это агентство, в первую очередь, настроено на зарабатывании денег. В начале и чай/кофе, бесконечные комплименты, все мне улыбаются, в базе для меня одни олигархи и бизнесмены и т.д. Подумала, что слишком уж мягко стелют. Платить я не стала. Когда уходила, упрашивали хотя бы тысячу оставить, я отказалась, так они такие лица скривили, не попрощались даже.
Контора - полный повал!Особо впечатлила Жанна Киплок. Это хабалистая бабка без признаков интеллекта. Выманить у меня 5 ты якобы для начала работы. На встречу подогнала страшную бабу без бровей, ресниц и sisek. Сказала я большего не заслуживаю, мало заплатил. Психолог опоздал на 36 минут и в ходе беседы обозвал меня дебилом. Я в суд подам на этих аферистов!
Конечно ужас а не агенство. Единственная с кем можно там пообщаться это Жанна. Она действительно профессионал, работает честно. Все остальное полный бред. Администраторы меняются чуть ли не каждую неделю, позвонишь а предыдущая уже не работает. Фотографы полный караул, мою фотосессию вытащила Жанна. Выполнила всю работу за фотографа, встаньте, повернитесь, держите спину, а он только тупо щелкал как дятел. Вообщем подумайте нужна ли вам такая халтура - типа ассоциация!
Ассоциация брачных агентств - лучшее с чем я столкнулась за последнее время!
Я имею ввиду не только брачные агентства, а вообще организации. Уровень культуры в различных инстанциях и организациях мягко говоря желает быть лучше. Нужно брать пример с таких организаций как Ассоциация брачных агентств.
Уровень приема клиентов, их обслуживания, общения на высоте. Пока мне все очень даже нравиться. И обязательства договорные выполняют и встречи организовывают. Фотосессия меня приятно удивила - такой заинтересованности в клиенте не видела никогда в жизни, а мне уже далеко за 40+ Результат получился потрясающий - даже без обработки - я просто красавица.
Мужчины вполне достойные, встречи есть! Настроение супер!
И вам желаю того же!
На их сайте одни сплошные "ванильные" отзывы. Аж блевать тянет! Уважаемые Дамы и Господа!Не идите в эту "богадельню"!!!!Сначала тебе звонят, прикидываются помощником "жениха", потом приглашают на личную встречу!Конечно же, никакой жених не приходит на встречу, а собеседование проводит помощник. После начинают уверять,что этот идеальный мужчина не подходит тебе. Какая я вся безнадёжная...осталось только повеситься))) И тут главная фраза: "Но мы можем Вам помочь! За 50000 руб (видимо я еще легко отделалась, в других отзывах мелькала сумма и 150тыс руб) мы с Вами поработаем и найдем Аполлона!" На что я просто встала и ушла!
Справочник компаний GMstar.ru - Ассоциация Брачных Агентств: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Брачные агентства
За период с 01.02.2025 по 16.02.2025 страница компании Ассоциация Брачных Агентств была просмотрена 0.